O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Бразилия-страна чудес...


Бразилия-страна чудес...

Сообщений 1 страница 30 из 163

Опрос

Хотели бы вы побывать в Бразилии?
Да,разумеется,эта моя мечта!Хочу жить там.

24% - 6
Мне не по карману такие поездки.

0% - 0
Да,хотел бы,но только как турист.

68% - 17
А мне вообщем-то всё-равно,поехал бы в другое место.

8% - 2
Делать мне больше нечего, ехать в такую даль.

0% - 0
А,где это вообще?

0% - 0
Голосов: 25

1

Хотел бы высказать свое маленькое мнение об Рио:  :)

Рио-это незабываемое зрелище,это город мечты!!!!!,это само блаженство, грандиозное буйство шквал эмоций, страстей, музыки,танцев безудержного веселья и торжества,вас заставит почувствовать и испытать и открыть такие чувства,что вы никогда и нигде раньше не испытывали.
Только находясь в Рио вы осознаёте всю прелесть этого необъятного города.  Рио - это место переполненное романтикой и экзотикой, роскошными вилами,сногшибательными латиноамериканками, это город в котором бъётся жизнь 24 часа.
Рио-не просто красив, он великолепен в своем совершенстве!!! Хех куда меня потянуло. :D  :D
Вообщем,обсуждаем,делимся,высказываем,вставляем фотки и тд....

Отредактировано Diogo (2006-02-02 04:57:58)

0

2

В Рио много пляжей, тянуться они от центра до юга города целой полосой. Наиболее известные это Копакабана, Ипанема и Леблон.
вот пару фоток.
http://www.poedem.ru/Catalogs/brazil/Pic/Cities/rio-de-zhanejro/rio40.jpg
http://cosmeticvacations.com/images/ipanemalotado.jpg

Отредактировано Diogo (2006-02-02 04:43:37)

0

3

ПЛЯЖ КОПАКАБАНА-Cамый большой в мире пляж, расположенный на берегу атлантического океана.Прутянувшийся на многие километры вдоль береговой линии.
http://www.proecho.com.br/copacabana.jpg

Отредактировано Diogo (2006-04-06 02:07:45)

0

4

Пик Корковадо,видом на Сахарную Голову :D  :D
http://www.bikertony.com/PicsBrazil/PicsBrazilRioDeJaneiro/08Picture%20065.jpg

0

5

А,вот и сама гора Корковадо  :)
http://www.bikertony.com/PicsBrazil/PicsBrazilRioDeJaneiro/07Picture%20064.jpg

0

6

А, вот сама крупным планом,Сахарная голова,ну прикалывает меня это название :D  :D
http://www.bikertony.com/PicsBrazil/PicsBrazilRioDeJaneiro/29Picture%20085.jpg

Отредактировано Diogo (2006-02-02 05:30:05)

0

7

Вот еще один видок на пляж Ипанема :)
http://minerals.gps.caltech.edu/brazil/pictures/Tan-pictures/0804-0806-Rio-de-Janeiro/P8050141.JPG

0

8

Лагуна,пресное озеро.
http://www.bikertony.com/PicsBrazil/PicsBrazilRioDeJaneiro/28Picture%20063.jpg

Отредактировано Diogo (2006-02-02 05:44:31)

0

9

Diogo большое спасибо!!! Класная темка!!!  :odobrjau:

0

10

Diogo большое спасибо!!! Класная темка!!!  :odobrjau:

да,присоединяюсь! :odobrjau:

Алинка :D ну че??? ;)

0

11

Маркизка как ты???  ;) Сейчас в Рио лето ...  :rolleyes:

0

12

Diogo большое спасибо!!! Класная темка!!!  :odobrjau:

  ;)  :jazik:  :jazik: Добро пожаловать!!!!

