O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Продолжение Клона » "Клон"-3, или В лабиринтах любви.


"Клон"-3, или В лабиринтах любви.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Привет, Элвуд DJ Блюз!
Отвечаю на вопрос: лично для меня показалось интересным придумать события, которые могут произойти с героями сериала ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ. Хадижа, Амин и Самира к этому времени уже вырастут, начнут устраивать свою жизнь сами ( как Самира), или за них решат, как им жить дальше, их родители ( пример-- женитьба Амина, а вскоре в 3 части выдадут замуж Хадижу).

Но т.к. между 250-й серией -- последней серией настоящего бразильского сериала Клон"-- и теми событиями, которые произошли через 5 лет по воле моей фантазии, прошло время, мною неописанное, вот эти самые 5 лет, то и название я вынуждена была дать "Клон-3", а не "Клон-2".

В своем фанфике, если ты ( или Вы?) внимательно прочитал(и), я высказываю предположения, даю намеки на то, что именно могло происходить с героями в те "неохваченные" в фанфике годы.

Например: там могла быть описана история женитьбы Зейна на Сумайе ( я даже предложила краткий синопсис событий, вложив это в воспоминания Саида), затем там могла быть описана история отношений между Ранией и Зулейкой в семье осиротевшего без Жади Саида. Ведь Зулейка при невыясненных обстоятельствах потеряла ребенка! И Саид едва не развелся с Ранией, заподозрив её в злом умысле, но не имея доказательств.

В "Клон-2" могли быть описаны события, как складывалась семейная жизнь Лукаса и Жади, как они наслаждались своей любовью, описать рождение их сына Пьетро... О том, как дядя Али простил Жади и принял их с Лукасом обратно в семью.

А тайна исчезновения Альбьери и Лео в песках пустыни?!!! Разве можно допустить тот трагический исход, который уготовлен был этим героям сценаристами "Клона" и режиссером? Я лично не согласна осталась с таким концом. Можно в "Клон-2" описать странствия Лео и Альбьери по пустыне Сахара, где они едва не погибли, но оказались подобранными бедуинами, которые отвезли их в племя туарегов, "синих людей" пустыни.

Там Альбери и Лео прожили какое-то время, потом ученый пришел в себя, уехал из Марокко, вернулся в Рио, где узнал, что его жена Эдна после бесплодных поисков мужа сошла с ума и стараниями дорогой лжеплемянницы Алисиньи оказалась в психиатрической клинике. Альбьери будет пытаться сначала разыскать Эдну, потом - вытащить из клиники, что ему удастся сделать. Но при этом он попадет в руки мафии, занимающейся подпольным клонированием людей на органы. Чтобы заработать на кусок хлеба и дорогостоящее лечение для Эдны, он будет вынужден согласиться работать в этой лаборатории.

НО эту сюжетную линию,пожалуй, я не стала бы развивать, боюсь я подобных историй -- про мафию, подпольные исследования и т.д. А работу в клинике он потерял. Надо же где-то ему устраиваться? Возможно, Альбьери и не знал, чем занимается полулегальная клиника по клонированию, а когда выяснил, то пришел в ужас! Но дальше фантазировать на тему Альбьери не буду...

А вот Лео останется на три года у туарегов, чувствуя себя потерянным в мире Феррасов и Деузы с Эдвалду. Можно придумать какие-то приключения в племени туарегов и для Лео. Так как я не планировала писать "Клон-2", то и не продумывала детально события, что там с героями могло происходить конкретно.

Потом Лео вернется в Рио, где его с нетерпением ждали мать и Леонидас Феррас. Но с ними он не уживется, поссорится и с Лукасом, поэтому и уедет в Сан-Паулу, прихватив с собой Альбьери, который разберется к тому времени в преступной деятельности подпольного клонирования в частной клинике. Он уедет от греха подальше с Лео в Сан-Паулу, где найдет себе занятие ( только вот какое???), а Эдну они будут вынуждены снова отправить в частную психиатрическую клинику, так как при виде Лео у неё снова начнется обострение. Так они и будут жить эти 5 лет: то забирать Эдну домой, то отправлять на лечение.

