O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Если бы вы....


Если бы вы....

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

С чего это ты взяла?Ты одна его хочешь чтоли? :lol:

:lol:  :lol:  :lol:
Да таких миллион!
"Все хиппи с волосами - побрили волоса,
С него сорвали свитер,
Отстригли вмиг часы и растащили плиты со взлетной полосы"

Высоцкий

Отредактировано любовь саида (2006-06-28 11:54:05)

0

32

:lol:  :lol:  :lol:
Да таких миллион!
"Все хиппи с волосами - побрили волоса,
С него сорвали свитер,
Отстригли вмиг часы и растащили плиты со взлетной полосы"

Высоцкий

Это вы к чему? :)

0

33

так объясните мне: что было у Жади с Лео? в клипе видела что они целовались. А чево-то большее было? :rolleyes:

0

34

так объясните мне: что было у Жади с Лео? в клипе видела что они целовались. А чево-то большее было? :rolleyes:

поцелуи, танец...и все :D

0

35

поцелуи, танец...и все :D

кошмар, т ак неинтересно. Как же не поюзала молодого хорошенького клончика...безобразие :D

0

36

так объясните мне: что было у Жади с Лео? в клипе видела что они целовались. А чево-то большее было? :rolleyes:

korotkaia, krasivaia, pe4alinaia liubovi (((

0

37

кошмар, т ак неинтересно. Как же не поюзала молодого хорошенького клончика...безобразие :D

Vot, imeno, kak ti mogla!?? Ato je takaia sensazia! ))))))
a voobshe i pravda oooo4eni jali 4to ne smotrela....ia vot toje mnogoe propustila i ob etom ujasno jaleiu! :(

0

38

Это вы к чему? :)

К тому, что желающих на Диогу миллион..Вообще то это по его словам! ;)

0

39

по теме: я бы была сама собой, ходила бы в фильме и раскрывала заговоры, била бы лиццо некоторым... рассказывала бы правду всем :D

0

40

по теме: я бы была сама собой, ходила бы в фильме и раскрывала заговоры, била бы лиццо некоторым... рассказывала бы правду всем :D

Ispanka, a tebe toje nravitsia Jolie??  :rolleyes:

0

41

Ispanka, a tebe toje nravitsia Jolie??  :rolleyes:

очень нравится. Считаю, что она самая красивая и сексуальная женщина на планете :kiss:

0

42

очень нравится. Считаю, что она самая красивая и сексуальная женщина на планете :kiss:

  :D  :D
Da, ona mne toje nravitsia! )) I Markizke ksta toje!

0

43

А вот я бы хотела оказаться в любовных сценах с Саидом...Танцевала бы как Жади, ловила на себе его горячий взгляд и наслаждалась этим...
Ну и хоть раз за время сериала его не обломала!!

А сделала бы счастливым! Вот! :P  :P  :P

0

44

А вот я бы хотела оказаться в любовных сценах с Саидом...Танцевала бы как Жади, ловила на себе его горячий взгляд и наслаждалась этим...
Ну и хоть раз за время сериала его не обломала!!

А сделала бы счастливым! Вот! :P  :P  :P

прикольно ты захотела)))
знаешь...вот Мурилке никогда не изменю :angel: , но временами мне тоже Саид нравился...и Зейн тоже, вообще в Клоне актеров красивых подобрали, не влюбится невозможно, правда? :D

0

45

прикольно ты захотела)))
знаешь...вот Мурилке никогда не изменю :angel: , но временами мне тоже Саид нравился...и Зейн тоже, вообще в Клоне актеров красивых подобрали, не влюбится невозможно, правда? :D

  Не то слово! Мечты мечты где ваша сладость?! Эххх..

А главные герои по определению должны быть красавцами..в этом вся интрига любовного треугольника..нет, пардон, пятиугольника!!!

0

46

Я бы хотела быть Жади, когда она с Лукасом встретилась на Рождество на пляже. :unme:
Встреча спустя столько лет, эти взгляды без слов... Ммм... Эту серию я прочувствовала от и до... :love:

0

47

Ой, да... Блин... Я бы уже не хотела там быть... Да и никогда не хотела...
Если только....
Да, я хотела бы стать Жади и остаться с Лукасом в 47 серии. Мне кажется, в тот момент он был к этому готов. Он протянул бы мне руку, а я бы ее уже не отпускала.
Далее вариантов развития событий много: мы могли бы сразу утопиться в океане или... закопаться в песке.
Кстати, если бы я в этой сцене была Лукасом, я бы дотащила Жади до воды и кинула бы ее прямо в волны, причем подальше (а как не проверить на плавучесть объект вожделения).

0

48

Ой, да... Блин... Я бы уже не хотела там быть... Да и никогда не хотела...
Если только....
Да, я хотела бы стать Жади и остаться с Лукасом в 47 серии. Мне кажется, в тот момент он был к этому готов. Он протянул бы мне руку, а я бы ее уже не отпускала.
Далее вариантов развития событий много: мы могли бы сразу утопиться в океане или... закопаться в песке.
Кстати, если бы я в этой сцене была Лукасом, я бы дотащила Жади до воды и кинула бы ее прямо в волны, причем подальше (а как не проверить на плавучесть объект вожделения).