0

13

Ну для начала я бы хотела побывать в Бразилии как турист))) Съездить туда, посмотреть что да как))) А имеено в Рио-де-Жанейро. Потому что как известно, Рио - это город, отличающийся от всей остальной Бразилии, как бы такая небольшая страна в стране. Насчёт жить там - я не знаю. Сначала надо там побывать самой, чтобы понять это. А по сериалам, фоткам, картинкам я не хочу ориентироваться :)

0

14

А, меня всегда манила Южная Америка,а в частности Бразилия, я понимал,что это моя стихия,меня притягивало к этим людям,местам,окрестностям.Размышления внутреннего подсознания мне подсказали,что я должен туда поехать. :) И с тех пор,я просто влюблён в этот город :)

Моя стихия – океан.
Стою у берега крутого.
Он бьет о скалы так сурово
и мчит плавучий караван.

Не песней он пронзит, а криком,
ударит беспощадно сушу.
До капли выплеснет всю душу,
застонет в исступленье диком.

Но улеглось страстей волненье.
Он жадно ищет перемены.
Играя сыплет жемчуг пены.
Мне щедро дарит вдохновенье.

Пролив все слезы мирозданья
за горизонт воды и неба.
Как-будто диким он и не был
в песок ушли его страданья.

Как поцелуй ласкает берег
волны соленое дыханье.
Прошепчет преданно признанье.
Я не могу ему не верить.

0

15

Diogo, vse taki sozdal atu Temku! :D :P

Foto SUPER!!!!  :wow:  :odobrjau: Spasibo! :)
i koneshno je ea za pervii variant! :P

P.S. Prikolinie u tebea frazi v oprose! :D

0

16

Diogo большое спасибо!!! Класная темка!!!  :odobrjau:

Bila uverena sto srazu kak sozdadut atu temku Alinka poeavitsea! :D  :kiss:

0

17

Esli cestno viskazati svoio mnenie o Brasilii ea nemogu, tak kak ea tuda ne pobivala, no ea uverena ato zamecheatelinaia strana, uverena sto ato dlea menea ))) tak kak menea uje neskoliko let vse teanet k atoi stranne i ocheni mechtaiu tuda poehati!!! Mne ocheni mnogo moi otetz raskazival o Brasilii tak kak on tuda uje 3 raza pobival, emu ocheni ponravilosi, skazal sto Rio gorod zamecheatelnii, nezabivaemii,... i koneshno je on ne zabil o Brasilianok na pleaje,raskazivati! :D
S teh por kak ea uznala sto oni s mamoi edut skoro tuda, to ea kajdii deni proshu o tom stobi ea tam toje obezatelino poehala, a on govorit vsegda v shutku sto ea hochiu brasilkih mujicov potzepiti :D
Nu a tak on skazal sto srazu kak mi tuda poedem pervim delom mi otpravimsea posmotreti na Saharnuiu Golovu ))))) on govorit sto ego tak prikalivaet ato gora! )) i pravda takoe smeshnoe nazvanie!

0

18

А, меня всегда манила Южная Америка,а в частности Бразилия, я понимал,что это моя стихия,меня притягивало к этим людям,местам,окрестностям.Размышления внутреннего подсознания мне подсказали,что я должен туда поехать. :) И с тех пор,я просто влюблён в этот город :)

Моя стихия – океан.
Стою у берега крутого.
Он бьет о скалы так сурово
и мчит плавучий караван.

Не песней он пронзит, а криком,
ударит беспощадно сушу.
До капли выплеснет всю душу,
застонет в исступленье диком.

Но улеглось страстей волненье.
Он жадно ищет перемены.
Играя сыплет жемчуг пены.
Мне щедро дарит вдохновенье.

Пролив все слезы мирозданья
за горизонт воды и неба.
Как-будто диким он и не был
в песок ушли его страданья.