Ну и Самира, конечно, расстанется с Зе Роберто, "оставшись с ним друзьями". Но она поступит учиться в Университет, а Мухамеду это не понравится. Он поставит дочь перед выбором: или платок и замужество, или вон из дома, и учись , где хочешь. Вот и описать страдания Самиры...

О других героях: Мустафа может ссорится с Ноэмией, пытаться поближе сойтись с доной Журой, но получит отворот.

У доны Журы пусть произойдет криминальная история из-за негодяя Тьяго, который вляпается в криминал, случайно присвоив нечто, принадлежащее какому-нибудь криминальному авторитету, за что Тьяго и убьют. А дона Жура перенесет много неприятных моментов в жизни..

Назира и её принц- спортсмен, друг Шанди. (Как его зовут, забыла?). Можно и их жизнь описать в Марокко. Показать, как Назире живется в образе замужней женщины, ведь она так мечтала о браке!

А что могло происходить в семье дяди Али и Зорайды? Жены у дяди Али уже все старые. Одна может и умереть, с Дунией пусть дядя Али разведется, это обещает очень интересные события. Ведь эта женщина не смирится-- она сначала будет скандалить до развода, потом - в отведенные ей по закону 3 месяца, а потом после состоявшегося развода-- преследовать сида Али, умоляя вернуть её обратно в семью. Но в то же время за его спиной доставать старушку Зорайду тем, что та стала второй женой благодаря смерти одной из его жен и разводу с Дунией.

Ну и как ещё обойтись без дяди Абдула? И про него можно насочинять много всего.
Таким образом, если кто-нибудь решится написать по данному синопсису эту недостающую часть --"Клон-2",  с непременным условием выложить её здесь на форуме, было бы здорово! Напишите, у кого будет желание!  :ph34r:  :ph34r:  :love:  :read:  :yahoo:

0

62

Дописала ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ фанфика, залила её на сайт:
http://love-is.ru/forumdisplay.php?f=48

Не знаю, бывает ли здесь кто-нибудь... Куда все подевались?

0

63

Ясмин, молодец, что пишешь фанфики)) Я вот свои бросила писать, вернее, пишу, но в других жанрах.
Я захожу. Но тут как-то пусто, все, в основном, на Мундолатино обитают...

0

64

О, так вот где все! А я нашла один фанклуб сериала "Клон"и там обитаю.
Suerte,  фанфики я пишу, и если тебе интересно почитать, то заглядывай по указанной выше ссылке. Туда я и буду выкладывать остальные части. Столько идей в голову приходит, только времени не хватает!
Suerte, если ты тоже пишешь, то можешь выложить здесь:
http://pisatel.bbxx.ru/
Я там тоже свой фанфик выкладываю, и там есть спец. раздел "Фанфики".

0

65

Дописала ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ фанфика, залила её на сайт:
http://love-is.ru/forumdisplay.php?f=48

Не знаю, бывает ли здесь кто-нибудь... Куда все подевались?

Дописала и выложила на указанном сайте уже и вторую половину 3-й части, и четвертую часть. Начинаю писать 5-ю.
Когда же снова повторят сериал "Клон" или покажут его ремейк?

0

66

Вот актёры на роли новых героев в фанфике по сериалу "Клон":

0

67

Я написала уже 9 частей фанфика "Клон-3, или в лабиринтах любви". Можно прочитать их здесь:
http://love-is.ru/forumdisplay.php?f=48
Раздел называется "Авторские работы".
Если прочитаете - напишите отзыв, чтобы я знала, в правильном направлении развиваются события "продолжения сериала" или нет.
Привет всем фанатам сериала "Клон"!!!!

0

68

Если не сможете войти через поиск в Яндексе - ищите в Гугле. Почему-то Яндекс вообще "не видит" этот сайт.

0


Вы здесь » O clone » Продолжение Клона » "Клон"-3, или В лабиринтах любви.