O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Всё ли можно купить за деньги?


Всё ли можно купить за деньги?

Сообщений 1 страница 30 из 66

Опрос

Всё ли можно купить за деньги?
Да

11% - 2
Нет

88% - 15
Голосов: 17

1

Можно купить дом, но не очаг;Можно купить кровать, но не сон;Можно купить часы, но не время;Можно купить книгу, но не знание;Можно купить положение, но не уважение;Можно заплатить за доктора, но не за здоровье;
Можно купить душу, но не жизнь;Можно купить секс, но не любовь;Можно купить...................
Я считаю что за деньги купить все нельзя,например,человеческое счастье, 
верного друга,дружбу, уважение и признание,за деньги не купишь.  :)

Отредактировано Ede (2006-02-04 10:26:49)

0

2

Здоровье низя купить за деньги

0

3

Здоровье низя купить за деньги

Почему нельзя? :unsure: Человек может быть серьёзно болен,и ему нужны дорогостоющие лекарства,или без них он просто умрёт..а они ведь не бесплатные,да и вся медицина не бесплатная

0

4

Почему нельзя? :unsure: Человек может быть серьёзно болен,и ему нужны дорогостоющие лекарства,или без них он просто умрёт..а они ведь не бесплатные,да и вся медицина не бесплатная

Но может быть не излечимая болезнь

0

5

не всё можно купить за деньги,на пример счастье,любовь ;)

0

6

Здоровье низя купить за деньги

Здоровье,можно купить за деньги  ;)

Отредактировано Ede (2006-02-04 13:46:13)

0

7

Здоровье,можно купить за деньги  ;)

Так почему одна девушка из одного сериала очень богатая умерла? :angRy:

0

8

Так почему одна девушка из одного сериала очень богатая умерла? :angRy:

Потомучто она была богата но небыла счастлива и одиночество погубило ее  :(

0

9

Потомучто она была богата но небыла счастлива и одиночество погубило ее  :(

Она небыла одинока у нее был муж который любил ее

0

10

Она небыла одинока у нее был муж который любил ее

Значит он был плохим мужем  :angry2:

0

11

Значит он был плохим мужем  :angry2:

Он был хорошим мужем :angry2:

0

12

Он был хорошим мужем :angry2:

Из-за чего она умерла?  :rolleyes:

0

13

Но может быть не излечимая болезнь

Ja s toboj polnostju soglasna. Ja sama poterala blizkogo mne celoveka iz-za raka. :cray:  Lekarstva ne oblegcili daze stradanija. Umiratj v takih mukah... eto uzasno. :bye:

0

14

Ea progolosavala za 2 variant!!!
Dumaiu v nashe vremea mojno ocheni mnogoe za dengi kupiti, no samoe glavnoe Schiastie, nastoeashia drujba, liubovi, uvajenie,......--nevozmojno!
Hotea seicheas te kto bogati shitaiut sebea samimi krutimi, i sto vesi mir u ih nog! ((
No ea dumaiu sto luchshe bednim no schastlivii, okrujaiushii liuboviu, drujboi, zdorovii! chem slishkom bogatii no polen problem,.. i.t.

0

15

Ea progolosavala za 2 variant!!!
Dumaiu v nashe vremea mojno ocheni mnogoe za dengi kupiti, no samoe glavnoe Schiastie, nastoeashia drujba, liubovi, uvajenie,......--nevozmojno!
Hotea seicheas te kto bogati shitaiut sebea samimi krutimi, i sto vesi mir u ih nog! ((
No ea dumaiu sto luchshe bednim no schastlivii, okrujaiushii liuboviu, drujboi, zdorovii! chem slishkom bogatii no polen problem,.. i.t.

  :good:

0

16

:good:

  :blush:  :blush:  :kiss:

0

17

пару лет назад была уверена, что можно купить все. но этим летом убедилась, что нет.я потеряла близкого, любимого человека - мою бабушку; ни врачи, ни лекарства ее не спасли. как ни горько, но здоровье близких нельзя купить

0

18

я лично думаю что в некоторых случаях моно купить здоровье но вот любовь и счастье нет!

0

19

я проголосовала за, потому, что если большинство людей щитают что в этой жизьни усе решает мани-мани то, так и будет...

0

20

я проголосовала за, потому, что если большинство людей щитают что в этой жизьни усе решает мани-мани то, так и будет...

