O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кино » Ваше любимое кино


Ваше любимое кино

Сообщений 1 страница 30 из 62

Опрос

Какой жанр фильмов вы предпочитаете?
Мелодрамы

27% - 6
Экшн

0% - 0
Боевики

4% - 1
Ужасы

22% - 5
Триллеры

0% - 0
Комедии

31% - 7
Другое

13% - 3
Голосов: 22

1

Не знаю,к чему можно отнести :"Дрянные девчонки" ,Чумовая пятница" и тп,так что я за другое

0

2

ваабще мне нравяцца комедии и ужасы,но на данный момент я отдала предпочтение ужасам :P  :jazik:  :jazik:

0

3

комедии,я от них кайф ловлю))) :lol:

0

4

если вы психически неуровновешаны то прошу не смареть это!!!! :shok:

0

5

если вы психически неуровновешаны то прошу не смареть это!!!! :shok:

Боже.что это ?

0

6

французские комедии, ну и иеногда мелодрамы, если они хорошего качества

Отредактировано Динка (2006-02-06 19:35:33)

0

7

mne vse ravno, kakoj zanr, glavnoje ctobi kino bilo interesnoje. Moj lubimij film eto "Mulen Rouge". Ja bila porazena muzikoj ( uz ja to v nej razbirajusj, ne zra 8 let v muzikalke sizu) i kostumami.

0

8

mne vse ravno, kakoj zanr, glavnoje ctobi kino bilo interesnoje. Moj lubimij film eto "Mulen Rouge". Ja bila porazena muzikoj ( uz ja to v nej razbirajusj, ne zra 8 let v muzikalke sizu) i kostumami.

А меня поразила музыка призрака оперы... ты смотрела?

0

9

А меня поразила музыка призрака оперы... ты смотрела?

Aga, tolko folm ne ponravilsa. Opera lucshe.

0

10

Aga, tolko folm ne ponravilsa. Opera lucshe.

Что не понравилось?Извини.не поняла.. :rolleyes:

0

11

To kak film postavlen. Zutko!!! Ja citala knizku "The Phantom Of The Opera" i videla operu, mne bolshe ponravilosj, cem etot film. A ti "Moulin Rouge" ne smotrela?

0

12

Боже.что это ?

это труп девки!самоубийца!!!!бяк :lol:

0

13

это труп девки!самоубийца!!!!бяк :lol:

Nicego osobennogo, hotja horoshij grim...

0

14

это труп девки!самоубийца!!!!бяк :lol:

А что она с собой сделала?акт саммосожжения?Не пойму никак..

0

15

To kak film postavlen. Zutko!!! Ja citala knizku "The Phantom Of The Opera" i videla operu, mne bolshe ponravilosj, cem etot film. A ti "Moulin Rouge" ne smotrela?

У меня на диске есть,а посмотреть-руки не доходят. :lol:

0

16

У меня на диске есть,а посмотреть-руки не доходят. :lol:

A ja ridala v konce... :cray:

0

17

А что она с собой сделала?акт саммосожжения?Не пойму никак..

фиг ее нает!)) <_<

0

18

фиг ее нает!)) <_<

  :D  :P  B)

0

19

Я люблю камедии причем Русские

0

20

Я люблю камедии причем Русские

Ты сериалы любишь,а не комедии  :)

0

21

Голосую за Мелодрамы. :D

0

22

Люблю исторические мелодрамы.

0

23

Мне больше всего нравятся драмы! Незнаю почему, но именно фильмы с не счастливым концом обычно западают в душу!!! ;)

0

24

Мне больше всего нравятся драмы! Незнаю почему, но именно фильмы с не счастливым концом обычно западают в душу!!! ;)

Мне кстати тоже :)

0

25

Мне больше всего нравятся драмы! Незнаю почему, но именно фильмы с не счастливым концом обычно западают в душу!!! ;)

И у меня так же.Титаник,например,запомнился навсегда,а какой там конец,все знают..

0

26

Боевички :viking:
а вообще и комедии,и ужасы,и драмы :rolleyes: и триллеры

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-02-07 18:56:24)

0

27

Мне больше всего нравятся драмы! Незнаю почему, но именно фильмы с не счастливым концом обычно западают в душу!!! ;)

Mne toze drami nravatsa. Ih inogda hocetsa posmotretj eshe raz. A bolshinstvo komedij odnarazovije, posmotrel i zabil.

0

28

Mne toze drami nravatsa. Ih inogda hocetsa posmotretj eshe raz. A bolshinstvo komedij odnarazovije, posmotrel i zabil.

а я вот комедию Иван Васильевич меняет профессию смотрела уже раз 50 не меньше, и готова посмотреть еще стока же :D

0

29

а я вот комедию Иван Васильевич меняет профессию смотрела уже раз 50 не меньше, и готова посмотреть еще стока же :D

Ya imela v vidu amerikanskiye komedii, mne vse primerno odinakovije s Happy end`om.

0

30

а я вот комедию Иван Васильевич меняет профессию смотрела уже раз 50 не меньше, и готова посмотреть еще стока же :D

И я тоже! Суперская вещь и долго не надоедает.

0


Вы здесь » O clone » Кино » Ваше любимое кино