O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Моя прекрасная няня


Моя прекрасная няня

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Няньку люблю,но повторы эти уже  :viking: ,уже все на изусть выучила,новых серий так мало наснимали,а еще меня раздражает что они предложение руки и сердца зделали сном =/(

А я больше хочу,чтобы этой дуре все обломалось и она осталась старой девой!

0

32

А я больше хочу,чтобы этой дуре все обломалось и она осталась старой девой!

Вообще пл идее, по сценарию они с шаталиным поженятся и у них родится ребёнок :rolleyes:

0

33

А по-моему,тоже такая,со сдвигами,короче,бесит она меня,особенно,когда заводит волынку о том,что Вике пора замуж,своим не мамкай,и тем,что постоянно жрет
   Баба Надя гораздо прикольнее!

Да,Баба Надя рулит :viking: !!!

0

34

маркизинг, точняк:ден играет хорошо, а маша как персонаж вызывает у меня какую-то необъяснимую жалость:дурак - это навсегда

точняк ;)

0

35

А еще меня Галя добивает!!! :grin:

0

36

А еще меня Галя добивает!!! :grin:

М-да,но Верунчик больше почему-то!

0

37

Вообще пл идее, по сценарию они с шаталиным поженятся и у них родится ребёнок :rolleyes:

Вот и жалко!

0

38

Не знаю как вас,а меня ужасно добивает папуля Вики,все о нем говорят,но его еще и не показали! До сих пор!

0

39

Не знаю как вас,а меня ужасно добивает папуля Вики,все о нем говорят,но его еще и не показали! До сих пор!

Так в этом же вся и фишка)))))))) Люди, меня поражает как вы серьёзно обсуждаете такие сериалы как Нянька или Не родись красивой. Это же специально нелепо-юмористические-дурацкиепародийные сериалы. Как их характеризует моя мама: Они настолько дурацкие, что даже интересные :)

0

40

Так в этом же вся и фишка)))))))) Люди, меня поражает как вы серьёзно обсуждаете такие сериалы как Нянька или Не родись красивой. Это же специально нелепо-юмористические-дурацкиепародийные сериалы. Как их характеризует моя мама: Они настолько дурацкие, что даже интересные :)

Мушка,нам это и дома говорят,а здеся мы выплескиваем эмоции и высказываем мнения.

0

41

я вот посарела както одну серию и ужасно не понравилось!!!! :bad:  вот не родись красивой еще более менее! :)

0

42

Ой, а мне там все нравятся :lol:  У каждого свои заскоки, бзики, завихрения, но в общем целом все милые :)

0

43

Так в этом же вся и фишка)))))))) Люди, меня поражает как вы серьёзно обсуждаете такие сериалы как Нянька или Не родись красивой. Это же специально нелепо-юмористические-дурацкиепародийные сериалы. Как их характеризует моя мама: Они настолько дурацкие, что даже интересные :)

  :odobrjau: Согласн))) ;)

0

44

я вот посарела както одну серию и ужасно не понравилось!!!! :bad:  вот не родись красивой еще более менее! :)

  :rolleyes: Мне сначала нравилось,теперь уже раздражает! :angry2:

0

45

А еще меня Галя добивает!!! :grin:

точно, но мне она нравилась в роли зои из фильма" ландыш серебристый", на пару с людвигом

0

46

точно, но мне она нравилась в роли зои из фильма" ландыш серебристый", на пару с людвигом

Ага, клёвая роль)))) особенно как она пела Хэппи бёздей :lol:  :odobrjau:

0

47

Ага, клёвая роль)))) особенно как она пела Хэппи бёздей :lol:  :odobrjau:

  ;)  :D точняк, там что-то вроде хэппи бездэй, диар мария леонидовна(мария леонидовна было произнесено с такой бешеной скоростью).
потом мну оч радовало название ее поселка - локотки, а еще ее папа, который в шоу-бизнес подался :grin:

0

48

на вручении Тефи

0

49

на вручении Тефи

  :good:

0

50

во ищо

0

51

ось... ;)

0

52

я не отдам Тэфи никому!!!!!

0

53

:D

0

54

лично я так вылупливаться не умею...!!!!

0

55

:huh:

0

56

:rolleyes:

0

57

:)

0

58

:lol:

0

59

:унуы:

0

60

эт наверн на нее феном подули...

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Моя прекрасная няня