O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Танцы Жади


Танцы Жади

Сообщений 91 страница 108 из 108

Опрос

Самый лучший танец Жади, на ваш,взгляд,это:
Танец со змеей

3% - 2
Танец с 2 мечами для Зейна

0% - 0
Танец для Маизы

18% - 10
Танец с семью вуалями

3% - 2
Последний танец для Саида

16% - 9
Самый первый танец(встреча с Лукасом и Лео)

20% - 11
Танец для Лукаса 120 серии

9% - 5
Танцы для Саида 27, 44 и 127 серий

9% - 5
Танец на развалинах 11 серии

16% - 9
Голосов: 53

91

Я не совсем понимаю, почему многие решили, что Маиза любила Диого, она не так долго была с ним знакома, и как я поняла, что он ей просто нравился,(она Далве говорила, что не очень долго с ним встречалась)и она расчитывала на продолжение романа, но сильной любви не было. очевидно было зарождение ее (со стороны Маизы - про Диого мы ничего не знаем). Она же сказала Лукасу, что он более нежный и романтичный. Она просто еще, я думаю не успела разобраться в своих чувствах к Диого, возможно, что она была и влюблена, ну и что! Увидев Лукаса, пообщавшись с ним, она почувствовала, что он ей близок (повторяю, что пока неизвестна ее коррыстная сторона.
А потом , вы заметили, что только сейчас, после того, как Лукас решился уехать с Жади - он все время думает о ней, глядя на ее потеряный камень, а до командировки сильных страданий его не показывали, он как бы смирился с женитьбой и забыл. Встреча с Жади его всколыхнула. И тем более ее слова - "я знала, что ты приехал за мной". А разве за ней Лукас приехал? Насколько я помню, что он вообще отказывался ехать в Морроко!

Ya kogda-to vikladivala post takogo soderganiya.I posipalsya shkval kritiki,yakobi,ya ne tak ponyala obraz Maizi. ;)
Ya vsegda govorila i govoryu: Diogo ne tolko ne uspel s nei normalno poznakomitsya ili polyubit,on voobshe xorosho ee ne znal.Ya sugu po viskazivaniyam Dalvi i Leonidasa.Oni ,ved,Maizu ne znali i ne slishali ee imeni.Sam Lukas ne znal o ee sushestvovanii.V principe,Maiza poznakomilas ili uvidela semiyu Diogo imenno na ego ge poxoronax! :o
Dlya Diogo Maiza bila odnoi iz mnogocislennix devocek,s kot.on znakomilsya i brosal.I neizvestno,vud Diogo giv,on ostalsya bi s nei nadolgo,ya ne govoryu o 20 godax,ya govoryu,xotya bi na 1 god!? :huh:
A ona,na samom dele,vcepilas v Lukasa,uvidev ego bolee myagkim,bolee pokladistim i reshila:Ne Diogo,tak Lukas - lig bi eta semiya!
Maiza kak-to v konce skazala Lukasu:<Ya dumala,cto pogenivshis,mi budem tolko vdvoem,no net! Mi vsyu gizn gili vtroem: ya,ti i tvoi vospominaniya o marokanskoi lyubovnice!>
Da!!!! Lukas progadal i slomal sebe gizn,pogenivshis na Maize - rovno na 20 let.
A sudba vse-taki vsegda svodila ego s Jade!
Tocno kak i v gizni! :love: Zapretnaya lyubov - vsegda prityagivaet bolshe,krepce,dage cem,magnit! :unme:

0

92

http://i040.radikal.ru/0712/92/f86b570b41d4.jpghttp://i050.radikal.ru/0712/ab/bcd9d5f4e757.jpg
http://i044.radikal.ru/0712/b2/ebd214910381.jpghttp://i046.radikal.ru/0712/12/fbcb88751133.jpg

0

93

Seva, ну не зря же говорят: "Запретный плод - сладок"... ;0)

Ладно, девчонки, еще раз  ДО ВСТРЕЧИ через 2  недели!

0

94

Seva, ну не зря же говорят: "Запретный плод - сладок"... ;0)

Ладно, девчонки, еще раз  ДО ВСТРЕЧИ через 2  недели!

Удачно тебе отдохнуть!!!

