O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Дома героев сериала » Дом Мохаммеда


Дом Мохаммеда

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

:P

0

2

:P

  :P А где же мой муж? :unsure:

0

3

:P А где же мой муж? :unsure:

...сложный вопрос...

0

4

...сложный вопрос...

...папа в магазине "задержался"... :D

0

5

Здрасти, я к вам в гости :D

0

6

<<<Добро пожаловать>>>

0

7

Здрасти, я к вам в гости :D

Здравствуй, Рания :)

0

8

...папа в магазине "задержался"... :D

Ну я ему устрою! :)

0

9

Ну я ему устрою! :)

...Мама, тебе лучше спуститься в магазин и посмотреть как там папа :rolleyes: ...

0

10

Привет,Самира! Ты одна дома??А где Амин?

0

11

Привет,Самира! Ты одна дома??А где Амин?

А он не родился ещё :)

0

12

*Ну когда же Мухамед вернётся* :( *Аллах,а если он решит,что я покрываю Жади и откажется от меня* :cray: *Нужно это прекратить,мне надоело во всём помогать Жади,она и сама жить нормально не хочет,и моё счастье разрушит <_< *Аллах,ещё и Самира не хочет носить платок,это всё влияние Жади :angry2: ,нужно что то делать*

0

13

Не расстраивайся ты так!Я тоже такой же упертой была и ничего...Перестань,все наладится.

0

14

Здраствуй, Латифа. Можно к вам?

0

15

Здраствуй, Латифа. Можно к вам?

Заходи Лидиане,я очень рада тебя видеть :kiss: Ты представляешь какой ужас,я нигде не могу найти Мухамеда :o Аллах,а вдруг он решил взять себе вторую жену,я этого не допущу =/(  =/( думаю,это из за Жади,вдруг она опять что то натворила <_<

0

16

Заходи Лидиане,я очень рада тебя видеть :kiss: Ты представляешь какой ужас,я нигде не могу найти Мухамеда :o Аллах,а вдруг он решил взять себе вторую жену,я этого не допущу =/(  =/( думаю,это из за Жади,вдруг она опять что то натворила <_<

О! Надо позвонить Тавинью!.....
Не отвечает! Наверняка вокруг него сейчас крутится какая-нибудь апетитная блондинка! Что-же делать!

0

17

О! Надо позвонить Тавинью!.....
Не отвечает! Наверняка вокруг него сейчас крутится какая-нибудь апетитная блондинка! Что-же делать!

Не пугай меня Лидиане,а вдруг и возле моего Мохамеда тоже какая нибудь типа этой Иветти <_<  :o

0

18

Не пугай меня Лидиане,а вдруг и возле моего Мохамеда тоже какая нибудь типа этой Иветти <_<  :o

Ах,Латтифа!Неужели твоя мать не научила тебя угождать своему мужу????!!!!!Ох,бедный мой брат!За что Аллах послал ему эту одалиску!И не удивительно,если другие женщины обратят на него внимание ведь он идеальный мужчина!А знаешь,почему,Латтифа?потому что это я,Назира,воспитала его!Аллах свидетель!совесть Назиры чиста!она вырастила двух настоящих мужчин,пока ты и твоя сестра не превратили их в коврики,об которые вытирают ноги!!!О,за что мне такая судьба!!!!Какая же я несчастная!!! :swoon2:  :lol:

Отредактировано Назира (2006-02-16 16:10:34)

0

19

Тук, тук, есть кто дома?

*Зашла в дом, увидела посреди комнаты Лару Назиру, в который раз жаловавшуюся на свою судьбу и топающую ногами :P И робко так спросила*

Лара Назира, здравствуйет, вы не знаете случайно, где Саид? Его со вчерашнего дня нет дома

0

20

Тук, тук, есть кто дома?

