O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Ваши любимые книги


Ваши любимые книги

Сообщений 1 страница 30 из 107

Опрос

Ваши любимые книги,это
Романы

27% - 6
Фэнтези

27% - 6
Детективы

18% - 4
Поэзия

4% - 1
Ужастики

4% - 1
Другое

18% - 4
Голосов: 22

1

Я за детективы-люблю Донцову,классно пишет!

0

2

я предпочитаю фэнтэзи,наподобие мастер и маргарита!!Люблю все такое необычное)))) ;)

0

3

я предпочитаю фэнтэзи,наподобие мастер и маргарита!!Люблю все такое необычное)))) ;)

Разве это фэнтези?Я бы отнесла к классике.. :rolleyes:

0

4

Моя любимая книга - Дневник Алисы (или ещё его называют Синяя трава) он в форме дневника...Легко читается и вообще охеренно!
А так люблю Пауло Коэльо...

0

5

Я тоже обожаю Паоло Коэльо. Еще Г.Г.Маркеса и Мастера и Маргариту Булгакова.Ну и священную Анжелику Анн и Сержа Голонн. :D

0

6

Моя любимая книга - Дневник Алисы (или ещё его называют Синяя трава) он в форме дневника...Легко читается и вообще охеренно!
А так люблю Пауло Коэльо...

А кто автор?

0

7

А кто автор?

Это реальная история,поэтому автор - хозяйка дневника

0

8

У меня такая обложка
http://covers.allshops.ru/f/ff/ffl/ffly_14.gif
А вообще она:
http://petropol.com/thumbs/book/119811.jpg

Отредактировано Juliet (2006-02-07 17:09:30)

0

9

Я тоже обожаю Паоло Коэльо. Еще Г.Г.Маркеса и Мастера и Маргариту Булгакова.Ну и священную Анжелику Анн и Сержа Голонн. :D

что из Коэльо ты читала?

0

10

что из Коэльо ты читала?

Алхимика и Одиннадцать минут. А ты? :rolleyes:

0

11

Я за детективы-люблю Донцову,классно пишет!

очень люблю детективы, но донцову терпеть не могу, если чессна, предпочитаю агатку и конан дойла

0

12

Алхимика и Одиннадцать минут. А ты? :rolleyes:

маркизка, я тоже, а недавно прочла на "берегу рио-пьедра села я и заплакала". потрясающая книга, как всегда о смысле жизни

0

13

Разве это фэнтези?Я бы отнесла к классике.. :rolleyes:

одалиска, по твоей логике классику нельзя разбить на жанры?есть классика детектива, есть классика фэнтази

0

14

я предпочитаю фэнтэзи,наподобие мастер и маргарита!!Люблю все такое необычное)))) ;)

мне тоже понравилась, оставляет в душе след

0

15

маркизка, я тоже, а недавно прочла на "берегу рио-пьедра села я и заплакала". потрясающая книга, как всегда о смысле жизни

Зая,пасибо,обязательно куплю и прочитаю :kiss:

0

16

одалиска, по твоей логике классику нельзя разбить на жанры?есть классика детектива, есть классика фэнтази

ага :odobrjau:

0

17

Зая,пасибо,обязательно куплю и прочитаю :kiss:

  ;)  ;)

0

18

;)  ;)

  :D

0

19

очень люблю детективы, но донцову терпеть не могу, если чессна, предпочитаю агатку и конан дойла

Ну,это классика детективов,как и Стаут.А Донцову когда читаешь-голова отдыхает и написано с юмором,за это я ее и люблю.Но Конан Дойл мне тоже нравится.

0

20

что из Коэльо ты читала?

Мне понравилось:"Вероника решает умереть" Коэлье..Такая книга! Просто слов нет.. B)

0

21

одалиска, по твоей логике классику нельзя разбить на жанры?есть классика детектива, есть классика фэнтази

Ну да,есть.Просто я отношу это к чисто классике...

0

22

Hmm... sloznij vopros. Ne lublu, esli cestno citatj. Citaju tolko klassiku.

0

23

Hmm... sloznij vopros. Ne lublu, esli cestno citatj. Citaju tolko klassiku.

По школе? :D

0

24

Nu v skole mne prihoditsa citatj. A tak inogda letom citaju ili klassiku, ili kakoj nibudj razreklamirovannij bestseller.

0

25

Hmm... sloznij vopros. Ne lublu, esli cestno citatj. Citaju tolko klassiku.

а я вот без книг жить не могу :tease:

0

26

а я вот без книг жить не могу :tease:

Ya, toze kogda-to kazdij vecer citala. No potom u menja bolshe goda boleli glaza i ja stala citatj po minimomu, ctobi ne napragatj ih. A sejchas uze otvikla ciyayj.

0

27

Ya, toze kogda-to kazdij vecer citala. No potom u menja bolshe goda boleli glaza i ja stala citatj po minimomu, ctobi ne napragatj ih. A sejchas uze otvikla ciyayj.

ясно,жалко

0

28

ясно,жалко

Mne toze sebja zalko :cray:

0

29

Алхимика и Одиннадцать минут. А ты? :rolleyes:

Вероника решаем умереть,почти дочитала 11 минут и почти дочитала Заир!
Я на самом деле обожаю,как он пишит!!! На сколько легко и понятно он излогает сложные вещи и как проникаешься атмосферой,которую он создал - фантастика...

Но вообще...НЕНАВИЖУ читать! Не читаю по школьной программе и сама прочла книже 5 за жизнь,ещё при чем тонких...Мне жалко время...

0

30

[b][i][color=red]Вероника решаем умереть,почти дочитала 11 минут и почти дочитала Заир!
Я на самом деле обожаю,как он пишит!!! На сколько легко и понятно он излогает сложные вещи и как проникаешься атмосферой,которую он создал - фантастика...

  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Ваши любимые книги