O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Дома героев сериала » Квартира Мел и Шанди


Квартира Мел и Шанди

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

;)

0

2

я вернулась с учебы,но где мой шанди?к родакам не хочу опять маман начнет меня пилить!пойду ка я к реженинье или нанду попросить косячка!

0

3

Мел,перестань! Остановись,пока не поздно!

0

4

фу телма какая же ты скушная!!!!не надоедай!!!! :angry2:

0

5

И все же..Шанди тебя бросит скоро.ЗАВЯЗЫВАЙ,А ТО ПЛОХО КОНЧИШЬ!

0

6

И все же..Шанди тебя бросит скоро.ЗАВЯЗЫВАЙ,А ТО ПЛОХО КОНЧИШЬ!

кста я его не видела два дня!

0

7

Мел,доча привет.Опять накачалась,послушай Телминью она мудрая женщина,брось пока не поздно свою наркоту.Кстати Лукас тоже собираля прийти со мной,но проблемы на работе не дают ему продохнуть :(

0

8

Мел,доча привет.Опять накачалась,послушай Телминью она мудрая женщина,брось пока не поздно свою наркоту.Кстати Лукас тоже собираля прийти со мной,но проблемы на работе не дают ему продохнуть :(

Да,Жади права
  Оффтоп:Жади.какая нафиг женщина?Я ровесница Мел(17 лет)

0

9

Да,Жади права
  Оффтоп:Жади.какая нафиг женщина?Я ровесница Мел(17 лет)

Да ладно мудрая девушка :унуы:

0

10

оффтоп....слушай жади разве ты моя мама? :huh:

0

11

оффтоп:Мел,это вообще не та Жади!У нас другая,которую Барбара играет..

0

12

оффтоп:Мел,это вообще не та Жади!У нас другая,которую Барбара играет..

офтоп ну я поняла=)

0

13

:angry2: *В бешенстве врывается Телма и вцепляется в волосы Мел* :angry2:
  *злобно кричит  :angRy: * Ах.ты дрянь! *пинает Мел *Я думала мы с тобой подруги,а ты!*задыхаясь от ярости*Да как ты могла обокрасть меня!? *дает ей пощечину* Сволочь! :no: Я в полицию пойду,и мне наплевать,что я с тобой дружила и на то,что будет страдать твоя семья!!!Я расскажу всем,какая ты воровка!И Шанди тоже! :obida: Посмотрим,останется ли он с тобой после этого!!!!!!!! :viking: И заставлю его или твою семью возместить то,что ты украла!!!!!!!! Я иду в полицию  и не смей ко мне больше приближаться! СУКА!!!
  *отпускает Мел и идет к выходу.(но еще не ушла).*

0

14

*сначала удивленно смотрит в глаза телминьи,но затем глаза мел наливаються кровью от бешенства и она что есть мочи орет*...........да как ты посмела на меня руку поднять,дрянь??ты..........ты..мне ответишь за все!!иди........беги в полицию,рассказывай шанди,моим родителям!!!!НО кто тебе поверит???неужели думаешь они поверят??? * в бешенстве орет мел,затем хватает телминью и со всей силы выпихивает ее за дверь и толкает*-пошла прочь отсюда!!!!!!!!!!! *телминья падает и ударяеться об пол головой*

0

15

*сначала удивленно смотрит в глаза телминьи,но затем глаза мел наливаються кровью от бешенства и она что есть мочи орет*...........да как ты посмела на меня руку поднять,дрянь??ты..........ты..мне ответишь за все!!иди........беги в полицию,рассказывай шанди,моим родителям!!!!НО кто тебе поверит???неужели думаешь они поверят??? * в бешенстве орет мел,затем хватает телминью и со всей силы выпихивает ее за дверь и толкает*-пошла прочь отсюда!!!!!!!!!!! *телминья падает и ударяеться об пол головой*

*поднимается,щурясь от боли*
  Еще как поверят! Знаешь почему?  Во-первых,Ты потеряла свою невидимку *демонстрирует *, а во-вторых,на косяке остался клок твоего комбинезона,который на тебе сейчас одет.И притом,с чего это ты взяла,что мне никто не поверит?! Еще как поверят!Все знают,что ты-наркоманка.Кстати,иветти тоже подаст на тебя жалобу-ты же ограбила ее магазин!
   *остыв* Я думала мы подруги (*прошептала она*) А ты так со мной поступила.*от обиды из ее глаз брызнули слезы* .А теперь ты меня ударила!Давай,скажи,что я налетела на тебя без причины,скажи,давай!
  *делает шаг по направлению к двери*

0

16

да мне наплевать* мел ели сдерживает себя от злости*беги с этой брошкой куда хошь!а насчет дружбы ты погорячилась!ты такая скушнаяс тобой даж общаться неинтересно стало!

0

17

да мне наплевать* мел ели сдерживает себя от злости*беги с этой брошкой куда хошь!а насчет дружбы ты погорячилась!ты такая скушнаяс тобой даж общаться неинтересно стало!

*Совершенно спокойно*
-Да,а с Режининьей весело!Ладно,пожалеешь потом,да поздно будет...И не смей приближаться ни к моей семье,ни к моей квартире,ни к Сесео.Ясно?
*Телминья уходит*

0

18

*смотрит вслед уходящей телминьи*.........да реженинья мне близка,потому что она меня понимает,в отличи от вас всех вместе* кричит мел телминье*........и это я тя прошу больше не появляться у меня на глазах!!!!!!!!!! *при этом мел со всей силы захлопывает дверь и бросаеться на кровать чтобы позванить домой*.............ну....ну.почему же никто не берет?* думает мел?*может что-нибудь случилось*

0

19

Оффтоп: кокаинка,ты все-таки не переигрывай,плииз,а то мне себя жалко..

0


Вы здесь » O clone » Дома героев сериала » Квартира Мел и Шанди