O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Танцы Жади


Танцы Жади

Сообщений 61 страница 90 из 108

Опрос

Самый лучший танец Жади, на ваш,взгляд,это:
Танец со змеей

3% - 2
Танец с 2 мечами для Зейна

0% - 0
Танец для Маизы

18% - 10
Танец с семью вуалями

3% - 2
Последний танец для Саида

16% - 9
Самый первый танец(встреча с Лукасом и Лео)

20% - 11
Танец для Лукаса 120 серии

9% - 5
Танцы для Саида 27, 44 и 127 серий

9% - 5
Танец на развалинах 11 серии

16% - 9
Голосов: 53

61

Сашка.все шалишь :jazik: а если я скажу.что коечто заметил.у меня будит серьезный разговор с тобой.бандитка <_<  <_<

что еще за новости? Макс, неужели...ты что ругаться будишь на ангелочка? :o  :o  :pla4:

0

62

так ты ж его  :dlja_Nikki: .... любила ....

  :o  :o Ярик...ты наверно про "любовные похождения" вспомнил? это же все игра была... :lol:

0

63

:lol:  :lol: А с чего ты взял,что она Диогу любила? :D

  :D  :D  :lol:

0

64

Nu....Maks, ti je ne futbolist  :lol:

а откуда тебе знать? ;)

я лучше всякого футболиста.

0

65

что еще за новости? Макс, неужели...ты что ругаться будишь на ангелочка? :o  :o  :pla4:

мой ангелочек! :angel: конечно не буду.поругал и хватит :)  :)  :)

0

66

Напишу про танцы Жади.
Скажу честно, мне очень понравилось как она танцевала! И думаю ,что я далеко не одинока, судя по колличеству просьб выложить видео с ее танцами на этом форуме! :P Танцы Жади были одними из клучевых моментов сериала и привнесли в него изюминку! Думаю, что поскольку она была главной героиней, женщиной сводившей с ума не одного мужчину, то и ее танцы были поставлены с особой тщательностью!
Вобщем, я получила удовольствие от их просмотра и все они были прекрасны, даже сложно выбрать лучший! ;)

0

67

а откуда тебе знать? ;)

я лучше всякого футболиста.

Maks, da ia vse znaiu!!! :D
Ti lu4she?? :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi: ia shia pod stul svaliusi!
Ne soobstveni4ai!)))

0

68

А кто-нибудь помнит, в какой серии она танцевала для Саида и Маизы свой агрессивный танец? =)) Перевернула скрины ко всем сериям, но так и не нашла.
Что касается ее танцев - честно, по началу Жади мне казалась богиней танца, хотя я к тому моменту уже начала заниматься танцем живота, но все равно во многому училась у нее - руки и подбрасывания платка. Сейчас же, продвинувший в области беллидана, понимаю, что техника у нее исключительно на уровне новичка ))) Но красиво - с этим не поспорю =) Все равно она богиня =))

0

69

Танец для Саида из 127 серии

0

70

ВСЕ ТАНЦЫ-ПРОСТО С У П Е Р !!!!!!!!!!!!

0

71

Танец для Маизы,это было отдуши.. и так смешно когда жади улыбалась!!!
Супер!!!

0

72

Я за танец для Маизы и Саида. Супер просто. Хотели унизить Жади, а унизили себя. Особенно Маиза, она чуть не расплакалась. Честно, говоря актриса очень достоверно это изобразила. Маиза почувствовала себя ущебной, поняла, что она во многом уступает Жади. Ей было очень больно понимать, за что Лукас вначале так полюбил Жади. А Жади все танцевала, нагло подходила и заглядывала в глаза Маизе.

0

73

katya, но полюбил-то Лукас Жади не за танцы! Вообще, это не самое главное достоинство женщины... Просто, любовь или есть, или ее нет...

0

74

katya, но полюбил-то Лукас Жади не за танцы! Вообще, это не самое главное достоинство женщины... Просто, любовь или есть, или ее нет...

