O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Горячий мусчина - дядько Абдул =))


Горячий мусчина - дядько Абдул =))

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ну не могу я без этой темы  :st: , да собственно, Ленка, тема спешал фо ю =)))

Вообщем продолжаем обсуждать здесь знаменитого мачо =)))  :P
Суды же выкладываем интересные кадры из фильма, обои и всякие приколы, касающиеся дядюшки  ;)

З.Ы. А также рассматриваются кандидатуры на роль его жен.
Кхе... правда первая вакансия занята Ленкой, ну ниччё зато 3 других свободны =))). Самым достойным впишем в статус, а это всё равно что печать в паспорте =))). Вообщем, деффчонки и мальчишки (гыгыгы... =)) ), дерзайте!  B)

0

2

В моей голове крутилось много пошлостей и подколов,но я все же писать сюда это не буду :lol:  :D Так что просто поздравлю Никки с темой :D

0

3

Ник,хошь быть 2 женой?или отбить Абдулятора у Ленки и стать 1 женой?? :jazik:  :doloi:

0

4

Ник,хошь быть 2 женой?или отбить Абдулятора у Ленки и стать 1 женой?? :jazik:  :doloi:

Нее, Кошк, я ему оказалась не по силам  :jazik:
Я для него слишком страстная =)))  :st: , у него сердце не выдержало..  :dlja_Nikki:

0

5

Сеня смарю-комп забит нах! При чем до отказа...Пищит,ничего не включает,половину прог позакрывал...Я с болью на сердце решила поудалять все к чертовой матери,открыла видяшку из "Дома семи женщин" на 700 мег и думаю,сейчас её обрежу,вырежу где Дани(А там всего пара минут) и удалю...Муви Мэйкер не открылся-руссурсов не хватило! :lol: Ну я истерично-припадочно поржала и решила посмотреть на Данин с Шандиком поцелуйчик...Пока крутила туда-сюда прокрутку нарвалась на Джованну и решила послушать её голос..Смарю ей мужик что-то говорит...Думаю...Гм...знакомый мужик...Пригляделась - Абдул!!! :D  :rolleyes: Сэкси такой,в ковбойской шапочке...Ковбой,млин :rolleyes:  :D Ох,наржалась и удалила её... :bye:  :cray:  :(

0

6

Ой, я польщена, какая темка!!! Никки, спасибки и чмоки тебя! :D
Самый страстный, самый сексуальный, самый обоятельный и привлекательный - всё это наш Абдул!!!
Буду теперь на выходных делать обои с неподражаемым дядей Абдулятором! :P

0

7

Сеня смарю-комп забит нах! При чем до отказа...Пищит,ничего не включает,половину прог позакрывал...Я с болью на сердце решила поудалять все к чертовой матери,открыла видяшку из "Дома семи женщин" на 700 мег и думаю,сейчас её обрежу,вырежу где Дани(А там всего пара минут) и удалю...Муви Мэйкер не открылся-руссурсов не хватило! :lol: Ну я истерично-припадочно поржала и решила посмотреть на Данин с Шандиком поцелуйчик...Пока крутила туда-сюда прокрутку нарвалась на Джованну и решила послушать её голос..Смарю ей мужик что-то говорит...Думаю...Гм...знакомый мужик...Пригляделась - Абдул!!! :D  :rolleyes: Сэкси такой,в ковбойской шапочке...Ковбой,млин :rolleyes:  :D Ох,наржалась и удалила её... :bye:  :cray:  :(

i sto ti udalila voobshe vse video is doma 7 jenshin? :(

0

8

обожаю дядку Абдула....он такой прикольный, мну нет слов....я б хотело бы ть его женой....

0

9

Галоша, мы тебя в список претенденток внесем  :P , а Ленка как первая жена потом будет выбирать  :svistyn:

0

10

обожаю дядку Абдула....он такой прикольный, мну нет слов....я б хотело бы ть его женой....

Ты серьезно? :shok:

0

11

Ты серьезно? :shok:

да... :jazik:

0

12

да... :jazik:

  :xixi:

0

13

:xixi:

нечего смешного...я же не говорю что тебе 13, а Эду 20... :jazik:

0

14

нечего смешного...я же не говорю что тебе 13, а Эду 20... :jazik:

А при чем тут мы с Эдом?

0

15

А при чем тут мы с Эдом?

а притом, что у вас тоже не маленькая разница в возрасте.....

0

16

а притом, что у вас тоже не маленькая разница в возрасте.....

Да, я бы сказала очень большая))) ;)

0

17

Галоша, мы тебя в список претенденток внесем  :P , а Ленка как первая жена потом будет выбирать  :svistyn:

внасите...с удовольствием...

0

18

Да, я бы сказала очень большая))) ;)

Всего лишь 6 лет

0

19

Люди, вы шо ж ето, намекаете типа на то, что дядя Абдул - старик??? :blink:  :D Не могу поверить, что вы правда так думаете...  :shok:

0

20

Люди, вы шо ж ето, намекаете типа на то, что дядя Абдул - старик??? :blink:  :D Не могу поверить, что вы правда так думаете...  :shok:

Ты тоже хочешь быть  его женой? :D

0

21

Ты тоже хочешь быть  его женой? :D

Я и так его жена, притом первая! :P
Завидуйте)))

0

22

Я и так его жена, притом первая! :P
Завидуйте)))

А кто вторая? :D

0

23

А кто вторая? :D

А вторая - Николь.
Но! Ещё есть свободные вакансии на место третьей и четвёртой жены! :D Торопитесь!!! Скорее записывайтесь на кастинг! :P

0

24

Галоша еще не все потерено у тебя еще есть шанс

0

25

Шанс всегда есть! Абдулятора на всех желающих хватит. :jazik:

0

26

Люди, вы шо ж ето, намекаете типа на то, что дядя Абдул - старик??? :blink:  :D Не могу поверить, что вы правда так думаете...  :shok:

только не я.....а если с Абдулом не выйдет, то буду набываться в жены к дядьке Али... :jazik:

0

27

только не я.....а если с Абдулом не выйдет, то буду набываться в жены к дядьке Али... :jazik:

А к Мустафе не хочешь? :xixi:

0

28

А вторая - Николь.
Но! Ещё есть свободные вакансии на место третьей и четвёртой жены! :D Торопитесь!!! Скорее записывайтесь на кастинг! :P

ой,Ленка,и ты молчала??? :shok:  :P когда кастинг???я непременно приду!!!! :wow:

0

29

А к Мустафе не хочешь? :xixi:

а у Мустафи Ноемия есть.... :jazik:  :jazik:  <_<

0

30

дааааааа Абдул это что-то.. но Али мне больше нравится)))

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Горячий мусчина - дядько Абдул =))