O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Во имя любви


Во имя любви

Сообщений 151 страница 168 из 168

Опрос

Будете ли Вы смотреть?
1. Да

60% - 6
2. Нет

0% - 0
3. Еще не решил (а)

20% - 2
4. Буду в качестве фона использовать под ужин и т.п.

20% - 2
Голосов: 10

151

Я, к сожалению, тоже все последние серии смотрю не целиком...

ВЧЕРА - да, ДЕНЬ что надо в сериале был... ;0)

Сегодня начала достАвать ЛИДИЯ со своим страдальчески-недовольным лицом и жужжанием... Ну, сколько МОЖНО? Да, ПРОБЛЕМА в некотором роде... Но, чтобы ТАК... В конце-то концов - ОНА мать... ПОМОГИ и ПОДДЕРЖИ их!!!

Любопытно было наблюдать сегодня за БРАНКОЙ, когда она подслушивала разговор МИЛЕНЫ и ЛАУРЫ за дверью... Как все КАРТИННО и МАНЕРНО... Фу! ;0)

А еще... Когда ОТИЛИО отметил то, как КАТАРИНА посмотрела на ЛЕО... Что-то я не помню - на этом фронте что-то все таки произойдет???

0

152

Лео и Катарина поженятся в конце сериала, к тому же в первую ночь после свадьбы выяснится , что ОНИ ОБА девственники. (Насчёт Лео я и не сомневалась, а Катарину так ругали за каждый шаг, так часто повторяли, что у неё одни парни на уме,то можно было чего только не подумать).

0

153

Ой,  ЯСМИНЧИК, спасибки за ОПЕРАТИВНОСТЬ!!! ;0)

0

154

И вот мне любопытно ещё: это настоящее имя Бранки- Бранка Летиссия Барус Мотто? И в бразильских реалиях это звучит как: аристократично или наоборот-- как-нибудь простонародно?Нам этого без пояснений переводчика, конечно, не понять. Но возможно, Бранка, будучи сама из трущоб, добавила себе в длинное имя "высоких составляющих".

Необязательно, Ясминчик... На западе, т.е - у католиков в норме давать ребенку несколько имен. Считается, чем больше у малыша будет святых-покровителей, тем лучше. Два-три имени вполне в порядке вещей. Хотя встречаются и с 5-6 именами, и даже больше...Конечно, перебор в своем роде.
А Бразилия - все же католическая (преимущественно) страна, и к религии там относятся более серьезно (на мой взгляд)....

0

155

Я как-то рвано смотрю последние серии...

Очень нравится, как ведет себя ЛЕО - умничка!

И очень жаль ребят, НАНДУ и МИЛЕНУ... БРАНКА - змея!!!

0

156

Да...начались те серии, которые мне очень не нравятся--- про подставу положительного героя, попавшего в тюрьму.
В "Клоне" я с трудом переживала серии , когда неприятности были у Шанди. Теперь ТА же ситуация с Нанду. Что интересно-- совсем не помню, как и кто  его вытащит из тюрьмы?

Лаура-- стервочка, конечно, и действует непорядочно, но мне она вопреки всему нравится. И жаль, что Марсело ей в итоге не достанется. Они очень и очень подходят друг другу.
Поведение Бранки ещё можно объяснить-- она борется против нежеланного претендента в зятья. А вот что её подруге Розе надо? Она -то зачем с таким удовольствием ныряет в эту грязную лужу? Дрянь просто.
Лео наконец-то стал давать отпор Марсело. Сразу стал как-то привлекательнее в моих глазах.

0

157

Я тоже не помню, кто НАНДУ поможет...

А МАРСЕЛО и ЛАУРА - точно два сапога пара. Им бы стоило остаться вместе, а ЭДУАРДЕ встретить НОВОГО ЧЕЛОВЕКА и с ним обрести счастье. Например с вдовцом с детьми... :0)))

0

158

Да, я тоже думала, Роза-то тут причём? Но она наверно из тех людей, что "сделал гадость - сердцу радость". По-моему, она даже больше Бранки радуется подставе Нанду, такая вся счастливая от этого...

0

159

День рождения Лауры.(Вот не поняла, почему так экзотически смотрелся торт-- почему на нём была какая-то чёрная полоса, лента или бант?Траурно как-то).