Неуверенна что за достоинства. Они ведь по началу только смотрели друг на друга. Потом пошли поцелую. И постоянные разговоры о том что надо бежать. Думаю. Таким образом достоинства не разглядишь

0

75

KVI, конечно первый контакт визуальный... А потом - все остальное. Я это к тому, что точно не за танцы... ;0)

0

76

Приятно это читать, да Лукас полюбил Жади не за танцы. Просто, это и есть та самая любовь, которая бывает один раз на всю жизнь. Я ничего не имею против Маизы, но она сама виновата. Мм высказаться что ли... В принципе, Маиза стерва  Она сама постояноо напоминает Лукасу о Жади, а потом орет, что он ее обманывает. Странная, честно.... еще хочет чтобы ее любили, Как-будто она не знала чей это кулон, специально надела..... Не понимаю, я ее...глупо она поступает. Лукас никогда не отрицал, что любит Жади. А в том что происходит виновата она одна.Да...Маиза поступает просто отвратительно. И главное то, что она и не понимает, что она делает пакости, она уверенна, что это её право обвинить Лукаса в том, что он хранит вещи Жади и значит обманывает его. Ещё и Мэл начала спикулировать, разыграла сцену обиды. Сама ждала именно такого результата, а преподнисла всё так, словно её обманули.

0

77

Вот, вчера опять же... Она же, действительно, всегда знала, что он ее не любит... О какой гордости тогда вчера Маиза говорила? Если гордая, то зачем же за него вышла? Сама себя так подставила? Тьфу...

0

78

Вот, вчера опять же... Она же, действительно, всегда знала, что он ее не любит... О какой гордости тогда вчера Маиза говорила? Если гордая, то зачем же за него вышла? Сама себя так подставила? Тьфу...

Да уж гордости у неё нет. Помнишь в самом начале, ей же Далва предложила помочь выйти замуж за Лукаса. Он ей даже не разу не сказал что любит. Непонимаю таких женщин.

0

79

Маиза на мой взгляд персонаж весьма отрицательный. Я укрепилась в своем мнении после того, как в одной из последних серий она умудрилась трижды устроить скандал. Перестановка мебели, поездка в Марокко ("Я поеду с ним" тоном капризной и избалованной принцессы на горошине) и непонятная истерика со сбором вещей. Лукас должен был в одних шортах и шлепанцах отправиться в Марокко? Одно дело, если бы она не подозревала о существовании Жади и влюбилась в Лукаса. Тогда ее можно было бы пожалеть. А так... Влезла между ними, окрутила Лукаса, а теперь еще права качает из-за его чувств к Жади. А на что она рассчитывала, интересно знать?
Думается мне, что вся семья Лукаса еще не раз и не два пожалеет о том, что она появилась в их жизни. И скандалы эти будут постоянными.

0

80

Я  против Маизы потому, что она сама во всем виновата. Постоянно навязывалась Лукасу, он ее ни разу сам никуда не пригласил, это она вечно бегала за ним, не отставала от него. Знала, что он без ума от Жаде, но тогда она ничего не говорила, а как вышла замуж, так стала устраивать истерики. Лукас, можно сказать, женился не по своей воле, на него давили все, даже взять хотя бы Далву, которая постоянно расписывала, какая Маиза хорошая. Сказалась и смерть брата, он тогда был в подавленном состоянии, да и свадьба Жаде тоже наложила свой отпечаток, вот он и предложил Маизе выйти за него. Но не любил он ее, да и сейчас не любит. А Маиза вышла за него тоже не из-за большой любви, проявления нежных чувств с ее стороны я не видела. Именно поэтому, исключая вариант замужества по любви, можно утверждать, что ее привлекал авторитет семьи Феррас, финансовое положение - все это сыграло далеко не последнюю роль.

0

81

Я  против Маизы потому, что она сама во всем виновата. Постоянно навязывалась Лукасу, он ее ни разу сам никуда не пригласил, это она вечно бегала за ним, не отставала от него. Знала, что он без ума от Жаде, но тогда она ничего не говорила, а как вышла замуж, так стала устраивать истерики. Лукас, можно сказать, женился не по своей воле, на него давили все, даже взять хотя бы Далву, которая постоянно расписывала, какая Маиза хорошая. Сказалась и смерть брата, он тогда был в подавленном состоянии, да и свадьба Жаде тоже наложила свой отпечаток, вот он и предложил Маизе выйти за него. Но не любил он ее, да и сейчас не любит. А Маиза вышла за него тоже не из-за большой любви, проявления нежных чувств с ее стороны я не видела. Именно поэтому, исключая вариант замужества по любви, можно утверждать, что ее привлекал авторитет семьи Феррас, финансовое положение - все это сыграло далеко не последнюю роль.

