O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Не родись красивой


Не родись красивой

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

кого из персонажей вы терпеть не можете?
Жданов

0% - 0
Кира

20% - 3
Александр

26% - 4
Малиновский

6% - 1
Пушкарева

26% - 4
Зорькин

0% - 0
Александр

6% - 1
Женсовет

0% - 0
Другое

13% - 2
Голосов: 15

1

Я голосую за Клочкову,но женсовет меня стал ужасно раздражать , а Пушкарева вообще уже  бесит!

0

2

Кира. :be:  Не нравится она мне :nea:

0

3

Кира. :be:  Не нравится она мне :nea:

  :rolleyes: А чего так?Мне наоборот,она нравится больше всех,в отличии от Кати,от которой уже с души воротит =/(

0

4

А меня Александр бесит :bad:  Такой противный. Все остальные в приципе нравятся, и даже Клочкова. Она приколистка большая, с неё угарать можно :lol:

0

5

:rolleyes: А чего так?Мне наоборот,она нравится больше всех,в отличии от Кати,от которой уже с души воротит =/(

да Катя как главная героиня куда уж без нее :P  а Кира-ну даж не наю...не нравится и все тут :pardon:

0

6

Александр чмырик настоящий :lol:

0

7

А меня Александр бесит :bad:  Такой противный. Все остальные в приципе нравятся, и даже Клочкова. Она приколистка большая, с неё угарать можно :lol:

Ага.Кира,я себе сама даже маникюр делаю,катастрофа! Кира,а ты не могла бы..?
  Александр прикольный,гораздо лучше Малиновского!

0

8

Кстати Катька мне нравится))) Она молодец))) Малиновский и Жданов, придумав этот план "Совращения Пушкарёвой" не учли одного: что она умная. Она, узнав обо всё мэтом не стала всё время биться в истерике, распускать нюни и т.д. Она всё вспомнила, проанализирвала каждый ход, поняла что как и почему они всё это делали и теперь такую куськину мать им покажет :D  Она ими может вертеть как угодно, что она и делает. И теперь они бесятся :lol:  Так им))))

0

9

Кстати Катька мне нравится))) Она молодец))) Малиновский и Жданов, придумав этот план "Совращения Пушкарёвой" не учли одного: что она умная. Она, узнав обо всё мэтом не стала всё время биться в истерике, распускать нюни и т.д. Она всё вспомнила, проанализирвала каждый ход, поняла что как и почему они всё это делали и теперь такую куськину мать им покажет :D  Она ими может вертеть как угодно, что она и делает. И теперь они бесятся :lol:  Так им))))

они лохонулись просто на просто))а у неё же есть мозги)))так что)))

0

10

они лохонулись просто на просто))а у неё же есть мозги)))так что)))

Я про это и говорю)))) Вот например ту же Клочкову можно запросто так разводить, но только не Катю ;)

0

11

Я про это и говорю)))) Вот например ту же Клочкову можно запросто так разводить, но только не Катю ;)

Катя спец прям

0

12

Меня в последнее время Кира стала бесить. А вот Александр :) он такой сексуальный

0

13

Меня в последнее время Кира стала бесить. А вот Александр :) он такой сексуальный

И меня Кира бесить стала)) Черезчур истеричная)))) :)

0

14

Больше всего,конечно,меня прикольнуло,как Катя сменила имидж! Это было что-то! :lol:

0

15

Больше всего,конечно,меня прикольнуло,как Катя сменила имидж! Это было что-то! :lol:

называется ошибка стилиста))))))

0

16

называется ошибка стилиста))))))

Скорее ошибка природы.\катя в этой ситуации показала себя полной дурой.Всего-то купить нормальные шмоткаи,снять очки и волосы распустить и все-приличный вид.а тут..

0

17

Скорее ошибка природы.\катя в этой ситуации показала себя полной дурой.Всего-то купить нормальные шмоткаи,снять очки и волосы распустить и все-приличный вид.а тут..

именно ошибка стилиста,надо же так размалиновать Катьку,была уродиной,стала ещё хуже

0

18

именно ошибка стилиста,надо же так размалиновать Катьку,была уродиной,стала ещё хуже

Я согласна,но Катя сама виновата: ей подруги дельные советы дают,а она поперлась к стилисту..Она вообще золотой середины найти не может,ее радикально в другую сторону шатануло..

0

19

Побыстрее бы она  уже красавицей стала а то надоела уже.

0

20

Побыстрее бы она  уже красавицей стала а то надоела уже.