  :lol:  :lol:  :lol:
Тогда это была бы уже не мыльная опера , а триллер "Давай умрем, дорогая!"

0

49

Далее вариантов развития событий много: мы могли бы сразу утопиться в океане или... закопаться в песке.
Кстати, если бы я в этой сцене была Лукасом, я бы дотащила Жади до воды и кинула бы ее прямо в волны, причем подальше (а как не проверить на плавучесть объект вожделения).

Солнышко моё, ты как всегда в своём репертуаре. :D

С возвращением, дорогая! Я ТАК соскучилась.  :love:

0

50

:D  :D
Da, ona mne toje nravitsia! )) I Markizke ksta toje!

Аха,оооочень :унуы: Сестрён ;)  :kiss:

0

51

Ой, да... Блин... Я бы уже не хотела там быть... Да и никогда не хотела...
Если только....
Да, я хотела бы стать Жади и остаться с Лукасом в 47 серии. Мне кажется, в тот момент он был к этому готов. Он протянул бы мне руку, а я бы ее уже не отпускала.
Далее вариантов развития событий много: мы могли бы сразу утопиться в океане или... закопаться в песке.
Кстати, если бы я в этой сцене была Лукасом, я бы дотащила Жади до воды и кинула бы ее прямо в волны, причем подальше (а как не проверить на плавучесть объект вожделения).

  :D  :good:  :good:

0

52

Я бы хотела быть на месте Иветти когда она махалась с Алисиньей B)  :viking: , Хадижей,в сценах,когда она измывалась над Ранией :masjanja:  :xixi: , Ларой Назирой,обожаю кажзздый эпизод с ней :lol:  :P ,и Журой с ее пирожками и шутками :jazik:  :boss: ))))))))))

0

53

Ой, да... Блин... Я бы уже не хотела там быть... Да и никогда не хотела...
Если только....
Да, я хотела бы стать Жади и остаться с Лукасом в 47 серии. Мне кажется, в тот момент он был к этому готов. Он протянул бы мне руку, а я бы ее уже не отпускала.
Далее вариантов развития событий много: мы могли бы сразу утопиться в океане или... закопаться в песке.
Кстати, если бы я в этой сцене была Лукасом, я бы дотащила Жади до воды и кинула бы ее прямо в волны, причем подальше (а как не проверить на плавучесть объект вожделения).

Оригинальный расклад действий :yahoo:
Будь я Жади я бы выплыла 100%...бросилась бы Лукасу на шею и не отпустила бы его никогда)) и плавали бы мы с ним в этих волнах, в океане любви всю оставшуюся жизнь... :love:  :love:  :angel:  :angel: 

0

54

Аха,оооочень :унуы: Сестрён ;)  :kiss:

  :D  ;)

0

55

Оригинальный расклад действий :yahoo:
Будь я Жади я бы выплыла 100%...бросилась бы Лукасу на шею и не отпустила бы его никогда)) и плавали бы мы с ним в этих волнах, в океане любви всю оставшуюся жизнь... :love:  :love:  :angel:  :angel:

  :D  :D
вот так русалки и топили корабли

0

56

А,кто хочет стать той девушкой с которой я познакомился в универе,а на второй день заслал братана на свиданье,он её целовал, а я стоял за углом и подавал ему знаки, что пора производить замену.

0

57

А,кто хочет стать той девушкой с которой я познакомился в универе,а на второй день заслал братана на свиданье,он её целовал, а я стоял за углом и подавал ему знаки, что пора производить замену.

Диого, я конечно хочу!!!!!!!!! кстати такой момент прикольный, там ты так прикольно знаки подавал, а Лукас все оторваться не мог...да с удовольствием бы на ее месте я побывала, поцеловаться с двумя красавчиками, и даже не знать об этом, это роскошь))) :D

0

58

А,кто хочет стать той девушкой с которой я познакомился в универе,а на второй день заслал братана на свиданье,он её целовал, а я стоял за углом и подавал ему знаки, что пора производить замену.

ндааа...соблазнить девушку, да потом поделиться ею, ну просто таки жентельменский поступок! ;)
"Если счастлив сам, счастьем поделись с другим" :D  :D (напевая)

а я не хотела бы оказаться на ее месте. :st:

0

59

ндааа...соблазнить девушку, да потом поделиться ею, ну просто таки жентельменский поступок! ;)
"Если счастлив сам, счастьем поделись с другим" :D  :D (напевая)

а я не хотела бы оказаться на ее месте. :st:

ну смотря с каой стороны посмотреть...я лично на мгновение бы хотела ею стать, как в сериале...чмок-чмок и усе, я не воспринимаю так все серьезно :D

0

60

чмок-чмок и усе, я не воспринимаю так все серьезно :D

  :xixi:  :xixi:  :xixi:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Если бы вы....