O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Дома героев сериала » Дом Саида


Дом Саида

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

:D

0

2

Лежу на диванчике, на подушках. Красота!!! Мерзавка в школе, Назира уехала в дом Моххамеда, Саид непонятно куда умотал, можно расслабиться :D Так, а где Жади?? :D  Неужели опять пошла на встречу с бразильцем? Надо будет рассказать Саиду :rolleyes:

Отредактировано Ранья (2006-02-10 21:40:19)

0

3

*Лежу в своей комнате и думаю*

Ха эта Рания думает что все так супер! Однако я дома!

0

4

*Прислушалась... из комнаты Жади доносится музыка*

Неужели она снова собралась танцевать Саиду? :angRy:  Ух она получит у меня :D

0

5

*Прислушалась... из комнаты Жади доносится музыка*

Неужели она снова собралась танцевать Саиду? :angRy:  Ух она получит у меня :D

А вдруг она собралась танцевать для бразильца? :lol:  Саиду будет интересно об этом узнать :masjanja:

0

6

:D  :D

Отредактировано Динка (2006-02-11 16:52:09)

0

7

А вдруг она собралась танцевать для бразильца? :lol:  Саиду будет интересно об этом узнать :masjanja:

ну уж нет, моя мачеха этого не дождется! надо будет вовремя грохнуться в обморк и мамуля спасена ;)  :)

0

8

Ну нет, так дело не пойдёт, пойду в свою комнату, подбуре костюм для танцев, сегодня Саид будет только мой :D  :P

0

9

А где Саид вообще болтается? Неужели он снова с этой женщиной, женой бразильца? :unsure:  =/(  :angRy:

0

10

Ну нет, так дело не пойдёт, пойду в свою комнату, подбуре костюм для танцев, сегодня Саид будет только мой :D  :P

только думать он все равно будет о маме! :be:  :grin:  :D

0

11

О Кадижа ты пришла со школы как замечатольно! А что эта опять на тебя наежает?

0

12

О Кадижа ты пришла со школы как замечатольно! А что эта опять на тебя наежает?

Кто это эта? Я её не трогаю, она вон сидит себе, что-то такое думает <_<

0

13

*Жади смотрит Саида нет дома*

Рания а где Саид? Опять ушел встречатся с Маизой? :angRy: *Жади сняла платок и пошла к себе в комнату* Кадижа,Рания когда прийдет Саид позовите меня.

0

14

Интересно знать, зачем это тебе понадобился Саид? :angRy:

0

15

Что значит зачем? :angRy:  :angry2: Я его жена! И у нас с ним есть дочь!

0

16

Это я жена Саида, а ты тут только нянька мерзавки, ты ему не жена!!! :angRy:

0

17

Но у нас с ним есть дочь!!!!!! :angRy: Да сократит Аллах твои дни..........*Тут начался скандал*

0

18

А я родила Саиду сына, так что он меня будет больше ценить, чем тебя, родившей ему дочь! :angRy:

0

19

Всё равно Саид любит меня я это прекрасно знаю! Он взял тебя в жены потомучто хотел заставить меня ревновать!

0

20

А я родила Саиду сына, так что он меня будет больше ценить, чем тебя, родившей ему дочь! :angRy:

а папа все рано больше любит меня, чем твоего Мунира, похожего на лягушку! Папа, ты где? меня эта Ранья обижает

Отредактировано Хадижа (2006-02-11 20:00:12)

0

21

*Шепчет Кадиже на ухо*

А вдруг когда Мунир выростит станет похожим на жабу? *Посмеевается*

0

22

*Шепчет Кадиже на ухо*

А вдруг когда Мунир выростит станет похожим на жабу? *Посмеевается*

  ;)  ;)  ;)

0

23

*Решила не обращать внимание на двух мерзавок, встала и ушла в свою комнату. Тем более и Мунирчика пора кормить. Заодно посоветуюсь со своей умной сестричкой Аминой* ;)

0

24

*Кричит ей в след*

Иди,иди советуйся со своей сестренкой! *Шопотом* Мне тоже не мешало бы посоветоватся с Латиффой,Кадижа пошли в гости к тёте Латиффе?

0

25

*стук в дверь*
Тук,тук.Можно?Я к вам в гости пришла.Не выгоните,надеюсь?
*тут заявляюсь я с вежливой улыбочкой*
  Как дела,Жади?Давно не виделись.

0

26

-Приветик Телма,хорошо что ты пришла......да дела ужасно *Растроинным голосом* как не приятно быть прислугой при том что моя дочь дочь хозяина тоесть Саида.......надоело терпеть Ранию и выходки Лары-Назиры,ну а ты как?

0

27

-Приветик Телма,хорошо что ты пришла......да дела ужасно *Растроинным голосом* как не приятно быть прислугой при том что моя дочь дочь хозяина тоесть Саида.......надоело терпеть Ранию и выходки Лары-Назиры,ну а ты как?

Ой,мамины звонки задолбали.Удивляюсь,как папа это терпит.У Мел с наркотой вообще ужасно.А как Хадижа?

0

28

-Она нормально если не считать того что Рания к ней придерается,......А как там Лукас и Диого?

0

29

-Она нормально если не считать того что Рания к ней придерается,......А как там Лукас и Диого?

Все отлично,у Диого какая-то новая пассия,Маизой вроде зовут..

0

30

-Чего чего? Это же Жена Лукаса у них еще кажется с Саидом что то есть.......

0


Вы здесь » O clone » Дома героев сериала » Дом Саида