O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » «Клон» - старая сказка на новый лад.


«Клон» - старая сказка на новый лад.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пользовавшийся популярностью бразильский сериал «Клон» предстанет перед нами в новой версии. Его собираются снять на испанском языке. А играть в ремейке сериала будут испанские же, соответственно, актёры.
Над новеллой начнут работать сразу два телеканала: «Телемундо» и «Глобо». Кстати, первый транслировал оригинальную версию «Клона» для испанских телезрителей. Все этапы работы над сериалом будут под контролем сценариста Глории Пирез и режиссёра Жайме Монжардин.

Работа над новой версией сериала начнётся в 2009 году. Телепроект будет сниматься в Колумбии. На выбор именно этой теленовеллы для ремейка повлияла бешеная популярность «Клона»: он был показан в 90 странах и везде заслужил любовь и признание зрителей.

Оригинальная версия «Клона» была снята в 2002 году телекомпанией «Глобо». Новелла повествовала о взаимоотношениях между восточным и западным мирами. 

0

2

Я с удовольствием бы посмотрела римейк КЛОНА  :унуы:

0

3

Надеюсь,что в России тоже покажут)
Интересно,как будут играть испанские актёры...
А вообще вместо ремейка,лучше бы продолжение сняли  :D  :dlja_Nikki:

0

4

a po bolshomu scetu...k cemu remeik,progremevshego na ves mir seriala?  :huh:
Vse ravno takix reitingov ne naberet. Povtoreniya nikogda ne bivaet.
Dage ispanskii variant <El clon> bil ne takim zaxvativayushim,kak original <O clone>. Muz.temi bili drugir. A v braz. variante kak zvucali pervie notki <Miragem>,licno u menya  glaza momentalno napolnyalis slezami.

0

5

a po bolshomu scetu...k cemu remeik,progremevshego na ves mir seriala? 
Vse ravno takix reitingov ne naberet.

Согласна.
Но думаю,что в содержании всё же будут некие изменения,если нет,то я не вижу смысла переснимать сериал заново.
Да ещё и новые актёры...как-то ни туда-не сюда.
Уж сделали бы лучше продолжение,вот тогда это было бы настоящим счастьем...и рейтинги были бы намного больше.ИМХО
Но всё же радует,что про "Клон" не забывают))))

0

6

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРИМ! :унуы:

0

7

Если съёмки начнутся в 2009,или уже начались,то в России покажут(если покажут)где-то примерно в 2010...(((

0

8

http://vkontakte.ru/video-532774_108296030
трейлер ремейка

Отредактировано ldsforever (2009-06-01 22:28:12)

0

9

Прочитала на форуме канала "Много ТВ" об этом следующее:

Телемундо дали официальный пресс-релиз теленовелл 2009-2010 года. Клон будет, пусть не скоро, но будет точно. Сюжет слегка будет отличаться от Бразильского.
 
Зная что их ( Жади и Лукаса) любовь никогда не будет принята, они планируют убежать. Однако, Лукаса убивают в результате несчастного случая. Благодаря прогрессу в науке Лукас клонирован учёным и 20 лет спустя, клон Лео, встречает Жади, к тому времени жену и мать. Жади шокированна внезапным появлением Лео, который является точной копией человека, которого все эти годы она любила.

Играть роль Жади  будет вроде бы - Хенесис Родригес:

0

10

А роль Маизы исполнит Андреа Монтенегро:

0

11

Если сюжет изменят вот таким образом, то как же тогда будут развиваться отношения Саида и Жади? К кому Саид будет её ревновать? С кем будет бороться за её любовь? С призраками из прошлого, что ли? Нет, мне кажется-- не катит такой сюжет. Бразильцы придумали всё-таки лучше.

0

12

kakie strashnie zdes Jade s Lukasom. :(  U Jade takie zlie glaza...takoe vpecatlenie,cto seicas ubiet Lukasa :wow:

http://www.youtube.com/watch?v=At9bzBuz9-8...re=channel_page[/URL]

A vzglyadi...... :unsure: Nikakoi iskri v nix,nikakoi lyubvi... Esli narostili etoi aktrise volosi - eto eshe ne znacit,cto ona Jade. Nikakogo ognya,nikakix cuvstv.
Zacem povtoryat polyubivshisya vsemu miru serial ???? Uveryayu,esli Jade i Lukasa v braz.variante igrali bi drugie akteri,naprimer ta ge Spiller s Assunsao - i togda bi serial ne progremel bi!
Serial zapal v dushi tolko blagodarya istinnim cuvstvam samix glavnix geroev: Antonelli i Benicio. Imenno za nix vse peregivali i ix lyubili millioni zritelei!
:unme:  :unme:

0

13

Я с удовольствием бы посмотрела римейк КЛОНА  :унуы:

А я бы ни за что не смотрела бы! (ревнивая)  :D
Джо с Мурилкой никто не заменит! =/(

А если серьезно, то не пойму, зачем нужен римейк сериала, которому и 10-то лет нет???
Я ещё могу понять когда переснимают картину, которой лет 50 на новый лад.
Но Клона?  :shok:  :nea:

Отредактировано kasmevaade (2009-06-02 19:10:05)

0

14

Играть роль Жади  будет вроде бы - Хенесис Родригес:

Она больше на Мэл похожа....

0

15

Она больше на Мэл похожа....

Ага. Какая-то внешность у неё не "восточная". Для Жади не годится. :jester:

0

16

http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewto...der=asc&start=0

тут есть инфа про него

0

17

Мне напрмер вообще новая версия не понравилась, совершено все скопировано , ну это и естественно, потому что все под контролем Глории и Жайме, я посмотрел танцы новой Жади, вообще не понравилось, смешно даже в некоторых сценах.. А свадьба какая у Зейна и Жади в Ремейке , вы видели ? :o  Ужасно просто , пару человек на свадьбе , две танцовщицы...:shok: Вот в старом Клоне вот там да, вот то свадьба, столько танцовщиц, все такое яркое красивое. На самом деле хотелось бы его в коллекцию ( Клон Телемундо ) и это всего лишь как уважение к старому Клону..

0

18

А вы как отнеслись к новому Клону ? :rolleyes:  Кто то посмотрел первую серию ... ?

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » «Клон» - старая сказка на новый лад.