O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » На кого из героев клона вы похожи?


На кого из героев клона вы похожи?

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Юль,просто нах удали эту темку или эти сообщения,а то глаза режет :bad:

0

32

Е...........У меня нет сканера! Сколько раз тебе это повторять?????????? Ты меня бесишь! :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:

Мать вашу за ногу....
Барбара,солнце,выслушай меня! Не ведись ты на его слова! Ты сказала,что похожа,сказала,что нет сканера и успокойся! Что бы он тебе не говорил,с ним буду разбираться я и я буду защищать тебя,а если и ты будет тут разводить ругань,то я и с тобой разбираться буду! хватит! дети малые,ей-богу!

0

33

Тогда не провоцируй меня,поняла потомучто ты всегда меня провоцируешь и пытаешся задеть и оскарбить флаг тебе вруки я себя в обиду не дам  :punish:

Я сама с собой говорю? Вы оба друг друга провацируете! Перестань себя так вести!

0

34

Мать вашу за ногу....
Барбара,солнце,выслушай меня! Не ведись ты на его слова! Ты сказала,что похожа,сказала,что нет сканера и успокойся! Что бы он тебе не говорил,с ним буду разбираться я и я буду защищать тебя,а если и ты будет тут разводить ругань,то я и с тобой разбираться буду! хватит! дети малые,ей-богу!

нету сканера,ругань здесь не поможет :blink:

0

35

Вот запомните раз и на всегда! Пока вы грубо отвечаете человеку,не ждите,что он будет говорить с вами мило! Если Барбара в принципе и права в споре,то то,как она себя сейчас ведет перечеркивает всё! Я не птица-говорун,что бы вам тут объяснять!
КАЖДОМУ даю 2 предупреждения,я потом забаню обоих!

0

36

М-да..Барбара,Эд,я же вам сказала:эта тема не для разборок,идите в другую,там есть специально отведенная для этого.Эд,а тебе что,правдеа так важно,как выглядит Барбара?Что.боишься осквернить образ Жади?

0

37

Hmm... Na kogo ze ya pohoza... po vneshnosti navernoye ni na kogo, a po harakteru na Maizu.

0

38

Hmm... Na kogo ze ya pohoza... po vneshnosti navernoye ni na kogo, a po harakteru na Maizu.

Такая-же склочница?

0

39

Такая-же склочница?

Kto? Prosti, ne ponjala. Objasni, cto znacit eto slovo?

0

40

Kto? Prosti, ne ponjala. Objasni, cto znacit eto slovo?

Ну.скандалистка..Притом,не очень умная.Я имею ввиду Маизу.а не тебя.

0

41

Ну.скандалистка..Притом,не очень умная.Я имею ввиду Маизу.а не тебя.

S cego ti vzala, cto Maiza dura? Ona to tocno umneye Jade. A zivu ya zaranee vse proscitivaya. Uzasno zlopamatna.

0

42

А я ни на кого не похожа, я уникальная и индивидуальная :D

0

43

А я ни на кого не похожа, я уникальная и индивидуальная :D

  :odobrjau:

0

44

А я не могу судить сама на кого похожа,наверное ни на кого а на саму себя :)

0

45

А я ни на кого не похожа, я уникальная и индивидуальная :D

  :kiss:

0

46

хм,внешностью я вроде ни на кого не похожа,сколько не смотрела в зеркало,сходства с персонажами Клона не нашла))) :pardon:

0

47

А мне Николька как-то раз сказала, ещё на старом форуме, что я на Иветти смахиваю... Ну значит так и есть! :rolleyes:

0

48

Ленк,кстати да ;)

0

49

М-да..Барбара,Эд,я же вам сказала:эта тема не для разборок,идите в другую,там есть специально отведенная для этого.Эд,а тебе что,правдеа так важно,как выглядит Барбара?Что.боишься осквернить образ Жади?

  :D

0

50

А мне Николька как-то раз сказала, ещё на старом форуме, что я на Иветти смахиваю... Ну значит так и есть! :rolleyes:

Лен,ты же светленькая....Моя сама блонда,поэтому нас ни с кем кроме Иветти сравнивать и не могут...Собснааа...

