O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » На кого из героев клона вы похожи?


На кого из героев клона вы похожи?

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Я танцами-Жади,характером-Самира,мозгами-Телминья
  А вы?

0

2

ничё се характеристику ты се дала...это должны судить со стороны ;)

0

3

ничё се характеристику ты се дала...это должны судить со стороны ;)

  :rolleyes:  :D  :) Меня именно так с ними и сравнивали,так что попрошу! <_<  :P

0

4

Внешне-Когда накрашусь Жади
Танцами-Жади
Характером-Жади,Самира
Мозгами-Жади

0

5

Внешне-Когда накрашусь Жади
Танцами-Жади
Характером-Жади,Самира
Мозгами-Жади

А ты что,танцуешь?Давно? :rolleyes:

0

6

А ты что,танцуешь?Давно? :rolleyes:

Нет недавно :lol:

0

7

Лож ты все врешь,ты на нее совсем непохожа  :(

А почему ты так в этом уверен?Ну внешность еще может быть,но танцы,характер и мозги..

0

8

Нет недавно :lol:

А как? В школу ходишь,по видео,книгам или просто?

0

9

А как? В школу ходишь,по видео,книгам или просто?

Просто под музыку из Клона :D

0

10

Просто под музыку из Клона :D

А у тебя есть какие-нибудь инструменталки(то есть музыка без слов) из клона?
Скажи,пожалуйста какие,если не трудно.Ты меня очень обяжешь.

0

11

Ребят,давайте жить дружно.

Он меня бесит..........

0

12

Он меня бесит..........

  :) Да ладно,что нас не убивает,делает нас сильнее..А ты под какую конкретно танцуешь,если не секрет? :D

0

13

Меня от тебя тошнит :bad: впрочем как и у других участников форума,иди нах на свой форум нех тебе тут ловить,сука  :angry2:

  =/(  :angRy:  =/(  :angRy:  =/(  :angRy: Эд,давай ты не будешь уж так то,а?Эта темка не для перепалок!

0

14

И ты убирайся на.........с моего форума П.....дар :angRy:  =/(

Ты никому ненужна такая плохая и противная со своими тупыми вопросами и ответами и нахуй нейдут нахуй ложатся дура.  :angry2:

0

15

Ты никому ненужна такая плохая и противная со своими тупыми вопросами и ответами и нахуй нейдут нахуй ложатся дура.  :angry2:

А ты больной человек :angRy:

0

16

Внешне-Когда накрашусь Жади
Танцами-Жади
Характером-Жади,Самира
Мозгами-Жади

Вот это да :lol:  Ты что так сильно штукатуришься как Жади, что вблизи страшно смотреть и такое впечатление, что если дотронешься раздасться стук? :lol:  Мозгами на Жади.... А у неё есть мозги? :lol:

0

17

Вот это да :lol:  Ты что так сильно штукатуришься как Жади, что вблизи страшно смотреть и такое впечатление, что если дотронешься раздасться стук? :lol:  Мозгами на Жади.... А у неё есть мозги? :lol:

Танюх,молодца :lol:  :lol:  :lol:

0

18

Вот это да :lol:  Ты что так сильно штукатуришься как Жади, что вблизи страшно смотреть и такое впечатление, что если дотронешься раздасться стук? :lol:  Мозгами на Жади.... А у неё есть мозги? :lol:

Ну да,вообще-то,в 40 лет надо бы уже и соображать,а Жади этого не делала..

0

19

Меня от тебя тошнит :bad: впрочем как и у других участников форума,иди нах на свой форум нех тебе тут ловить,сука  :angry2:

Ты хотел написать "от" других участников? Эд,ну раз тебя так тошнит,что ты тут делаешь?

Barbara если тебя что-то задевает в поведении участников говори МНЕ,а не матерись в ответную!

0

20

У тебя тупые вопросы,это вообще вопрос или что? ты думай что говоришь просто тошнит от тебя и хватит косить под Жади ты не Жади ты гавно. :doloi:

Все кто меня видил говорят что я похожа на Жади ;) Тебе что в детстве уронили и ты ударился головой об асфальт? :lol:

0

21

Танюх,молодца :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:

0

22

Вот это да :lol:  Ты что так сильно штукатуришься как Жади, что вблизи страшно смотреть и такое впечатление, что если дотронешься раздасться стук? :lol:  Мозгами на Жади.... А у неё есть мозги? :lol:

  :lol:  :lol:

0

23

Ты хотел написать "от" других участников? Эд,ну раз тебя так тошнит,что ты тут делаешь?

Barbara если тебя что-то задевает в поведении участников говори МНЕ,а не матерись в ответную!

  :huh: ты предлагаешь не реагировать :o ? Барбара ответила и правильно сделала,нечего оскорблять! =/(

0

24

:lol:

  :D

0

25

Все кто меня видил говорят что я похожа на Жади ;) Тебе что в детстве уронили и ты ударился головой об асфальт? :lol:

Правда глаза колит,фотку покажи свою раз  ты так похожа на Жади еслиб была похожа уже давноб показала,уже все показали свои фотки кроме тебя и одними словами ты себя неуспокоишь что ты Жади,нах послана короче. :angry2:

0

26

:huh: ты предлагаешь не реагировать :o ? Барбара ответила и правильно сделала,нечего оскорблять! =/(

1. Она перваяч его послала
2. Я сказала как нужно делать! Я сама буду разбирать кто и что начал в противном случае я буду банит обоих,кто бы ни был виноват! И не надо осуждать меня или обсуждать

0

27

1. Она перваяч его послала
2. Я сказала как нужно делать! Я сама буду разбирать кто и что начал в противном случае я буду банит обоих,кто бы ни был виноват! И не надо осуждать меня или обсуждать

1) Эд сам напросился
2) Я ничего против тебя не имею,просто пы таюсь понять твою точку зрения. :rolleyes:

0

28

Правда глаза колит,фотку покажи свою раз  ты так похожа на Жади еслиб была похожа уже давноб показала,уже все показали свои фотки кроме тебя и одними словами ты себя неуспокоишь что ты Жади,нах послана короче. :angry2:

Е...........У меня нет сканера! Сколько раз тебе это повторять?????????? Ты меня бесишь! :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:

0

29

1) Эд сам напросился
2) Я ничего против тебя не имею,просто пы таюсь понять твою точку зрения. :rolleyes:

Эд просто развел её на ругань как 5ти летку,взрослый человек и отличается от ребенка,что может правильно на такое реагировать!
Мне не нужна тут ругань! Тем более на такие глупые темы!

Эд,а тебя волнует похожа она или нет? Если она так считает или хочет считать,то пусть так и будет! Может я в душе себя Наполеоном считаю,это дело каждого! К тому же ты знаешь на каких ты тут правах,а я ещё и защищаю тебя! Не подводи меня!

0

30

Е...........У меня нет сканера! Сколько раз тебе это повторять?????????? Ты меня бесишь! :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:

Тогда не провоцируй меня,поняла потомучто ты всегда меня провоцируешь и пытаешся задеть и оскарбить флаг тебе вруки я себя в обиду не дам  :punish:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » На кого из героев клона вы похожи?