O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Моя прекрасная няня


Моя прекрасная няня

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Когнечно,сериал хороший,но бесконечные повторения серии убили все впечатление
   Из героев обожаю Константина с его чувством юмора B)

0

2

Могу тоже самое сказать. Я не понимаю, в каком порядке показывают серии, объясните мне. Такое впечатление, что в случайном. Что-то говорили о новых сериях - я их не вижу. Когда ни посмотришь - или серию показывали на прошлой недели, или на позапрошлой...Ничего не пойму.

0

3

Могу тоже самое сказать. Я не понимаю, в каком порядке показывают серии, объясните мне. Такое впечатление, что в случайном. Что-то говорили о новых сериях - я их не вижу. Когда ни посмотришь - или серию показывали на прошлой недели, или на позапрошлой...Ничего не пойму.

Перед Новым годом показывали новые серии. Неделю они были. Должны были и после Нового года быть, но съёмки сериалы застопорились из-за болезни Любови Полищук :(  Поэтому опять крутят по-новой серии.

0

4

:D

0

5

Простите все, но по моему мнению, этот сериал просто отстой. Мне необходимо было высказаться! Еще раз пардон!!!! :angel:

0

6

Простите все, но по моему мнению, этот сериал просто отстой. Мне необходимо было высказаться! Еще раз пардон!!!! :angel:

Ну почему же? Я с тобой согласна.Меня очень бесит нянька Вика,да простят меня фаны ее,но она полная и безнадежная дуреха!

0

7

Мне вообще нравится Нянька)))) Я её не каждый день смотрю и не часто. Но когда попадаю, то смотрю и мне нравится)) Такой, лёгкий, непринуждённый сериальчик)))) Много приколов там всяких))) Особенно Констатин радует, как он над Жанной прикалывается :lol:  И ещё она всегда прям в нужное время появляется :lol:

0

8

Мне вообще нравится Нянька)))) Я её не каждый день смотрю и не часто. Но когда попадаю, то смотрю и мне нравится)) Такой, лёгкий, непринуждённый сериальчик)))) Много приколов там всяких))) Особенно Констатин радует, как он над Жанной прикалывается :lol:  И ещё она всегда прям в нужное время появляется :lol:

Константин и впрямь радует! Я стою у ресторана,замуж-поздно,сдохнуть-рано!

0

9

Мне вообще нравится Нянька)))) Я её не каждый день смотрю и не часто. Но когда попадаю, то смотрю и мне нравится)) Такой, лёгкий, непринуждённый сериальчик)))) Много приколов там всяких))) Особенно Констатин радует, как он над Жанной прикалывается :lol:  И ещё она всегда прям в нужное время появляется :lol:

Да,согласна :D Константин с Жабой Аркадьевной это что-то :lol: !

0

10

Константин и впрямь радует! Я стою у ресторана,замуж-поздно,сдохнуть-рано!

  :lol:  :xixi: ага

0

11

:lol:  :xixi: ага

Костик и Жаба Акадьевна-это что то :lol:

0

12

Костик и Жаба Акадьевна-это что то :lol:

  :lol: Ага. :D Это звездная пара сериала,а не нянька с продюсером! :P  Говорят,в самом конце сериала Жаба и Костя поженятся. :D  :D  :D Представляю их семейную жизнь! :D  :D  :D

0

13

:lol: Ага. :D Это звездная пара сериала,а не нянька с продюсером! :P  Говорят,в самом конце сериала Жаба и Костя поженятся. :D  :D  :D Представляю их семейную жизнь! :D  :D  :D

Они не будут вылезать из постели :lol: !!!!!

0

14

Они не будут вылезать из постели :lol: !!!!!