0

51

:D

  :lol:  :rolleyes:  :P  :)  :kiss:

0

52

Лен,ты же светленькая....Моя сама блонда,поэтому нас ни с кем кроме Иветти сравнивать и не могут...Собснааа...

  :lol: Ну да,Иветти-единственная блондинка сериала!А вот с темноволосыми проблематично.. :lol:

0

53

:lol: Ну да,Иветти-единственная блондинка сериала!А вот с темноволосыми проблематично.. :lol:

Есть ещё блонда Лидьяна :lol:

0

54

Есть ещё блонда Лидьяна :lol:

Ой,да я  Лидьяне и не считаю! По-моему,если сравнивать,то тока с Иветти,потому что таких,как Лидьяне идиоток просто нет!

0

55

А я ни на кого не похожа, я уникальная и индивидуальная :D

Засранка,украла мои слова :D Ну хотя народ и сам знает,какая я :D
Вообще внешне параллели проводить бестолково...МогЁте сами посмареть мои фоты и сказать,на кого я похожа,хотя я сходств не нахожу..
А характер....Вместе с внутренним миром,это : ДЯДЯ АЛИ(философия форэва!),Лара Назира(Да,я властная скандалистка),Маиза(я расчетлива,как ни крути и стервозная) Жади(Порою совершаю такие глупые поступки и мне помогают потенциальные Зорайде :D ) Иветти (Яркая и непутевая :lol: Люблю помогать людям),Самира(Бунтарство у меня в крови),Зейн в первых сериях (Независимая,ненагулявшаяся,любящяя жизнь и свободу выбора,непостоянная как и он) :D  :rolleyes: Воть

0

56

Есть ещё блонда Лидьяна :lol:

....Вообще да,но это отдельный случай,это карикатура...

0

57

Ну.скандалистка..Притом,не очень умная.Я имею ввиду Маизу.а не тебя.

Маиза хитрая и достаточно умная женщина,и я даже не говорю что просто по сравнению с Жади...Это тогда вообще Маиза гений :D А просто,сама по себе...

0

58

Засранка,украла мои слова :D Ну хотя народ и сам знает,какая я :D
Вообще внешне параллели проводить бестолково...МогЁте сами посмареть мои фоты и сказать,на кого я похожа,хотя я сходств не нахожу..
А характер....Вместе с внутренним миром,это : ДЯДЯ АЛИ(философия форэва!),Лара Назира(Да,я властная скандалистка),Маиза(я расчетлива,как ни крути и стервозная) Жади(Порою совершаю такие глупые поступки и мне помогают потенциальные Зорайде :D ) Иветти (Яркая и непутевая :lol: Люблю помогать людям),Самира(Бунтарство у меня в крови),Зейн в первых сериях (Независимая,ненагулявшаяся,любящяя жизнь и свободу выбора,непостоянная как и он) :D  :rolleyes: Воть

  :rolleyes: Хорошо хоть не задвинута на религии(как Абдул) и золоте(как Кадижа) и не патологически ревнива(как Лидьяне) и не суешь нос не в свои дела(как Далва).. :D

0

59

....Вообще да,но это отдельный случай,это карикатура...

Вото-вот! С ней переборщили больше,чем с Кадижей.И вообще,ее можно и за персонажа не считать-за весь сериал тока и делала,что звонила муженьку,кстати,не такому и обалденному красавцу,Лукас посимпатичнее будет.

0

60

Маиза хитрая и достаточно умная женщина,и я даже не говорю что просто по сравнению с Жади...Это тогда вообще Маиза гений :D А просто,сама по себе...

Если бы Маиза была умнее,она бы поняла.что зря вышла замуж и любовь Лукаса к Жади не прекратится,а уж в особенности тупо она себя показала,когда шантажировала Лукаса,что у везет Мел и запрещала ей встречатся с Шанди,а как только Мел взяли наркоманы,так сразу к Шанди поскакала!

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » На кого из героев клона вы похожи?