*Зашла в дом, увидела посреди комнаты Лару Назиру, в который раз жаловавшуюся на свою судьбу и топающую ногами :P И робко так спросила*

Лара Назира, здравствуйет, вы не знаете случайно, где Саид? Его со вчерашнего дня нет дома

Здравствуй,Рания!Нет,не знаю!наверно,вы на пару с Жади довели моего бедного братца!ну ничего,сам виноват!Аллах наказывает его за собственную бесхарактерность!Наместо чтоб найти мужа любимой сестре,взял себе еще одну одалиску!уууу :blink:  <_<

0

21

Ах,Латтифа!Неужели твоя мать не научила тебя угождать своему мужу????!!!!!Ох,бедный мой брат!За что Аллах послал ему эту одалиску!И не удивительно,если другие женщины обратят на него внимание ведь он идеальный мужчина!А знаешь,почему,Латтифа?потому что это я,Назира,воспитала его!Аллах свидетель!совесть Назиры чиста!она вырастила двух настоящих мужчин,пока ты и твоя сестра не превратили их в коврики,об которые вытирают ноги!!!О,за что мне такая судьба!!!!Какая же я несчастная!!! :swoon2:  :lol:

Что вы такое говорите Лара Назира :angRy: у моего Мохамеда не может быть лучшей жены чем я! <_< Если кто и виноват так это Жади,но только не я! :angRy: Вы на всех злитесь,потому что не можете выйти замуж! :jazik:

0

22

Тук, тук, есть кто дома?

*Зашла в дом, увидела посреди комнаты Лару Назиру, в который раз жаловавшуюся на свою судьбу и топающую ногами :P И робко так спросила*

Лара Назира, здравствуйет, вы не знаете случайно, где Саид? Его со вчерашнего дня нет дома

Здраствуй Рания,Саид здесь не появлялся :( да и Мохамеда моего тоже нет дома :cray:

0

23

Латифа, как ты вообще терпишь эту женщину - Назиру! Я бы ни зачто не позволила никому управлять моим мужем. Тавинью -только мой!

0

24

Латифа, как ты вообще терпишь эту женщину - Назиру! Я бы ни зачто не позволила никому управлять моим мужем. Тавинью -только мой!

Да она злится на всех из-за того что не может выйти замуж :lol: я ей не позволяю управлять моим Мохамедом <_< просто она считает что Мохамед и Саид это её заслуга <_<Аллах,я каждый день молюсь чтобы Лара Назира вышла замуж,тогда бы она перестала надоедать мне :rolleyes:

Отредактировано Латифа (2006-02-17 23:51:40)

0

25

Да она злится на всех из-за того что не может выйти замуж :lol: я ей не позволяю управлять моим Мохамедом <_< просто она считает что Мохамед и Саид это её заслуга <_<Аллах,я каждый день молюсь чтобы Лара Назира вышла замуж,тогда бы она перестала надоедать мне :rolleyes:

Ты все лжешь,проклятая одалиска <_< !И как только не стыдно!еслиб вы с Мохамедом хотели,чтоб я вышла замуж,я б уже давно должна была стать бабушкой :P ! ООо,ну какая же бедная Назира несчастная!Ааллах! :ph34r:

0

26

Ты все лжешь,проклятая одалиска <_< !И как только не стыдно!еслиб вы с Мохамедом хотели,чтоб я вышла замуж,я б уже давно должна была стать бабушкой :P ! ООо,ну какая же бедная Назира несчастная!Ааллах! :ph34r:

Аллах свидетель,я каждый день молюсь,чтоб вы вышли замуж <_< и что значит давно стать бабушкой :angRy: я уже родила Мохамеду двоих детей!А если вам не на ком вымещать свою злость,то вам лучше вернуться обратно в Марроко <_<

0

27

Tuk Tuk.Moshna vajti?

0

28

Тук, тук, тук!!! Дзынь, дзынь, дзынь!!! Самира, пошли на дискотеку сходим? Мне одному идти скучно что-то, вот я и решил за тобой зайти...! Донна Латифа, вы отпустите свою дочь со мной на танцы? Пожалуйста!!! Пока сеньор Мухаммед не пришёл...! :rolleyes:

0

29

Ну неужели в доме уже никого нет...? Куда же все подевались??? Тут последний раз были 25 июля...а теперь где все? Неужели на дискотеку ушли........и без меня....! Хоть кто-нибудь, отзовитесь...!!!

0

30

Seseu, tut uje davno nikto v rolevuhu ne igraet!
Nekotorie temi kajetsia daje udaleni i zakriti!
Hotia,...ne znaiu)

0


Вы здесь » O clone » Дома героев сериала » Дом Мохаммеда