O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Клипы


Клипы

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Отсылка,пересылка...Короче,делайте,что хотите :rolleyes:

0

2

А я спустя день, после того, как узнала о расставании Мурилки решила сделать клипчик про Мурилку и Джованну. Дело  в том, что много слушала музыку и запала в душу одна непритязательная мелодия Лары Фабиан))) А щас вспомнила))) надо бы этот клипчик загрузить куда-нибудь  :kiss:

0

3

загрузи на megaupload
там бесплатно до 250мб мона грузить :st:

Отредактировано Cat mall (2005-12-06 18:35:56)

0

4

Давай,заливай!  Можешь сюды http://webfile.ru/
:rolleyes:

0

5

А я спустя день, после того, как узнала о расставании Мурилки решила сделать клипчик про Мурилку и Джованну. Дело  в том, что много слушала музыку и запала в душу одна непритязательная мелодия Лары Фабиан))) А щас вспомнила))) надо бы этот клипчик загрузить куда-нибудь  :kiss:

klassno!  :D  zagruzi siuda!

mne toje oceni interessno!

0

6

А я спустя день, после того, как узнала о расставании Мурилки решила сделать клипчик про Мурилку и Джованну. Дело  в том, что много слушала музыку и запала в душу одна непритязательная мелодия Лары Фабиан))) А щас вспомнила))) надо бы этот клипчик загрузить куда-нибудь  :kiss:

Дельгит, вспоминая твои клипы с Маизкой и Латиффой, жду с нетерпением когда ты зальешь куда-нибудь свое новое творение  B)

0

7

Я скину свой первый клип!!! Не судите строго, было очень мало материала!!!
Хочу поблагодарить за этот клип Мушку, Дану, Дьогу. Так как я сделал клип из материала который они мне высылали!!!

http://www.megaupload.com/ru/?d=D4166Q7V

0

8

Лео, клип хороший мне понравился... и подбор моментов тоже хорошо отработан.  :odobrjau:  :odobrjau:

0

9

Лео, клип хороший мне понравился... и подбор моментов тоже хорошо отработан.  :odobrjau:  :odobrjau:

  :yahoo:  пасиба!!!

0

10

Ребят, если не сложно, пришлите мне клип пожалуста, а то у меня с этого сайта очень долго скачивается, а если и скачивается, то всегда прерывается.  :unsure:  Заранее огромное пасиба!  :kiss:
alf@mitino.com

0

11

Я скину свой первый клип!!! Не судите строго, было очень мало материала!!!
Хочу поблагодарить за этот клип Мушку, Дану, Дьогу. Так как я сделал клип из материала который они мне высылали!!!

http://www.megaupload.com/ru/?d=D4166Q7V

Лео, скачала клип, мне очень понравился  :odobrjau:  :rolleyes:
Да и вообще с твоей персоной чет мало клипов делают   :jazik: , а жаль..  :svistyn:

0

12

Лео, скачала клип, мне очень понравился  :odobrjau:  :rolleyes:
Да и вообще с твоей персоной чет мало клипов делают   :jazik: , а жаль..  :svistyn:

Спасибо!!! Рад что понравился!!!  :D

0

13

Ребят, если не сложно, пришлите мне клип пожалуста, а то у меня с этого сайта очень долго скачивается, а если и скачивается, то всегда прерывается.  :unsure:  Заранее огромное пасиба!  :kiss:
alf@mitino.com

  ;) Послал!!!

0

14

;) Послал!!!

Это мой пост!!!  :P

0

15

Лео, скачала клип, мне очень понравился  :odobrjau:  :rolleyes:
Да и вообще с твоей персоной чет мало клипов делают   :jazik: , а жаль..  :svistyn:

У меня много клипов на тему Лео,так что обращайтесь кому надо :rolleyes:  :rolleyes:

0

16

У меня много клипов на тему Лео,так что обращайтесь кому надо :rolleyes:  :rolleyes:

  :unsure:  a mono i mne?  :унуы:  :svistyn:

0

17

У меня много клипов на тему Лео,так что обращайтесь кому надо :rolleyes:  :rolleyes:

Ой, Диого, выложи плиз, если не трудно  :dlja_Nikki:

0

18

Ок,выложу ;) чуть позже...

0

19

Я скину свой первый клип!!! Не судите строго, было очень мало материала!!!
Хочу поблагодарить за этот клип Мушку, Дану, Дьогу. Так как я сделал клип из материала который они мне высылали!!!

http://www.megaupload.com/ru/?d=D4166Q7V

Клип плохой,некоторое видео слизано с моих клипов,а о подборке музыки и нечего говорить......

0

20

Клип плохой,некоторое видео слизано с моих клипов,а о подборке музыки и нечего говорить......

А я как раз хотел сказать тебе спасибо, за предоставленный материал. Так как у меня его нехватало!!! Сделал этот клип из 4 чужих клипов!!! Вот и получилось!!!
А если честно, то плевал я с высокой колокольни нравится он тебе или нет. Мне твое мнение не интерестно!!! :punish:

0

21

А я как раз хотел сказать тебе спасибо, за предоставленный материал. Так как у меня его нехватало!!! Сделал этот клип из 4 чужих клипов!!! Вот и получилось!!!
А если честно, то плевал я с высокой колокольни нравится он тебе или нет. Мне твое мнение не интерестно!!! :punish:

Придумал бы что нибудь свое,зачем пользоваться чужим творением,или у тебя головы нет на плечах..... :punish:

0

22

Придумал бы что нибудь свое,зачем пользоваться чужим творением,или у тебя головы нет на плечах..... :punish:

У меня материала не было!!! Вот и все!!! А мне как раз этот материал и был нужен!!! Так что гуляй!!!

0

23

Придумал бы что нибудь свое,зачем пользоваться чужим творением,или у тебя головы нет на плечах..... :punish:

Вы наете, по-моему неуместно тут говорить о слямзенных видяшках. Эд, ты же не сам чё-то снимал. Это всё видяшки из Клона. Я тоже иногда для клипов беру видяшки из других клипов, потому что у меня например нет видяшек <_<

0

24

Вы наете, по-моему неуместно тут говорить о слямзенных видяшках. Эд, ты же не сам чё-то снимал. Это всё видяшки из Клона. Я тоже иногда для клипов беру видяшки из других клипов, потому что у меня например нет видяшек <_<

Верно подмечено :odobrjau:  :odobrjau:

0

25

Лео и Эд  :jazik:

0

26

Вы наете, по-моему неуместно тут говорить о слямзенных видяшках. Эд, ты же не сам чё-то снимал. Это всё видяшки из Клона. Я тоже иногда для клипов беру видяшки из других клипов, потому что у меня например нет видяшек <_<

Пускай берет у других,а не у меня,я не для него клипы делаю  :no:

0

27

Пускай берет у других,а не у меня,я не для него клипы делаю  :no:

А для кого?

0

28

У меня материала не было!!! Вот и все!!! А мне как раз этот материал и был нужен!!! Так что гуляй!!!

  :lol:
rju nemagu!

0

29

А для кого?

Для тебя..... :wub:

0

30

Вы наете, по-моему неуместно тут говорить о слямзенных видяшках. Эд, ты же не сам чё-то снимал. Это всё видяшки из Клона. Я тоже иногда для клипов беру видяшки из других клипов, потому что у меня например нет видяшек <_<

aga... a voobsheto video voobshe delgi ona mucialasi i snimala s kanala OPT ! :P

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Клипы