Вот в этом я вса поддерживаю.
За что Маиза боролась, на то и напоролась.
Дальше она ещё хуже будет. Особенно её выходка против Шанди поражает до глубины души!!!

0

82

А помоему она и Лукаса то не любит, она ведёт себя ни как любящая женщина, а как эгоистка. Впринципе, она прекрасно знала, что Лукас любит Жади и было бы групо предполагать, что он её полюбил и поэтому на ней женился. Маизу и Лукаса объединяли только воспоминания о Дьёго, по крайней мере со стороны Лукаса. А она в него вцепилась буквально сразу после похорон, и сразу прям полюбила. Трудно поверить. Просто она увидила, что парень хороший, и она его с помощью Далвы и женила на себе как подневольного, а теперь требует от него большой и чистой любви, которой никогда не было, да ещё и в позу встаёт, будто он её в чувствах обманул.

Ну и стерва эта Маиза!
Теперь-то всё понятно, хорошо устроилась девочка!!!! Мужа удерживает только ребёнком, и при этом разыгрывает из себя жертву! Живёт как сыр в масле катается, разбазаривает деньги на лево на право, вон какой праздник закатила, тоже мне звезда журналов и телевидения. Вот чего она хотела жить в высшем обществе, чувствовать себя настоящей сеньорой.

Надеюсь теперь Далва поняла, что за кадр эта Маиза.

Я с самого начала говорила, что мне не симпатична Маиза, просто я пыталась понять, что ей тоже несладко, жить с человеком, который хоть и не показывает виду, но постоянно думает о другой.(это всегда чувствуют женщины) Кстати Далва им "очень помогает". Но в сегодняшней серии Маиза меня сразила. Получить в подарок от Леонидаса кулон, якобы принадлежащий его жене, а потом собираясь надеть его на свой день рождения, приподнести сюрприз, и тем самым (по ее словам, обращенных к Далве), она считает, что все изменится к лучшему в отношениях с Лукасом!!! Да она просто не умна, извините дура, делает то, чтобы Лукас ее просто возненавидел.
Возможно я пропустила, но просто не помню говорилось что-то о ее семье, откуда она?

0

83

А помоему она и Лукаса то не любит, она ведёт себя ни как любящая женщина, а как эгоистка. Впринципе, она прекрасно знала, что Лукас любит Жади и было бы групо предполагать, что он её полюбил и поэтому на ней женился. Маизу и Лукаса объединяли только воспоминания о Дьёго, по крайней мере со стороны Лукаса. А она в него вцепилась буквально сразу после похорон, и сразу прям полюбила. Трудно поверить. Просто она увидила, что парень хороший, и она его с помощью Далвы и женила на себе как подневольного, а теперь требует от него большой и чистой любви, которой никогда не было, да ещё и в позу встаёт, будто он её в чувствах обманул.

Ну и стерва эта Маиза!
Теперь-то всё понятно, хорошо устроилась девочка!!!! Мужа удерживает только ребёнком, и при этом разыгрывает из себя жертву! Живёт как сыр в масле катается, разбазаривает деньги на лево на право, вон какой праздник закатила, тоже мне звезда журналов и телевидения. Вот чего она хотела жить в высшем обществе, чувствовать себя настоящей сеньорой.

Надеюсь теперь Далва поняла, что за кадр эта Маиза.

Я с самого начала говорила, что мне не симпатична Маиза, просто я пыталась понять, что ей тоже несладко, жить с человеком, который хоть и не показывает виду, но постоянно думает о другой.(это всегда чувствуют женщины) Кстати Далва им "очень помогает". Но в сегодняшней серии Маиза меня сразила. Получить в подарок от Леонидаса кулон, якобы принадлежащий его жене, а потом собираясь надеть его на свой день рождения, приподнести сюрприз, и тем самым (по ее словам, обращенных к Далве), она считает, что все изменится к лучшему в отношениях с Лукасом!!! Да она просто не умна, извините дура, делает то, чтобы Лукас ее просто возненавидел.
Возможно я пропустила, но просто не помню говорилось что-то о ее семье, откуда она?

Ну вот зачем она вышла за Лукаса тогда? Она что сама себе жизнь хотела испортить?