Какие у неё хорошие родители.Мэг такая милая женщина. только при всей любви к организации праздников и у неё бывают просчеты. Вот арфистка на празднике оказалась совсем ни к чему.
А Лаура уже беременна или это случится вот только сейчас-- в ночь после праздника, хотя судя по состоянию Марсело, по количеству выпитого им.... вряд ли. Я как-то упустила этот момент, пропустила, наверно,ту серию, если лаура уже обнаружила беременность.

У Элены всё так хорошо, спокойно,
все рядом, и дочь, и сын. как затишье перед бурей.

Доктор Цезар всё переживает, вот жениться собрался.Что-то в Аните есть такое привлекательное, если он с ней имеет отношения, не смотря на свою большую любовь к Эдуарде.
Лео делает определённо успехи-- вот и племяннику Элены (как его имя-- забыла) ответил как надо. А тот ведь от ревности вне себя был.Верно Отилио сравнил Лео с мудрецом, который много слушает, всё замечает, но молчит.

Что ещё было в этой серии? Над Эленой кажется, начинают сгущаться тучи-- звонок от Педро, её брата, который внезапно решил приехать к ней в гости-- недаром она задумалась над этим-- не иначе её сестра всё рассказала ему о тайне элены с подменой детей. Действия начинают потихоньку разворачиваться...

0

160

Ну, да СЕРИАЛ набирает обороты...

Все СЮЖЕТНЫЕ линии более остро обозначаются уже... Но, все таки при всей МИЛОСТИ сериала... Он все таки без особой ИЗЮМИНКИ, вот так бы я сказала...

Еще, мне не очень-то нравятся ИСТЕРИЧНЫЕ сцены ЛИДИИ... Ну, так же тоже в конце-то концов НЕЛЬЗЯ!!!

0

161

Думаю, что Лидия не даст им спокойно жить и после свальбы. Ещё и обижаться будет, что сына у неё отобрали, что он теперь любит её меньше, чем жену.
Марсело попался сегодня ТАК, что ему не позавидуешь.Ну , Лаура! Готова на всё ради того, чтобы его получить. Любовь бывает такая разная1 Жади ждала Лукаса 20 лет, Саид любил её столько же, а здесь вот такая наглость-любовь Лауры.
Марсело как загнанный в угол , затравленный кот...Уже и перед служанкой вынужден был оправдывыаться, хотя всё ,казалось бы , так очевидно. А Лаура всё равно все его объяснения испортила.Как он её вообще не побил? Кстати, и почему? С Эдуардой бы он давно сцепился бы.
С какой радостью я увидела дорогую Лауринду из "Клона"-- подругу Иветти! Так и кажется, что это как бы продолжение "Клона": вот ТА Лауринда вышла наконец-то замуж, и стала женой богатого бизнесмена, вот теперь она по своему вкусу что-то там себе обустраивает...( А вообще я серию невнимательно смотрела-- просто не везёт, как только начинается сериал-- тут же кто-нибудь звонит по телефону, и приходится разрываться и на экран, и в телефон).

0

162

ЯСМИН, :0)))

А меня МАРСЕЛО жутоко достал... Своей нахальностью обращения с женщинами и вообще ЛЮДЬМИ... Побью, шею сверну... А где ж ты БЫЛ такой злой, когда накануне "нажрался" и туго соображал??? Никогда ТАКИХ не понимала!!!
Меня от такого типа мужчин просто тошнит...

0

163

Из-за переноса сериала по времени часто забываю вовремя включить ТВ.И пропускаю по полсерии.  :angry2: Но вобщем-то последние 3 серии были заняты карнавалом в доме Лауры.
Меня заинтересовал выбор героями своих карнавальных костюмов.Они ведь вкладывали в них какой-то смысл? Лаура оказалась Клеопатрой-- соблазнительной  и опасной красавицей. Марсело , кажется-- бедуином?

Эдуарда-- чей у неё костюм-- я не поняла, но она явилась как Золушка на бал, инкогнито.Лео-- Чарли Чаплин. Меня его выбор почему-то совсем не удивил. Мэг была мавританской принцессой или кем? А Бранка кто?

Но вот Элена пришла без костюма по замыслу режиссёра, по-моему, неспроста! Зачем ей маска, если , храня в себе такую страшную тайну, она и так носит на себе лживую личину???У неё нет маски, т.к. она и без неё ведет двойную жизнь!
Серлея удивила-- какая страстная женщина! А кто там под маской Зорро? Уж не братец ли Элены?