Как поцелуй ласкает берег
волны соленое дыханье.
Прошепчет преданно признанье.
Я не могу ему не верить.

klassno  :rolleyes:
atot Stih ti sam pridumal? ))

0

19

Хотела бы туда поехать как туристка и познакомится с Джованной Антонелли :D

0

20

Маркизка как ты???  ;) Сейчас в Рио лето ...  :rolleyes:

Все отлично))) ;) а ты как?))) :D ага,вот и я думаю :D

0

21

Ну для начала я бы хотела побывать в Бразилии как турист))) Съездить туда, посмотреть что да как))) А имеено в Рио-де-Жанейро. Потому что как известно, Рио - это город, отличающийся от всей остальной Бразилии, как бы такая небольшая страна в стране. Насчёт жить там - я не знаю. Сначала надо там побывать самой, чтобы понять это. А по сериалам, фоткам, картинкам я не хочу ориентироваться :)

Аналогично :kiss: Я за третий вариант :D

0

22

я тоже бы хотела побывать в рио как турист, я там не была и мне сложно что-то говорить, но по относительно предвзятому мнению, сложившемуся благодаря мнениям побывавших, книгам - оч красивая, яркая, живая страна, но не мое.туманный альбион ближе.
З.Ы. Дьогу, оч красивые пейзажи, особенно Лагуна, респект ;)  :odobrjau:

0

23

я тоже бы хотела побывать в рио как турист, я там не была и мне сложно что-то говорить, но по относительно предвзятому мнению, сложившемуся благодаря мнениям побывавших, книгам - оч красивая, яркая, живая страна, но не мое.туманный альбион ближе.
З.Ы. Дьогу, оч красивые пейзажи, особенно Лагуна, респект ;)  :odobrjau:

Динчик ;)  а чем тя так Англия привлекает? :rolleyes:

0

24

Динчик ;)  а чем тя так Англия привлекает? :rolleyes:

не знаю, я там и не была, если на то пошло, но... родина английского детектива:шерлок холмс, мисс марпл, классические английские романы а-ля шарлотта бронте, архитектура, традиции, да и сам менталитет, я долгое время общалась с обрусевшими англичанами, оч понравилось их отношение к жизни, спокойное, всегда готовы помочь, в то же время не навязываются, предпочитают общаться с хорошими друзьями и близкими, в уютной атмосфере.
лублу я англию, не знаю почему, но все равно, в гостях хорошо, а дома всегда лучше ;)  ;)  ;)

Отредактировано Динка (2006-02-02 20:56:44)

0

25

Хотела бы туда поехать как туристка и познакомится с Джованной Антонелли :D

А я бы поехала с тобой на пару - познакомится с Мурилу Бенисио!  :angel:

0

26

А я бы поехала с тобой на пару - познакомится с Мурилу Бенисио!  :angel:

С ним бы я тоже хотела познакомится :D

0

27

С ним бы я тоже хотела познакомится :D

  Классно! НУ ЧЕ ЕДЕМ?  :yahoo:     (я шучу) :yahoo:

0

28

Классно! НУ ЧЕ ЕДЕМ?  :yahoo:     (я шучу) :yahoo:

Ага прямо сейчас :D Шучу!

0

29

У меня мама просто мечтает жить в Бразилли. Как посмотрит на эти пляжи, так и жалеет, что там не родилась. Конечн, у нас холодно, лето всего один месяц - июль. И потом, как они одеваются! Покупаешь себе туфельки, летние юбочки, брючки. И никаких шапок, пальто и прочих утеплителей. Погода - благодать. Я бы хотела там побывать, особенно на карнавале.. Но жить - нет. Я люблю Россию.

0

30

Diogo, vse taki sozdal atu Temku! :D :P

Foto SUPER!!!!  :wow:  :odobrjau: Spasibo! :)
i koneshno je ea za pervii variant! :P

P.S. Prikolinie u tebea frazi v oprose! :D

Ну,куда же без нее!!!! :D  :D  Да фотки прикольные ,мне они очень нравятся. :) Глядя на них,у меня проскакивает воспоминание всех этих прелестей :D  :D
Правильный выбор!!! :odobrjau:  :odobrjau:
:D  :D

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Бразилия-страна чудес...