O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » На кого из героев клона вы похожи?


На кого из героев клона вы похожи?

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Та я непарюсь особо))Пошли они нафеГ,эти мусчины :doloi:  :grin:

Вот-вот!!! Самое мудрое замечание, я это вообще постоянно говорю!! :doloi:  :jazik:

0

122

Вот-вот!!! Самое мудрое замечание, я это вообще постоянно говорю!! :doloi:  :jazik:

Ну так :grin:  :grin:

0

123

А у меня характер как у Лукаса.Не могу никогда никого оскорбить или унизить.
(Ну и как бонус отрастил себе волосы как у Лукаса.Хожу уже несколько лет с пробором)

0

124

Ух, ты у нас тут и фанат Лукаса появился :D  :xixi: привет брат!!!  Теперь все в сборе :D   Значит под Лукаса косишь, волосы отростил, и пробор :D  :odobrjau:

0

125

Lukas i Diogu,a gde Leonidas i Alibieri?

0

126

Я настоящий Лукас!

0

127

Я настоящий Лукас!

Да что вы говорите.... :lol:  :lol:

0

128

:xixi:

0

129

Характером-Иветти
Танец-Иветии

Всичко се оприличава на ИВетии!

0

130

Характером на Саида.

0

131

Жалко, что я еще не всех героинь знаю...

Пока, наверное, в настырности на Жади похожа...в романтизме определенном... А дальше, посмотрю...

0

132

Жалко, что я еще не всех героинь знаю...

Пока, наверное, в настырности на Жади похожа...в романтизме определенном... А дальше, посмотрю...

Привет Кира! знаешь ты на мой взгляд очень похожа на этой фотке на
актрису,кот. играла Нину в "Земле любви,земле надежды"
не помню как ее зовут по-настоящему

0

133

Torika, привет!

Если вспомнишь, напиши. Ок? Я хоть гляну на нее. К сожалению, "Клон" за последнее время это первый сериал, которым я реально увлеклась. Очень давно ничего не смотрела, к тому же этому не способствовала и моя учеба за пределами России.

0

134

Torika, привет!

Если вспомнишь, напиши. Ок? Я хоть гляну на нее. К сожалению, "Клон" за последнее время это первый сериал, которым я реально увлеклась. Очень давно ничего не смотрела, к тому же этому не способствовала и моя учеба за пределами России.

Ее зовут Мария Фернанда Кандиду
http://i005.radikal.ru/0711/94/e3aeeb6c5467.jpg

0

135

Тебе бы очень пошли бы темные длинные волнистые  волосы как на фотке ;)

0

136

Torika, вау!!! Спасибо! Прикольный "презент"! :0)))

Я иногда делаю кудряшки, но хлопотно, т.к. волосы у меня тяжелые... А образ такой классный ты мне подогнала... ;0)

0

137

Torika, вау!!! Спасибо! Прикольный "презент"! :0)))

Я иногда делаю кудряшки, но хлопотно, т.к. волосы у меня тяжелые... А образ такой классный ты мне подогнала... ;0)

если хошь я могу тебе разные прически подобрать только нужны хотя бы еще две твои фотки

0

138

Torika, ок. Дома покапаюсь. Потом спишемся. :0)

0

139

Я мягкостью характера похожа на Латиффу. А внешне... Не знаю - один раз заявили, что я похожа на Ранию. Бееее, терпеть ее не могу.

0

140

Я на Ранью похожа только когда ревную

0

141

Я внешностью похожа на Маизу, характером и привычками скорее смесь Жади и Лукаса. Но по крайней мере, я не стерва как Маиза.

0

142

Ее зовут Мария Фернанда Кандиду
http://i005.radikal.ru/0711/94/e3aeeb6c5467.jpg

ВАУ!!! И правда похожа!!!!

0

143

KVI, ;0)

0

144

Я похожа на Жади:и внешне,и вольным характером,и душой....

0

145

Я похожа на Жади:и внешне,и вольным характером,и душой....

Очень бы хотелось взглянуть на вас, Тина )))

0

146

Очень бы хотелось взглянуть на вас, Тина )))

И мне тоже очень хочется!!!

0

147

Честно сказать, я чем-то похожа на Ивети, люблю красиво одеваться...........Люблю побунтовать...............

0

148

Честно сказать, я чем-то похожа на Ивети, люблю красиво одеваться...........Люблю побунтовать...............

Во мне присудствует стервозность Иветти, когда я общаюсь с противоположным полом.

0

149

Я уже говорила, что чем-то похожа на Ивети, так как люблю разные наряды, и стиль у меня похожий, очень люблю различные платья. А на внешность, наверное ни на кого. А вы как думаете?

0

150

Xarakterom skoree vsego poxoga na Guru /hihi/,temperamentom i spontannostiyu na Jade.I po okraske volos i glaz toge.Skazivaetsya Vostok v krovi!!!

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » На кого из героев клона вы похожи?