O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Не родись красивой


Не родись красивой

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

кого из персонажей вы терпеть не можете?
Жданов

0% - 0
Кира

20% - 3
Александр

26% - 4
Малиновский

6% - 1
Пушкарева

26% - 4
Зорькин

0% - 0
Александр

6% - 1
Женсовет

0% - 0
Другое

13% - 2
Голосов: 15

31

Ещё раз скажу то, что я сказала в теме про Няню. Образ такой Кати - это фишка сериала. Без этого не было бы и самого сериала. А смысл в том, что она хоть и некрасива и нелепа, но она умная, образованная и всего сама добивается. И вообще такое впечатление, что на фирме работает только Катя. Она всегда пишет какие-то отчёты, звонит кому-то. А Андрей вообще не знает как что делать, они только и делают, что с Малиновким о чём-то болтают, придумывают планы всякие и т.д. И чуть что, сразу зовут:"Катя!!" Про женсовет вообще молчу :)  А то, что она везде в очках - хоть это и нелепо, я согласна, но это тоже фишка, так как очки - неотъемлемая часть образа Кати Пушкарёвой, и до определённого момента она не может их снять. Вообще вроде как всё закончится тем, что она уволится из Зималетто, придёт на друргую фирму, там буит супер-бизнес-леди, ну и конечно будет уже в нормальном виде, с нормально одеждой. А все кто её обсирал, типа Вики и Александра будут локти кусать :)

  :lol:  :odobrjau:

0

32

Когда Алекс довел до слез Катю,мне было жаль Катьку.но она сама виновата.Во-первых,действительно выгляделе как клоун и Алекс констатирловал факт,да еще катьке ответить надо было,а не слезы лить..

Даже если это и констатация факта, то всё равно мужчина не должен такое говорить женщине. А он мог бы ей намекнуть в более мягкой, доходчивой и негрубой форме, это было бы необидно. А он как себя повёл? Я вообще говорю не только про этот случай, а вообще. Мне понравилось как несколько серий назад Катя его на место поставила, сказав, что она есть люди, которые зарабатывают деньги не для того, чтобы прожигать их и свою жизнь на светских мероприятиях и что есть люди которые видят дальше своего носа. Так что к Александру у меня отношение категорически отрицательное, в жизни таких людей как он надо обходить стороной.

0

33

Неа,это который Кирин брат,акционер Зималетто,рыжий такой,еще шашни с Викой были..А катина лав-Андрей.

  :huh: оо он такой классный!!супер,обожаю его!!!ток мне непонятно!!!онДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЛЮБЛЕН В КАТЮ ИЛИ НЕТ?

0

34

кста по поводу того что она не может становицЦа красвийо до окончания кина!вот щас по россии идет сериал,называеться  "в круге первом" и там нелли уварова снимаеться в нормальном образе!без очков без назубников!

0

35

:huh: оо он такой классный!!супер,обожаю его!!!ток мне непонятно!!!онДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЛЮБЛЕН В КАТЮ ИЛИ НЕТ?

Он еще в талисмане играл! Я его еще тогда полюбила!

0

36

кста по поводу того что она не может становицЦа красвийо до окончания кина!вот щас по россии идет сериал,называеться  "в круге первом" и там нелли уварова снимаеться в нормальном образе!без очков без назубников!

Да не,я про то,что до конца сериала катюха не может менять свой облик на красивую,понимаешь?

0

37

а меня Малиновский стал бесить...он так откровенно выражает свое отвращение к Кате...не тута даже слово отвращение не подбирешь...так вот...он ведет с ней себя так как буд-то не понимает что мог оказаться на ее месте, только в мужском облике...

0

38

Я проголосавала за Сашку -только его два раза упомянули - в рез-те лидер. Он такой грубиян. Терпеть его не могу. Сюда мона было ещё Милко затолкать.
Леди кокаринка -Уварова снималась В круге первом задолго до НРК.