0

84

Если бы Лукас с самого начала не был таким слабохарактерным,а проявил твердость и не стал жениться на Маизе,жизнь Маизы могла бы измениться,и она бы встретила мужчину который бы действительно любил ее.
Никто не может упрекнуть Маизу в том,что Лукас на ней женился без любви,это ЕГО вина,а не ЕЕ.И как бы она на него не вешалась до свадьбы,прояви он твердость,он мог бы на ней не жениться.Она,как все женщины надеялась,что он ее полюбит,и она будет счастлива.Разве Маиза виновата в том,что Лукас обманул все ее мечты?А она хотела всего лишь,что бы он ее любил,короче говоря она хотела простого "бабьего" счастья.

0

85

Ну может быть и так

0

86

Мдя.........я согласна с Лукасом, когда он говорит, что с ней невозможно разговаривать. Это же просто мигера. Ни за что бы себя так ни унизила и не залезла бы в вещи, личные вещи мужа......  . Мне ни грамма её не жалко, ни одного разговора с Лукасом у них не было спокойного, жаль должно быть его.

0

87

Девчонки, полностью ВАС поддерживаю. Бог ее наказал за такие ДЕЛА... Сверху все ВИДНО, а ее поступки нельзя назвать благовидными...

Кстати, не знаю, в какой ТЕМКЕ оставить сообщение - оставлю здесь тогда... Завтра я улетаю на 2 недели отдыхать на море в теплые края, но в конце месяца снова буду с Вами! Буду скучать...по Вам и по любимому сериалу...

До новых встреч! :0)

0

88

Да, конечно же я понимаю, что Маиза была влюблена в Диого, но воз можно это чувство еще не окрепло в ней, иначе она так быстро не увлеклась бы Лукасом, мы же понимаем, что одинаковая внешность не означает внутреннюю схожесть - и смешивать одно с другим невозможно. Мне не нравится Маиза, но объективности ради, я пытаюсь ее защитить. Она не виновата в том, что Лукас на ней женился. Он бы мог встречаться с ней, рассказывать о своей любви к Жади и вспоминать Диого. Они могли бы стать добрыми друзьями. То, что Маиза увлеклась Лукасом - ничего бы не значило. А Лукас не должен был допустиь близость с нею (не смотря на ее поцелуи). Зачем было ей предлогать замужество?! Все равно ведь инициатива исходила от него. Он и сам хотел выкинуть все прошлое и начать все заново. Так при чем здесь Маиза?. На ее месте могла быть и другая девушка!

0

89

Да, конечно же я понимаю, что Маиза была влюблена в Диого, но воз можно это чувство еще не окрепло в ней, иначе она так быстро не увлеклась бы Лукасом, мы же понимаем, что одинаковая внешность не означает внутреннюю схожесть - и смешивать одно с другим невозможно. Мне не нравится Маиза, но объективности ради, я пытаюсь ее защитить. Она не виновата в том, что Лукас на ней женился. Он бы мог встречаться с ней, рассказывать о своей любви к Жади и вспоминать Диого. Они могли бы стать добрыми друзьями. То, что Маиза увлеклась Лукасом - ничего бы не значило. А Лукас не должен был допустиь близость с нею (не смотря на ее поцелуи). Зачем было ей предлогать замужество?! Все равно ведь инициатива исходила от него. Он и сам хотел выкинуть все прошлое и начать все заново. Так при чем здесь Маиза?. На ее месте могла быть и другая девушка!

Мне почему то кажется, что она вообще никого не любила!!!

0

90

Я не совсем понимаю, почему многие решили, что Маиза любила Диого, она не так долго была с ним знакома, и как я поняла, что он ей просто нравился,(она Далве говорила, что не очень долго с ним встречалась)и она расчитывала на продолжение романа, но сильной любви не было. очевидно было зарождение ее (со стороны Маизы - про Диого мы ничего не знаем). Она же сказала Лукасу, что он более нежный и романтичный. Она просто еще, я думаю не успела разобраться в своих чувствах к Диого, возможно, что она была и влюблена, ну и что! Увидев Лукаса, пообщавшись с ним, она почувствовала, что он ей близок (повторяю, что пока неизвестна ее коррыстная сторона.
А потом , вы заметили, что только сейчас, после того, как Лукас решился уехать с Жади - он все время думает о ней, глядя на ее потеряный камень, а до командировки сильных страданий его не показывали, он как бы смирился с женитьбой и забыл. Встреча с Жади его всколыхнула. И тем более ее слова - "я знала, что ты приехал за мной". А разве за ней Лукас приехал? Насколько я помню, что он вообще отказывался ехать в Морроко!

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Танцы Жади