O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Танцы Жади


Танцы Жади

Сообщений 1 страница 30 из 108

Опрос

Самый лучший танец Жади, на ваш,взгляд,это:
Танец со змеей

3% - 2
Танец с 2 мечами для Зейна

0% - 0
Танец для Маизы

18% - 10
Танец с семью вуалями

3% - 2
Последний танец для Саида

16% - 9
Самый первый танец(встреча с Лукасом и Лео)

20% - 11
Танец для Лукаса 120 серии

9% - 5
Танцы для Саида 27, 44 и 127 серий

9% - 5
Танец на развалинах 11 серии

16% - 9
Голосов: 53

1

Я за самый первый танец

0

2

Я за танец из сто двадцатой серии - тогда Жади и Дукас были так счастливы и так целовались. Мне очень понравился танец для Майзы, это танец -вызов как и последний танец для Саида. Для Зейна танцы -просто красивое зрелище, без особых чувств, а тпервые - танцы -очаровательное зрелище.

0

3

я вот не помню из какой серии был этот танец(для саида,она еще сказала что станцует для него если он ее выведет на улицу,к латифе)вот этот танец мне оч нравился!!и костюм клевый!!!!! :lol: я за него!=)))

0

4

:love:

0

5

Проголосовал за танец в 11 серии.. там Жаде очень классно смотрелась в красном наряде в руинах :odobrjau:  и Лукас еще молодой был... Именно этот танец был первым для Лукаса :)

0

6

Проголосовал за танец в 11 серии.. там Жаде очень классно смотрелась в красном наряде в руинах :odobrjau:  и Лукас еще молодой был... Именно этот танец был первым для Лукаса :)

Разве?А по-моему,наоборот,этот танец слишком простой для Жади.. :rolleyes:

0

7

Ja za tanec iz 120 serii. Tam na jade bil takoj krasivij kostum...

0

8

Да, костюмы у неё во всех танцах красивые :D  :odobrjau:

0

9

Ja za tanec iz 120 serii. Tam na jade bil takoj krasivij kostum...

Да.костюмы у нее-классные! Хотя мне больше понравился костюм танца для Зейна с 2 шпагами.

0

10

А я ззааааааа все танцы сразу! Мне все нравятся! :ph34r:

0

11

А мне все ее танцы нравятся!

0

12

я проголосовала за танец с 7 вуалями :)

0

13

все танцы красивы...костюмы просто блеск! А Джованна просто восхитительна! ;)

0

14

Самый первый танец(встреча с Лукасом и Лео) это лучшие два танца на мой взгляд!

0

15

Самый первый танец(встреча с Лукасом и Лео) это лучшие два танца на мой взгляд!

  B) Я тоже за них проголосовала-эти смотрятся как-то более тпкдиционно и как настоящий танец

0

16

Мне все танцы нравятся, не могу выбрать

0

17

Танец в золотом мой самый лучший :)

0

18

:jazik: Самый первый танец(встреча с Лукасом и Лео)

0

19

Всем здравствуйте! Пишу первый раз и очень надеюсь на Вашу помощь. Мне очень хочется скачать танцы Жаде, всеее, но особенно, где она танцует перед Саидом и Маизой (надо так в танце высказать презрение, захотели унизить ее, а унизили себя-это мое мнение).  Подскажите пожалуйста адреса, откуда можно скачать и если не трудно, подскажите как правильно это сделать? Буду очень ждать и надеяться на скорые ответы.Заранее огромное Всем спасибо.

0

20

Всем здравствуйте! Пишу первый раз и очень надеюсь на Вашу помощь. Мне очень хочется скачать танцы Жаде, всеее, но особенно, где она танцует перед Саидом и Маизой (надо так в танце высказать презрение, захотели унизить ее, а унизили себя-это мое мнение).  Подскажите пожалуйста адреса, откуда можно скачать и если не трудно, подскажите как правильно это сделать? Буду очень ждать и надеяться на скорые ответы.Заранее огромное Всем спасибо.

Так , скачай в теме Все от Юры ! Там поищи на других страницах. дней 8 назад выкладывал .

0

21

Я проголосовала за 1 танец ДЛЯ Лукаса (где Жади в красном).
Очень красиво, целенапревленно, страстно, но нежно... Эти взгляды, эти слёзы... "Я запомню тебя такой навсегда..." :ph34r:

0

22

Я проголосовала за 1 танец ДЛЯ Лукаса (где Жади в красном).
Очень красиво, целенапревленно, страстно, но нежно... Эти взгляды, эти слёзы... "Я запомню тебя такой навсегда..." :ph34r:

Да все красивые . Чего тут опрашивать ?

0

23

Мне понравился тот танец когда Жади танцевала для Саида с саблей :унуы:

0

24

Мне понравился тот танец когда Жади танцевала для Саида с саблей :унуы:

да она 10 раз с саблей плясала !

0

25

а я не знаю за какой танец апроголосовать.... :unsure:

0

26

Я проголосовала за танец в 11 серии!!Очень красивый танец,оба молоденькие и как говориться свеженькие :унуы: Все так романтично было :unme:

0

27

Я за самый первый танец

ja toshu.

0

28

V otlicii ot drugix,Jade deist-no otlicno tancevala.No poslednii tanec dlya Saida / Jade bila v cernom naryade i so shapagoi/ - eto bilo cto-to!!! Nesmotrya na gestokost i prezritelnoe otnoshenie Saida k Jade, ona etim tancem sterla ego v poroshok.Nikak ne mogu zabit glasa Saida i udivlennie i proshashie,umolyayushie Jade tolko tancevat dlya nego,eshe bolshe unigat ego etim tancem.

0

29

Несомненно самый первый танец в ярко-зелёном костюме! Хотя все другие танцы тоже прелесть!!!

0

30

Несомненно самый первый танец в ярко-зелёном костюме! Хотя все другие танцы тоже прелесть!!!

тебе нравятся танцы Жади? :huh: если честно, ты меня удивил...

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Танцы Жади