Молодец Галоша  :good:

0

21

Можно купить дом, но не очаг;Можно купить кровать, но не сон;Можно купить часы, но не время;Можно купить книгу, но не знание;Можно купить положение, но не уважение;Можно заплатить за доктора, но не за здоровье;
Можно купить душу, но не жизнь;Можно купить секс, но не любовь;Можно купить...................
Я считаю что за деньги купить все нельзя,например,человеческое счастье, 
верного друга,дружбу, уважение и признание,за деньги не купишь.  :)

"-", золотые слова! В голову пришли строки из песни:
"Ну что не говори, женится по-любви не может ни один, ни один король." :D

0

22

Можно купить дом, но не очаг;Можно купить кровать, но не сон;Можно купить часы, но не время;Можно купить книгу, но не знание;Можно купить положение, но не уважение;Можно заплатить за доктора, но не за здоровье;
Можно купить душу, но не жизнь;Можно купить секс, но не любовь;Можно купить...................
Я считаю что за деньги купить все нельзя,например,человеческое счастье, 
верного друга,дружбу, уважение и признание,за деньги не купишь.  :)

Все правильно..Эд,да ты философ? :rolleyes:

0

23

"-", золотые слова! В голову пришли строки из песни:
"Ну что не говори, женится по-любви не может ни один, ни один король." :D

Доля правды в этом есть,любовь можно купить,но не настоящую ,потомучто тот кто любит непроменяет свои чувства на бумажку  :boss:

0

24

Эд,да ты философ? :rolleyes:

  :pardon:

Я обожаю философию  :)

0

25

Безусловно не всё можно купить за деньги. Любовь, дружбу, какие-то ещё человеческие чувства, счастье, уважение, здоровье за деньги не купишь.

0

26

В некоторых случаях и любовь покупают за деньги :(

0

27

В некоторых случаях и любовь покупают за деньги :(

В каких случаях?  :rolleyes:

0

28

Ja s toboj polnostju soglasna. Ja sama poterala blizkogo mne celoveka iz-za raka. :cray:  Lekarstva ne oblegcili daze stradanija. Umiratj v takih mukah... eto uzasno. :bye:

Это все очень печально,особенно когда уходит близкий человек и еще страшнее когда ты знаешь что ты скоро умрешь от рака или еще от какой либо болезни и жить остается считанные месяцы :pla4: но такова жизнь ненадо бояться смерти рано или поздно мы все будем там,надо просто жить ведь жизнь дона нам лишь раз и прожить ее надо счастливо и самое замечательное знать что ты молод и ты знаешь что ты будешь жить еще долго,нехочу быть дедушкой :)

0

29

Это все очень печально,особенно когда уходит близкий человек и еще страшнее когда ты знаешь что ты скоро умрешь от рака или еще от какой либо болезни и жить остается считанные месяцы :pla4: но такова жизнь ненадо бояться смерти рано или поздно мы все будем там,надо просто жить ведь жизнь дона нам лишь раз и прожить ее надо счастливо и самое замечательное знать что ты молод и ты знаешь что ты будешь жить еще долго,нехочу быть дедушкой :)

Samoje zutkoje zaklucalosj v tom, cto emu nicego ne govorili. On daze ne dogadivalsa, cto umret. Otkazivalsa lezatj v bolnice, hotel domoj, mne voobshe zapretil pojavlatsa vozle nego...
A poka moloda bitj scastlivoj, eto slozno, po krajnej mere mne. Mozet potomu cto ja reshila vibratj karjeru.

0

30

Samoje zutkoje zaklucalosj v tom, cto emu nicego ne govorili. On daze ne dogadivalsa, cto umret. Otkazivalsa lezatj v bolnice, hotel domoj, mne voobshe zapretil pojavlatsa vozle nego...
A poka moloda bitj scastlivoj, eto slozno, po krajnej mere mne. Mozet potomu cto ja reshila vibratj karjeru.

Да вот такие врачи они никогда нескажут больному что у него рак,только родным да и то нескажут  :( не из-за того что нехотят,просто чтоб человеку небыло еще хуже,это все психология.Быть счастливой несложно надо просто уметь быть счастливой и хотеть быть счастливой и тогда счастье само найдет тебя,все зависит от желания. :)

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Всё ли можно купить за деньги?