O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Актеры и Актрисы, Телеперсоны » Девушки-звезды


Девушки-звезды

Сообщений 1 страница 30 из 172

Опрос

Кто лучеш:
Шакира

37% - 13
Бейонсе

2% - 1
Бритни Спирс

42% - 15
Анастейша

0% - 0
Кристина Агилера

5% - 2
Другое

11% - 4
Голосов: 35

1

Кого вы выбираете? :унуы:

0

2

Kakoj-to u tebja spisok malenkij :(

0

3

Kakoj-to u tebja spisok malenkij :(

Я имела в виду из довольно-таки молодых звездах.Крома этих имен ничего не пришло в голову..Если вы выбрали другое,то назовите ,кого

0

4

Я имела в виду из довольно-таки молодых звездах.Крома этих имен ничего не пришло в голову..Если вы выбрали другое,то назовите ,кого

Mne nravitsa Stacy Orrico.

0

5

spisok korotkii! (((
no ea za Aguileru, hotea i Shakira klassnaia! :P

0

6

spisok korotkii! (((
no ea za Aguileru, hotea i Shakira klassnaia! :P

Мне тоже нравится Шаки,особенно песня "ojson asi"

0

7

Тут в списке представлены три моих любимых певицы - это Бритни, Шакира и Бейонсе. Из тех, кого тут нет, мне очень нравится Дженнифер Лопез :P  А из этого списка.... всё-таки за Бритни проголосую :)  А Агилера и Анастейша мне не оч нравятся))))))

0

8

Тут в списке представлены три моих любимых певицы - это Бритни, Шакира и Бейонсе. Из тех, кого тут нет, мне очень нравится Дженнифер Лопез :P  А из этого списка.... всё-таки за Бритни проголосую :)  А Агилера и Анастейша мне не оч нравятся))))))

Шакира, особенно "La tortura" хотя уже давнишняя песенка.

0

9

Странный список. Из него выбираю Шакиру. Не скажу, что нравится, просто из перечисленных она хоть поёт более-менее.

0

10

Я за Бритни :унуы:  Мне в принципи все эти певицы нравятся, кроме Агилеры :bad:  Поёт она конечно хорошо, но есть в ней что-то для меня отталкивающее <_<

0

11

я за Шакиру ^_^ она единственная в этом списке болие-мение поет <_< у Брит никогда голоса не было, развишто песенки гламурные :rolleyes: Крыська - совсем уже закурилась, бедняжка, что аж толком спеть нечего не может :( Анастасия у меня усегда блювоту вызывала :bad: а вот Бейонс - когда как :pardon:

0

12

бейонс, ну и бритни еше ничего ;)

Отредактировано Динка (2006-02-04 23:39:52)

0

13

Шакира, но я фанат Наташи Орейро.Она же еще и певица.

0

14

Giovanna Antonelli  :)

0

15

Giovanna Antonelli  :)

а она что певица? :blink:  :lol:

0

16

а она что певица? :blink:  :lol:

Если захочет сможет и спеть  :jazik:

0

17

Если захочет сможет и спеть  :jazik:

  :lol: Я так не думаю :jazik:

0

18

я за бритни!!!! :yahoo: раньше с ума по ней сходила,щас поостыла но все равно она супер и оч красивая!!!!!!!!!!!!!!!!! кристину терпеть не могу <_<  вместе с анастейшей!шакира более менее!!!!! :blink:

0

19

Giovanna Antonelli  :)

Точно! :lol:

0

20

Если захочет сможет и спеть  :jazik:

А было бы классно:пела бы восточные песни и танцевала,как в сериале!

0

21

Я за Бритни! Шакира и Кристина тож нравятся,а вот Анастейша и Бейонс не очень! А вообще больше всего нра Джей Ло! :D

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-02-05 12:33:36)

0

22

Шакира намного лучше чем Бритни! :lol:

0

23

Шакира намного лучше чем Бритни! :lol:

Щас да  :) но до этого нет. :jazik:

0

24

Щас да  :) но до этого нет. :jazik:

Когда Шаки с черными волосами то чем то похожа на Жади :D

0

25

Обожаю Шаки - она такая яркая и страстная.

0

26

Когда Шаки с черными волосами то чем то похожа на Жади :D

Помню давно читал статью там было сказано что Шаки пытается подрожать Бритни,как бы 2 Бритни только в другой части света  :D

0

27

Помню давно читал статью там было сказано что Шаки пытается подрожать Бритни,как бы 2 Бритни только в другой части света  :D

Вовсе нет.недавно шла передача  про Шаки по MTV ,так там говорилось, что слухи о том, что она перекрасилась, что бы больше понравится американцам или  чтобы стать такой же популярной ,как Бритни – наглая ложь .Просто ей захотелось покрасить волосы , потому что ее натуральный цвет - черный. Она красилась в красный, но он быстро смывался и волосы требовали очень тщательного ухода. Но она стала блондинкой ,потому что ей захотелось измениться..

0

28

Я скажу так,никакая звезда так ярко и долго не горела,как Бритни! Бройнсе,это что-то мимолетное...Шакира молодец,я её именно уважаю,но она все же она не супер-звезда..Она не плохой поэт и танцовщица...
Анастейша - тоже не слишком яркая,но сильная певица...
Кристина...Мне очень нравится Кристина,её тексты и голос,но она не дотягивает все же...
Я голосую за Бритни как за сильнейший бренд...Она очень много добилась и не важно как,тут важнее конечный результат...Да и из всех представленных певиц,у меня болше любимых песен Брит,чем у кого-либо ещё...
Воть.. :rolleyes:  :D
А Джей Ло я тоже оч люблю :D

0

29

Вовсе нет.недавно шла передача  про Шаки по MTV ,так там говорилось, что слухи о том, что она перекрасилась, что бы больше понравится американцам или  чтобы стать такой же популярной ,как Бритни – наглая ложь .Просто ей захотелось покрасить волосы , потому что ее натуральный цвет - черный. Она красилась в красный, но он быстро смывался и волосы требовали очень тщательного ухода. Но она стала блондинкой ,потому что ей захотелось измениться..

Я видела её новую фоту с короткой стрижкой! Офигенно классно!!!
А на счет слухов,я не знаю кто и что говорил,но я лично слышала,как Шакира говорила,что чтобы понравится американцам надо было перекраситься,это её слова!

0

30

Я видела её новую фоту с короткой стрижкой! Офигенно классно!!!
А на счет слухов,я не знаю кто и что говорил,но я лично слышала,как Шакира говорила,что чтобы понравится американцам надо было перекраситься,это её слова!

Я тоже от неё же это слышала.... Как бы там ни было, но это действительно так. Как только Шакира стала блондинкой она стала популярна в Америке :rolleyes:

0


Вы здесь » O clone » Актеры и Актрисы, Телеперсоны » Девушки-звезды