  :P Стелла,не дождешься! До конца этого года по контракту она не может расставаться с образом стращилища,то есть до конца сериала.Притом,не такой уж и красивой она станет,Кира все равно симпатичней будет! :P

0

21

Я к Пушкаревой испытываю двойственное чувство,люблю и ненавижу:) Бесят её вечные мечты,когда уже подумаешь что это правда,а тут Катя опять размечталась.Дневники её дуратские задолбали,бесит то что она со своими очками не может расстаться,даже после кекса с Андреем их на себя натянула сразу:(

0

22

Я согласна,но Катя сама виновата: ей подруги дельные советы дают,а она поперлась к стилисту..Она вообще золотой середины найти не может,ее радикально в другую сторону шатануло..

Ну до конечно и что ей эти подруги посоветовали? :sig: Помню один раз они её одели и накрасили......Мама родная,где они енто платьице воще взяли :jazik:

0

23

Ну до конечно и что ей эти подруги посоветовали? :sig: Помню один раз они её одели и накрасили......Мама родная,где они енто платьице воще взяли :jazik:

Платье и впрямь отстойное,но Тропинкина же советовала линзы и мелирование,а катьке это бы пошло.

0

24

Я к Пушкаревой испытываю двойственное чувство,люблю и ненавижу:) Бесят её вечные мечты,когда уже подумаешь что это правда,а тут Катя опять размечталась.Дневники её дуратские задолбали,бесит то что она со своими очками не может расстаться,даже после кекса с Андреем их на себя натянула сразу:(

И не говори: задолбала со своим дневником.А я тока обрадовалась.когда она роману врезала,а оказались мечты.Только мечтать и умеет..А ее одежда и прически просто добивают.

0

25

И не говори: задолбала со своим дневником.А я тока обрадовалась.когда она роману врезала,а оказались мечты.Только мечтать и умеет..А ее одежда и прически просто добивают.

Ещё раз скажу то, что я сказала в теме про Няню. Образ такой Кати - это фишка сериала. Без этого не было бы и самого сериала. А смысл в том, что она хоть и некрасива и нелепа, но она умная, образованная и всего сама добивается. И вообще такое впечатление, что на фирме работает только Катя. Она всегда пишет какие-то отчёты, звонит кому-то. А Андрей вообще не знает как что делать, они только и делают, что с Малиновким о чём-то болтают, придумывают планы всякие и т.д. И чуть что, сразу зовут:"Катя!!" Про женсовет вообще молчу :)  А то, что она везде в очках - хоть это и нелепо, я согласна, но это тоже фишка, так как очки - неотъемлемая часть образа Кати Пушкарёвой, и до определённого момента она не может их снять. Вообще вроде как всё закончится тем, что она уволится из Зималетто, придёт на друргую фирму, там буит супер-бизнес-леди, ну и конечно будет уже в нормальном виде, с нормально одеждой. А все кто её обсирал, типа Вики и Александра будут локти кусать :)

0

26

Платье и впрямь отстойное,но Тропинкина же советовала линзы и мелирование,а катьке это бы пошло.

А ну да забыла про линзы :rolleyes: А Пушкарева говорит я уже одевала линзы мне в них мол неудобно.А как она хотела красота требует жертв,потерпела бы :angRy:

0

27

Ну конечно меня Александр бесит <_<  :bad:  Эгоистичный, невоспитанный, самодовольный, нахальный тип, подонок. Который (как правильно заметила Катя в одной из серий) не видит ничего дальше своего носа и считает себя пупом земли и думает, что он вправе судить о других. К тому же его отношение к женщине тоже поражает. Какой бы ни была Катя, но настоящий мужчина по отношению к женщине не будет говорить подобные слова про неё, что за спиной, что в лицо. так что я однозначно против него :bad:

0

28

а александр это в которого катя влюблена? :huh:

0

29

а александр это в которого катя влюблена? :huh:

Неа,это который Кирин брат,акционер Зималетто,рыжий такой,еще шашни с Викой были..А катина лав-Андрей.

0

30

Ну конечно меня Александр бесит <_<  :bad:  Эгоистичный, невоспитанный, самодовольный, нахальный тип, подонок. Который (как правильно заметила Катя в одной из серий) не видит ничего дальше своего носа и считает себя пупом земли и думает, что он вправе судить о других. К тому же его отношение к женщине тоже поражает. Какой бы ни была Катя, но настоящий мужчина по отношению к женщине не будет говорить подобные слова про неё, что за спиной, что в лицо. так что я однозначно против него :bad:

Когда Алекс довел до слез Катю,мне было жаль Катьку.но она сама виновата.Во-первых,действительно выгляделе как клоун и Алекс констатирловал факт,да еще катьке ответить надо было,а не слезы лить..

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Не родись красивой