0

95

Я все равно остаюсь при своем мнении. Мне не нравится Маиза! нО Я ВСЕ РАВНО НЕ ПОНИМАЮ, В ЧЕМ ЖЕ ОНА ТАК СИЛЬНО ВИНОВАТА! Разве мало девушек выходят замуж либо после неудачной любви, стараясь все забыть, и надеясь на лучшее, или тех, которые связывают свою жизнь с мужчинами, которые прежде переживали свою любовь, пусть даже и делились и рассказывали о ней, а потом пытались забыть, и быть счастливыми с другой. Полно таких браков, и очень часто они бывают нормальными. Что в прошлом - там и останется. Просто "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ " свел Жади и Лукаса, и он (именно он, а она это всегда знала)понял, что любит ее и не забудет, и брак с Маизой был ошибкой. Так при чем здесь Маиза. Пока ничего не звучало, что в браке с Лукасом у нее была только корысть.

0

96

Это у Маизы была беззаботная жизнь. Она не работала, не занималась ничем полезным, только посещала магазины, покупала одежду, косметику, драгоценности, ходила на показы мод, в то время как Мэл в свои-то 17-18 лет уже начала страдать по вине Маизы. Маиза всегда пыталась показать, как жалко дочь выглядит по сравнению с ней, такое нормальный человек вряд ли выдержит, тем более если это длится не один год, а на протяжении всей жизни Мэл. Это вовсе не пустяк, как может показаться, когда тебе изо дня в день капают на мозги, это может свести с ума любого человека. И то, что Маиза стала противиться отношениям Шанди с Мэл, стало для Мэл последней каплей, Мэл уже просто не могла выносить присутствие матери. Маиза же день за днем уничтожала дочь как личность, пытаясь навязать собственные взгляды и заставить выполнять любые ее прихоти.

0

97

http://i035.radikal.ru/0712/7e/e745c7c5cb99.jpghttp://i043.radikal.ru/0712/83/f9281049372b.jpg

0

98

Сегодня пришла с восточного мюзикла "Лики любви". Конечно, он никакой не восточный, а мюзикл на восточную тематику. Главную роль там исполняла танцовщица Анжелика.... И как исполняла, я просто облизывалась и хотела на сцену выскочить -потанцевать. Потрясное шоу с восточными танцами.

0

99

Сегодня пришла с восточного мюзикла "Лики любви". Конечно, он никакой не восточный, а мюзикл на восточную тематику. Главную роль там исполняла танцовщица Анжелика.... И как исполняла, я просто облизывалась и хотела на сцену выскочить -потанцевать. Потрясное шоу с восточными танцами.

Ой, а из какого ты города? Где идет этот мюзикл?

0

100

Я из Владивостока, живу в Москве.

0

101

Ой!!! Сегодня была 44 серия с танцем для Саида!!! Класный танец!!! Я скоро с этим танцем в универе выступать буду на нень влюбленных, вот только не ссаблей, а с мечем.

0

102

Девчат, а Вы помните, как Жади танцевала для Саида и Маизы.......Просто супер!!!!!!!А какая у нее была улыбка!!!!!!!!Маизу аж всю перекосило!!!!!!!!!!!!!!!!!Умница!!!!!!!!!!!!!

0

103

Kagetsya Jade bila v etom naryade?
http://i027.radikal.ru/0712/07/b1cebbe7d41f.jpg

0

104

Да, именно в этом

0

105

Замечательный танец и потрясающая улыбка Жади

0

106

Выложите пожалуйста у кого есть видео танца Жади в черном одеянии для Саида,или видео :унуы:

0

107

Вот здесь посмотреть можно http://video.mail.ru/mail/roya-b84/1041/1040.html

0

108

Ну и стерва эта Маиза!
Теперь-то всё понятно, хорошо устроилась девочка!!!! Мужа удерживает только ребёнком, и при этом разыгрывает из себя жертву! Живёт как сыр в масле катается, разбазаривает деньги на лево на право, вон какой праздник закатила, тоже мне звезда журналов и телевидения.

Что же это такое?!  :angRy: Тема посвящена танцам Жади, но почему-то опять ругают мою любимую Маизочку?!  :obida: Какое безобразие творилось здесь до моего появления!!!  :hunter:
Возвращаясь к теме, скажу, что танцы Жади не производят на меня никакого положительного впечатления.  :bad: Достала своими плясками!!!!  :beee:
А в опросе почему-то не оказалось варианта "Против всех"  <_<

Отредактировано inferno (2009-11-17 23:40:06)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Танцы Жади