0

39

Меня вообще Пушкарева так бесить стала!Сначала была вся такая добренькая,скромная,а теперь рожу воротит,противно смотреть на ее выкаблучивания.Ее причесоны меня просто добивают-со своими узелками и косичками-чистая детсадовка.Со своими дневниками уже так достала,просто слов нет!И так долго еще это все пишет.И хоть бы читала нормально,что записывает,а то читает по слогам,как недоразвитая.Говорите,она умная,что на развод не попала?Да ни фига она не умная!"Я хочу,чтобы он сам признался"!С таким же успехом пусть ждет прогулки по Плутону.
  Ее семья ужасно добивает,особено папуля: Катька их содержит,выплачивала машину,отдает зарплату,а он еще и возмущается,если она приходит поздно.Как она это терпит,ведь взрослая тетка уже!
  А ее фантазии-это вообще! Если бы она сделала то,что фантазировала,былор бы гораздо интереснее.А то сейчас серии практически идентичны:Катя страдает,Жданов советуется с Малиновским.Скука!Можете спросить,зачем я это смотрю,если это все так меня раздражает.Отвечу-по привычке,автоматизм около 19 ч. засесть за телек.Если такая же тягомотина будет идти до конца года.а она будет,скоро всем уже надоест до чертиков!((((((((((((ИМХО)))))))))))))

0

40

Я проголосавала за Сашку -только его два раза упомянули - в рез-те лидер. Он такой грубиян. Терпеть его не могу. Сюда мона было ещё Милко затолкать.
Леди кокаринка -Уварова снималась В круге первом задолго до НРК.

А меня Милко радует, прикольный чел. :lol:  "Рыба мОя" К грубиянам, как Александр его всё-таки нельзя отнести, он конечно тоже на Катю наезжает, но ведь Милко всё-таки голубой, так что в его случае это не так уже страшно, женщинам вообще свойственно друг другу гадости говорить с таких случаях :D

0

41

Ее семья ужасно добивает,особено папуля: Катька их содержит,выплачивала машину,отдает зарплату,а он еще и возмущается,если она приходит поздно.Как она это терпит,ведь взрослая тетка уже!

Насчёт папы. Это от того, что он военный человек. У меня у самой папа такой же)))))) Хоть чем бы я ни занималась: работала, училась - дома должна быть вовремя, когда заканчивается рабочий день. Это мульки всех военны - строгая дисциплина. :rolleyes:

0

42

Насчёт папы. Это от того, что он военный человек. У меня у самой папа такой же)))))) Хоть чем бы я ни занималась: работала, училась - дома должна быть вовремя, когда заканчивается рабочий день. Это мульки всех военны - строгая дисциплина. :rolleyes:

Все равно-Катя их содержит,так что мог бы и с уважением отнестись к ее личной жизни.

0

43

Все равно-Катя их содержит,так что мог бы и с уважением отнестись к ее личной жизни.

Я тебе говорю его психологию: сначала родители её содержали пока она была маленькой, ходила в школу, институт и т.д. Теперь она сама работает и содержит их, они это воспринимают как должное, то есть так и должно быть. Я же тебе говорю, что у меня папа абсолютно такой же, как Катин. А говорить ему что-либо про уважение к личной жизни и т.д. - это всё бесполезно. :)

0

44

Я тебе говорю его психологию: сначала родители её содержали пока она была маленькой, ходила в школу, институт и т.д. Теперь она сама работает и содержит их, они это воспринимают как должное, то есть так и должно быть. Я же тебе говорю, что у меня папа абсолютно такой же, как Катин. А говорить ему что-либо про уважение к личной жизни и т.д. - это всё бесполезно. :)

Ну не знаю..Особенно меня добил Катькин бездей:А вы лучше приходите к нам,чем в ресторан идти.Я бы сказала,что это мой день рождения,и не им решать. с кем и где я его буду проводить.А то контроль,как за каким-нибудт подростком.

0

45

poneatia ne imeiu sto ato za serial! )))

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Не родись красивой