O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Технический раздел » Когда начнем играть?


Когда начнем играть?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Смотрю Лео и Диого уже играют :lol: Может начнем? Правда как же я буду без Лукаса и Саида?

0

2

Смотрю Лео и Диого уже играют :lol: Может начнем? Правда как же я буду без Лукаса и Саида?

  :jazik: Скоро Лукас придет ;)
Надеюсь ты знаешь о ком я)))

0

3

:jazik: Скоро Лукас придет ;)
Надеюсь ты знаешь о ком я)))

О нет токо не тот..........Да ладно это же игра! :lol:

0

4

Без моей проверки Лукас в игру не вступет :D

0

5

Без моей проверки Лукас в игру не вступет :D

  :D

0

6

Лучше с середины начать.

0

7

Такс.. Лукас значит будет?

0

8

Что-то я не пойму. Мы с какого места играем? Тут уже намешали: и Диогу молодой, и Рания уже сына родила. А Телминья вообще ко всем домой заваливается, когда уже успела со всеми героями познакомится, непонятно? Давайте уже определимся, а то расхождения огрлмные

0

9

Что-то я не пойму. Мы с какого места играем? Тут уже намешали: и Диогу молодой, и Рания уже сына родила. А Телминья вообще ко всем домой заваливается, когда уже успела со всеми героями познакомится, непонятно? Давайте уже определимся, а то расхождения огрлмные

a mi igraem ne po pravilam! :D
Mi igraem po svoimu!  :P

0

10

Люди зайдите пожалуйста кто то в бар :rolleyes:  :D А то Жади там сидит совсем одна :unsure:

0

11

Люди зайдите пожалуйста кто то в бар :rolleyes:  :D А то Жади там сидит совсем одна :unsure:

Ladno pojaleiu!

0

12

Люди зайдите пожалуйста кто то в бар :rolleyes:  :D А то Жади там сидит совсем одна :unsure:

Ты чё сестрёнка совсем сдурела блин =/( какой бар :angry2: ты знаешь что будет если Саид узнает,он и тебя выгонет нах.и Мухамеду скажет,что делает сестра его жены :angry2: ,тогда он разведётся со мной,а если он это сделает,я тебе устрою =/(  =/(  =/( Так что быстро пошла домой :)

0


Вы здесь » O clone » Технический раздел » Когда начнем играть?