O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Ролевая по сериалу "Клон"


Ролевая по сериалу "Клон"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас какая-нибудь действующая ролевая игра по сериалу "Клон".

0

2

Открылась новая ролевая игра по клону - http://oclone.2xn.ru/
Все желающие, заходите и регистрируйтесь, сейчас идёт набор участников, и как наберём достаточное количество человек - начнём играть.

0

3

Скажите, в чем секрет: когда я перехожу по данной ссылке на ролевую игру с ЭТОГО сайта-- всё нормально. А когда я даю ЭТУ ссылку на одном форуме, т.е. своего рода рекламу на ролевую, то при переходе ссылка оттуда не работает. Появляется картинка с надписью "Форум заброшен". Почему?

Кстати, интересных ролей не осталось. Даже дядя Абдул занят кем-то. И вливаться уже поздно-- новичкам придется много читать, чтобы разобраться в происходящих событиях.

0

4

Как это интересных ролей не осталось? Полно: Леонидас, Лео, Лидьяне... Далвы нет, Шанди, Алисиньи и еще десятка два персонажей...

Скажите, в чем секрет: когда я перехожу по данной ссылке на ролевую игру с ЭТОГО сайта-- всё нормально. А когда я даю ЭТУ ссылку на одном форуме, т.е. своего рода рекламу на ролевую, то при переходе ссылка оттуда не работает. Появляется картинка с надписью "Форум заброшен". Почему?

Не знаю, почему, но у меня тоже сложности. Даю ссылку на другом форуме, а 2xn почему-то автоматически заменяется на mybb. :blink:

0

5

Я в шоке! Почему система выдает ошибку?

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Ролевая по сериалу "Клон"