O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Дома героев сериала » Квартира Дэузы,Лео,Лолы и Масинии


Квартира Дэузы,Лео,Лолы и Масинии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

;)

0

2

Я как обычно валяюсь у себя, рассматривая кулон ;)

0

3

Я как обычно валяюсь у себя, рассматривая кулон ;)

Привет,Лео! А что это у тебя?

0

4

Привет,Лео! А что это у тебя?

Привет) это Нефрит. извини, А мы знакомы? :dlja_Nikki:

Отредактировано Leo (2006-02-12 22:46:12)

0

5

Привет) это Нефрит. извини, А мы знакомы? :dlja_Nikki:

  :rolleyes: Ты ведь знаешь Феррасов? B) Я подруга Мел.Странно,я купила точь-в точь такой кулон у Иветти. :blush:

0

6

:rolleyes: Ты ведь знаешь Феррасов? B) Я подруга Мел.Странно,я купила точь-в точь такой кулон у Иветти. :blush:

Феррасов? Как же я могу их не знать, а этот нефрит все что у меня есть, я ищу хозяйку этого кулона!
А как тебя зовут? * Лео странно посмотрел на Телминью, чуть нагнув голову в сторону, он что то видел в ее глазах*

0

7

Феррасов? Как же я могу их не знать, а этот нефрит все что у меня есть, я ищу хозяйку этого кулона!
А как тебя зовут? * Лео странно посмотрел на Телминью, чуть нагнув голову в сторону, он что то видел в ее глазах*

Я - Телминья..А ты Лео,правда?Мне о тебе столько рассказывали :rolleyes:
*присматривается к кулону*
Надо же,моя знакомая Жади потеряла свой нефритовый кулон,и теперь ищет его.

0

8

Я - Телминья..А ты Лео,правда?Мне о тебе столько рассказывали :rolleyes:
*присматривается к кулону*
Надо же,моя знакомая Жади потеряла свой нефритовый кулон,и теперь ищет его.

Жади? Ты ее знаешь? Она сейчас в Бразилии?
Где она?

0

9

Жади? Ты ее знаешь? Она сейчас в Бразилии?
Где она?

Подожди,а ты знаешь Жади? :read:

0

10

Подожди,а ты знаешь Жади? :read:

Скажи мне где она, я очень тороплюсь!
Она с Лукасом? :angRy:

Отредактировано Leo (2006-02-13 16:07:15)

0

11

Скажи мне где она, я очень тороплюсь!
Она с Лукасом? :angRy:

Нет,она с Саидом,но не жена ему,а просто растит своюб дочь Хадижу..Скажи,что ты собираешься делать?Может быть,я могу помочь?

0

12

Нет,она с Саидом,но не жена ему,а просто растит своюб дочь Хадижу..Скажи,что ты собираешься делать?Может быть,я могу помочь?

Скажи мне где она??? Я помогу ей!!!

0

13

Скажи мне где она??? Я помогу ей!!!

  :rolleyes: Я же говорю,она с Саидом,у него дома.Хочешь,я передам Жади,что ты хочешь ее увидеть? :sorry: Просто я не знаю точного адреса,могу только дойти.. :good:

0

14

:rolleyes: Я же говорю,она с Саидом,у него дома.Хочешь,я передам Жади,что ты хочешь ее увидеть? :sorry: Просто я не знаю точного адреса,могу только дойти.. :good:

Кажется я знаю кто сможет мне помочь, спасибо! * Лео не попрощавшись быстро кинулся к выходу*

Отредактировано Leo (2006-02-13 16:21:44)

0

15

Кажется я знаю кто сможет мне помочь, спасибо! * Лео не попрощавшись быстро кинулся к выходу*

Так ,похоже следует сказать об этом Жади..
*уходит,качая головой*

0

16

*После долгих поисков Лукаса, Лео все же вернулся домой, поднялся к себе и прилег на кровать. Дома никого не было, странно, подумал Лео, наверное до сих пор в Танц Зале, ну это даже к лучшему не будут задавать лишних вопросов, типа "Где ты был"*

0


Вы здесь » O clone » Дома героев сериала » Квартира Дэузы,Лео,Лолы и Масинии