как в одной серии,где Костик вместо Максима отправился на остров к Жанне)))она тогда сказала,тип кроватей нет :P они там "ну что?раз,два,три!!: :lol:  :lol:  :lol:

0

15

как в одной серии,где Костик вместо Максима отправился на остров к Жанне)))она тогда сказала,тип кроватей нет :P они там "ну что?раз,два,три!!: :lol:  :lol:  :lol:

да,да,да!!! обожаю эту серию!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

16

как в одной серии,где Костик вместо Максима отправился на остров к Жанне)))она тогда сказала,тип кроватей нет :P они там "ну что?раз,два,три!!: :lol:  :lol:  :lol:

  :dlja_Nikki:  :dlja_Nikki:
   :D  :D Ай-ай-ай,как не стыдно! :lol:  :lol:

0

17

:dlja_Nikki:  :dlja_Nikki:
   :D  :D Ай-ай-ай,как не стыдно! :lol:  :lol:

чё?чё у всех пошлые мысли? :lol:  :lol:

0

18

чё?чё у всех пошлые мысли? :lol:  :lol:

  :D  :o  :D  :o  :D  :o  :lol:  :lol:  :lol:

0

19

:D  :o  :D  :o  :D  :o  :lol:  :lol:  :lol:

  :P  :P  :P  :P  :P  :P  B)  B)  B)  B)

0

20

чё?чё у всех пошлые мысли? :lol:  :lol:

аха :lol:

0

21

аха :lol:

пошляки одни на форе :P

0

22

Ну почему же? Я с тобой согласна.Меня очень бесит нянька Вика,да простят меня фаны ее,но она полная и безнадежная дуреха!

Я согласна, особенно нянька на нервишки капает, достает меня каждый раз как не включу на СТС своим дурацким голосом. Запарила, аж в бесячку вводит! :(  :(  :(    :bye:

0

23

Да,согласна :D Константин с Жабой Аркадьевной это что-то :lol: !

правда, прокофьева и смолкин вообще потрясающие, профессиональные актеры, не то что эта идиотка прутковская или бездарный жигунов в роли тупицы шаталина. а еще мну нравится ксюша, такой умный, очаровательный ребенок

0

24

Я согласна, особенно нянька на нервишки капает, достает меня каждый раз как не включу на СТС своим дурацким голосом. Запарила, аж в бесячку вводит! :(  :(  :(    :bye:

Не говори,у меня уже от ее попугайских воплей голова болит-как услышу,мигрень начинается.Да и смотреть уже не интересно-в каждой серии одно и тоже-у няни новый ухажер-макс ревнует-вика все равно с шаталиным.надоело уже,чесн слово!

0

25

правда, прокофьева и смолкин вообще потрясающие, профессиональные актеры, не то что эта идиотка прутковская или бездарный жигунов в роли тупицы шаталина. а еще мну нравится ксюша, такой умный, очаровательный ребенок

ага :rolleyes:и Дэн еще ничего, а вот Маша меня откровенно бесит :mda:

0

26

ага :rolleyes:и Дэн еще ничего, а вот Маша меня откровенно бесит :mda:

маркизинг, точняк:ден играет хорошо, а маша как персонаж вызывает у меня какую-то необъяснимую жалость:дурак - это навсегда

0

27

Меня ещё радует мамка Вики))) Клёвая тётка)))))) :D

0

28

Меня ещё радует мамка Вики))) Клёвая тётка)))))) :D

А по-моему,тоже такая,со сдвигами,короче,бесит она меня,особенно,когда заводит волынку о том,что Вике пора замуж,своим не мамкай,и тем,что постоянно жрет
   Баба Надя гораздо прикольнее!

0

29

маркизинг, точняк:ден играет хорошо, а маша как персонаж вызывает у меня какую-то необъяснимую жалость:дурак - это навсегда

Особенно тупо она себя показала.когда сдавала зачет по физре с Кощеевой-Кикиморой!

0

30

Няньку люблю,но повторы эти уже  :viking: ,уже все на изусть выучила,новых серий так мало наснимали,а еще меня раздражает что они предложение руки и сердца зделали сном =/(

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Моя прекрасная няня