O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Дома героев сериала » Дом Саида


Дом Саида

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

-Бедные девушки.......

Я была одной из них. Вот теперь его отец выплачивает мне компенсации.

0

62

*Услышала какие-то голоса. Решила выйти из своей комнаты, посмотреть кто там. Спустилась по лестнице. Увидела какую-то блондинку вместе с Жади. Интересно, кто она? Может, она принесла какие-то послания от бразильца?*

Так, у нас гости?? *Улыбнувшись подошла к блондинке*. Здравствуйте, я Ранья, жена Саида. :rolleyes:

0

63

Я была одной из них. Вот теперь его отец выплачивает мне компенсации.

-Как думаешь мне попробовать? *Думает,а вдруг с Диого у меня получится лучше чем с Саидом,Лукасом,Лео и Зейном*

0

64

*Услышала какие-то голоса. Решила выйти из своей комнаты, посмотреть кто там. Спустилась по лестнице. Увидела какую-то блондинку вместе с Жади. Интересно, кто она? Может, она принесла какие-то послания от бразильца?*

Так, у нас гости?? *Улыбнувшись подошла к блондинке*. Здравствуйте, я Ранья, жена Саида. :rolleyes:

А, очень приятно *протягивает руку Ранье*, я Иветти. Я была подругой матери Жади.*в мыслях: что не сделаешь, ради того, чтобы Саид ни о чём не догадался*

0

65

-Как думаешь мне попробовать? *Думает,а вдруг с Диого у меня получится лучше чем с Саидом,Лукасом,Лео и Зейном*

Жади, решай сама!*улыбается*

0

66

-Как думаешь мне попробовать? *Думает,а вдруг с Диого у меня получится лучше чем с Саидом,Лукасом,Лео и Зейном*

Опа, вот это фразочка, как я удобно зашла *думает про себя - это будет интересно узнать Саиду, у этой няньки пояился ещё один бразилец, любопытно*

0

67

-Ладно раз Саида нет я пока приготовлю ему кушать к Латиффе сегодня не пойду....нет настроения!

0

68

Ладно, мне пора в свой магазин*встаёт и направляется к двери*. Пока, Жади. Всего хорошего Ранья.

0

69

Иветти приходи еще поболтаем.

0

70

Иветти приходи еще поболтаем.

Звони, когда будешь свободна.*уходит*

0

71

-Ладно раз Саида нет я пока приготовлю ему кушать к Латиффе сегодня не пойду....нет настроения!

Ты?? Приготовишь кушать?? Да ты никогда не подходила к кухне, не знаешь с какой стороны к сковородке подойти. Только один раз была, когда нас Лара Назира заставила готовить баранину в отсутствие Саида :lol:  К тому же ты никогда не готовила Саиду, ты его никогда не любила!! Мариам!! Не позволяй этой Жади даже заходить на кухню, а то небось ещё и отраву приготовит.

0

72

*После того как Жади проводила Иветти она пошла к себе в комнату,было уже поздно.......*

*Говорит сама с собой тихим голасом*

Что то Саида нет....пойду ка я прогуляюсь по пляжу....может встречу там Диого.....

*Она надела палаток и направилась к двери она вышла так что Рания ее не заметила*

0

73

Жади подумала, что я не знаю, но мне Амина уже доложила, что Жади ушла. Так, судя по их разговору с некой Иветти у Жади появился новый бразилец. Ах, Жади, дорогуша, ну держись, я всё-всё расскажу Саиду, и он выгонит эту змею. Вот бы он её выгнал вместе с маленькой мерзавкой. Не понимаю, как Саид терпит выходки этой маленькой змеючки, она настраивает его против меня! Ну да ничего, я-то знаю, что я - единственная жена Саида, и имею здесь на всё полное право, а Жади лишь служанка!

*Ухмыльнувшись, пошла в свою комнату*

0

74

*Siju na divane*
viju Rania vhodit v komnatu, v beshenstve!
-Sestra, sto sluchilosi? (

0

75

*Siju na divane*
viju Rania vhodit v komnatu, v beshenstve!
-Sestra, sto sluchilosi? (

Амина, я действительно в бешенстве!!! К Жади приходила какая-то блондинка, кажется Иветти. Она хоть и представилась подругой матери Жади, но я не верю, они говорили о каком-то бразильце, я краем уха услышала их разговор, так Жади сказала, что ей с ним лучше, чем с Саидом, Лукасом, Лео и Зейном! Саид дожен об знать, я не потерплю чтоб какая-то служанка так делала и ей всё с рук сходило!! :angRy:

0

76

Vot merzavka!!!!!!  :angry2:
Do sokratit Alah ee dni!
I voobshe ati brasilianki osobenno blondinki menea beseat!
Ti doljna obeazatelino raskazivati Saidu sto ato merzavka posmela privozit v nash dom kakuiu nibudi tam brasilianku!
Rania ti luchshaia, ti sumela roditi Saidu malchika, on tebea bolishe liubit!! A ato Jade ne dostoina ego!!!

