O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Если бы вы....


Если бы вы....

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Представте, что вы можете попасть в одну из серий Клона :rolleyes:  В какую серию вы бы хотели попасть и каким из героев быть в ней?? :)

0

2

Представте, что вы можете попасть в одну из серий Клона :rolleyes:  В какую серию вы бы хотели попасть и каким из героев быть в ней?? :)

Я бы хотела во 2 серию.Танцевать вместо Жади и увидеть Лукаса,потому что этот танец у меня никак не получается.

0

3

;) ООО, я хотела бы быть Иветти в первой серии!!! ;)
И Жади в 10 серии. ;) А потом еще когда Лукас Жади на руках понес! Это вообще классно! Но увы все мечты, мечты... ;)

0

4

;) ООО, я хотела бы быть Иветти в первой серии!!! ;)
И Жади в 10 серии. ;) А потом еще когда Лукас Жади на руках понес! Это вообще классно! Но увы все мечты, мечты... ;)

  :odobrjau:  :odobrjau:

0

5

Сашенька, я понял твой намек :D  :D  :jazik:  :odobrjau:

0

6

Сашенька, я понял твой намек :D  :D  :jazik:  :odobrjau:

Ну и что ты интересно понял?  :jazik:

0

7

:st: ...
nu mne bi hotelosi koneshno ucheastvovati vo vseh seriah s Leo  :jazik:
Potzelui, vzgleadi, strastnie obiatia,....   :jazik:  :D
Mechtati ne vredno! )))

0

8

я бы появилась в любой серии в роли себя, подошла набила б морду Алюсинье, и грациозно ищезла....

0

9

я бы появилась в роли мел и подралась бы с маизой!!!!! :jazik:  :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

10

А я стала бы Ранией и отобрала бы все золото у Хадижи,чтобы больше ее так не клинило..

0

11

я бы появилась в любой серии в роли себя, подошла набила б морду Алюсинье, и грациозно ищезла....

о,отличная идея :lol:  ;)

0

12

Сцена с Карлой))))) :D  Ну вы наверное поняли какая именно сцена))

0

13

Сцена с Карлой))))) :D  Ну вы наверное поняли какая именно сцена))

Ха.. :lol: только хотела Данке это сказать ;)

0

14

А я бы хотела в 107 серию,танцевать вместо Жади для Маизы и Саида :P А ещё хотела бы Назирой,поиздеватся над Жади и Ранией ;)  :P

0

15

Я бы хотела заменишь Жади во всех любовных сценах с Лукасом.

0

16

А я бы тоже станцевала для Маизы.Идля Саида,а потом обломать его:"нет,мы еще не женаты!"

0

17

о,отличная идея :lol:  ;)

  :kiss:

0

18

Я бы хотела бы быть вместо Иветти в саой первой серии. Было бы просто супер :odobrjau:

0

19

Намёк понял :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:   :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi: :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

Отредактировано Diogo (2006-06-27 10:51:31)

0

20

Поверь,ты уже не первая хочешь стать Иветти в 1-ой серии.
Есть еще один такой претиндент,насколько я знаю.

0

21

Я бы хотела бы быть вместо Иветти в саой первой серии. Было бы просто супер :odobrjau:

ну вообще!!!! это уже банальность здесь...ты копировала мой пост???????  <_<  <_<

0

22

Сашуль,не злись,многие хотят быть вместо Иветти :D  :D

0

23

Сашуль,не злись,многие хотят быть вместо Иветти :D  :D

  :D
постареют, будут... ;)  ;)

0

24

Сашуль,не злись,многие хотят быть вместо Иветти :D  :D

да...я это уже заметила, Диого, так у тебя здесь гарем накопился уже :lol:  :D

0

25

:D
постареют, будут... ;)  ;)

  :lol:  :lol:  :lol: ну ты сказала!!

0

26

да...я это уже заметила, Диого, так у тебя здесь гарем накопился уже :lol:  :D

  :xixi:  :xixi:  :xixi:

0

27

:lol:  :lol:  :lol: ну ты сказала!!

Сашуль, ну согласись! Такие романы хороши для дам Бальзаковского возраста! ;)  ;)

0

28

Сашуль, ну согласись! Такие романы хороши для дам Бальзаковского возраста! ;)  ;)

я про тоже ;) а вообще какая разница старая или молодая, главное с кем!!! :jazik:

0

29

я про тоже ;) а вообще какая разница старая или молодая, главное с кем!!! :jazik:

Согласна на 100% :)

0

30

ну вообще!!!! это уже банальность здесь...ты копировала мой пост???????  <_<  <_<

С чего это ты взяла?Ты одна его хочешь чтоли? :lol:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Если бы вы....