0

77

:) Здравствуй Рания,а Жади нет дома? :unsure: Мне нужно было срочно поговорить с ней,да сократит Аллах её дни,я думала,что она уже забыла своего бразильца,так нет ей теперь ещё одного подавай <_< Рания если ты не скажешь об этом Саиду,я не знаю,что будет,он решит,что мы покрываем её,и тогда всё расскажет Мухамеду!И он бросит меня с детьми :o Аллах,какая же я несчастная :cray:

0

78

*Запыхавшись.влетает Телма*
   Жади,нам надо срочно переговорить!
  *еле переводя дух,пытается улыбнутся*
   *шепотом*Ты ведь знаешь Лео?

0

79

Стучусь в дверь,пришла повидаться с Хадижей!
-Привет Хадижа,а у тебя скоро будет братик,а как ты тут живешь?Жены Саида не обижают?А Ранья это-ты,ну как тебе жить со второй женой Саида,наверно скучаешь по мне?:)

0

80

Оффтоп: Не поняль, откуда две Жадьки взялось? :blink:  Жади, (у которой ник на форе Жади) в этой ролевой роль Жади играет Джоваша (тут она Jade). И вообще у нас тут разговор в другом русле, ты не видишь по разговору, что Жади ещё живёт с Саидом?

0

81

Оффтоп: Не поняль, откуда две Жадьки взялось? :blink:  Жади, (у которой ник на форе Жади) в этой ролевой роль Жади играет Джоваша (тут она Jade). И вообще у нас тут разговор в другом русле, ты не видишь по разговору, что Жади ещё живёт с Саидом?

Оффтоп: в технике мы с Иветти тоже задались этим вопросом

0

82

ОФФ.....Стоп кто тут мою роль играет? :angry2: Жади я! Я первая ее заняла!

0

83

ОФФ.....Стоп кто тут мою роль играет? :angry2: Жади я! Я первая ее заняла!

Оффтоп: мне это тоже не ясно..Заявилась и начала играть что-то не то.Хоть бы в распределение ролей заглянула.. =/(

0

84

*Она вернулась домой*

Рания,Амина извените что отлучалась я была на пляже а потом в баре.....Саид не пришел еще?

0

85

*Она вернулась домой*

Рания,Амина извените что отлучалась я была на пляже а потом в баре.....Саид не пришел еще?

О Аллах,Жади,я целый день тебя ждала,где ты была :o ...в баре =/( Ты разрушишь мою семью,Мухамед может бросить меня из-за тебя <_< Ты что опять встречалась с бразильцем?Если ты рушишь свою жизнь,то не рассчитывай на то что я буду тебе помогать,потому что в отличии от тебя я хочу сохранить семью.. <_< И кстати,Жади,Саид ещё не вернулся....может он знает где мой Мухамед :unsure:

0

86

где же мой папочка?ох, поскорей бы он пришел и надарил кучу золота, чтоб я звенела как рождественская елка! а вообще неплохо бы змею- ранью проучить. чтобы такое придумать?мамулечка, ты где?

0

87

выхожу из комнаты: тетя латиффа, здравствуйте? а почему вы не взяли с собой амина и самиру?мне одиноко :pla4:  :pla4:

0

88

*Жади зашла в комнату Кадижы*

Кадижа доченька я должна тебе кое что сказать,вернее держи это письмо и прочти его!!!! *Жади дала Кадиже письмо в котором было написано:Дорогая доченька мне надоело терпеть Ранию и ее унижения в мой адрес! Поэтому я купила себе отдельную квартиру,если хочешь пошли жыть туда со мной? Но в любом случии я буду приходить к тебе каждый день,но решать тебе!*

Ну ладно я пойду,подумай хорошо над тем что я написала в этом письме *Жади вышла из комнаты и ушла*

0

89

*Жади зашла в комнату Кадижы*

Кадижа доченька я должна тебе кое что сказать,вернее держи это письмо и прочти его!!!! *Жади дала Кадиже письмо в котором было написано:Дорогая доченька мне надоело терпеть Ранию и ее унижения в мой адрес! Поэтому я купила себе отдельную квартиру,если хочешь пошли жыть туда со мной? Но в любом случии я буду приходить к тебе каждый день,но решать тебе!*

Ну ладно я пойду,подумай хорошо над тем что я написала в этом письме *Жади вышла из комнаты и ушла*

*обращаясь к Жади*мама! я уйду к тебе, но папа нас будет искать!он не даст мне быть с тобой!

Отредактировано Хадижа (2006-02-15 20:18:05)

0

90

*обращаясь к Жади*мама! я уйду к тебе, но папа нас будет искать!он не даст мне быть с тобой!

Мы вмести попробуем убидить папу что со мной тебе будит лучше,думаю Рания нас потдержит *Про себя она веть ненавидит меня и Кадижу*

0


Вы здесь » O clone » Дома героев сериала » Дом Саида