Отилио начинает что-то подозревать Умный же человек-- что-то услышал, что-то заподозрил, где-то почувствовал... Мне вот теперь очень даже понятно будет, почему так разъярится Отилио, когда узнает правду о лжи Элены.Он с самого начала хотел, чтобы между ним и любимой женщиной не было тайн и недомолвок. А тут такое!
( Вот интересно-- когда он был с Изабелл, она ведь такая хитрая, скрытная, изворотливая! Она всегда была с ним честна? Или любовь к Отилио сделала её прозрачной для него?И он видел её насквозь?)

А с Эленой вот в этих сериях Отилио стал свидетелем очень странной и подозрительной сцены между ней и Цезаром в ресторане. Помните-- как Цезар говорил ей-- давай им всё расскажем. А что всё-то? Это мы знаем их тайну и всё понимаем, а что мог подумать Отилио? Даже мог бы решить, что Элена и Цезар-- любовники!!! А что? Чего только в жизни не бывает!И вот у этого мальчишки вдруг сдают нервы...

А Цезар что-то уж очень честный. Ну просто не верится, что он и впрямь так переживал, не ел, не спал из-за промаха, минутной слабости. Он и правда слабак. Тонкая натура и чувствительнай-- подстать Эдуарде!

О Нандо-- вот мне интересно: в полиции-- что?-- не догадались снять отпечатки пальцев и посмотреть, есть ли они на пакете с наркотой? Сделай это- и всё!Понятно, что это подстава-- пакет не его , а подброшен! А о чем думал его адвокат?Ему не пришло в голову такое простое решение? =/(

Мать Нандо уже достала, но понять её нервные срывания можно, конечно-- вся семья на её содержании, работает с утра до вечера в своей парикмахерской, а ведь прислуги у неё нет, значит, все домашние дела на ней. И по утрам разные пироги на завтрак, как ни посмотришь.И вот сначала сына какая-то Милена почти отобрала, Теперь ко всему история с полицией.И близкий суд с непонятным исходом.

Марсело -- вот я невнимательно смотрела и не поняла-- он какой специалист? Там было что-то с принятием важного решения насчёт продажи акций компании. Он предложил и настоял часть акций продать и тем выиграла компания. Но тогда получается, что успех сына Арналдо присвоил себе-- он же потом говорил, что ето было ЕГО рещение. Значит, Марсело не такой уж самоуверенный папенькин сынок, а в самом деле что-то соображает в бизнесе?Я же о нем думала до этого момента совсем иначе-- что его авторитет не его вовсе, а папа за него всё решает, а он только озвучивает его решения.

А Лаура-- это уже навязчивое какое-то состояние, болезнь по имени Марсело. Так унижаться! И ведь она не сообщает новость о своей беременности-- почему? Придерживает новость до более подходящего момента?Напрасно Марсело думает, что Лаура его не любит. Он ведь ей сказал в лицо, что он для неё только прихоть, чтобы досадить Эдуарде. Мне кажется-- это не так!

Магнолия и тот парень -садовник. Она так описывала это блюдо-- перепелиные яйца и устрицы, что невольно захотелось попробовать. Вот ведь невезучие любовнички. Но мне кажется, что муж Магнолии вовсе не такой простачок! Он с ними играет в кошки-мышки. Всё он прекрасно видит, и играет с ними: сделает вид, что он уходит, но , дав им минимум времени, чтобы только раззадорились, он возвращается в самый неподходящий для них момент, не давая им дойти до греха.Наверно, он ллли сам получает от этого удовольствие. Ведь Магнолия приучила его за 10 лет брака к подобным играм.  ;) 
Изабелл-- хитра и корыстна. И казалось бы-- получает все, что хочет. Но Бранка со своей интуицией уже второй раз портит ей всё удовольствие-- то кольцо уплыло от Изабел, то вот колье дорогое с жемчугом ей не достанется.(Правла, кольцо она , помнится вернёт грабительским способом-- содрав его с пальца самой Бранки!)И опять-- как тесен Рио! Что в !Клоне" героини сталкивались в главном магазине Рио, что здесь Может быть, в Рио этот супермаркет -- самое гламурное место, модное и престижное?

А еще этот фильм мне показался чем-то родным благодаря океану. Вот опять волны накатывают на песок пляжа, и кажется, что вот-вот выйдут на первый план Жади и Лукас или саид покажется, или Латифа. А ведь события в фильме "Во имя любви " происходят именно в то время, когда Саид привез Жади в Рио, а значит, что пока Эдуарда разбирается с Марсело, где-то в Рио в это же самое время происходят события в доме Мухамеда или в доме Саида, в особняке Леонидаса. :unme:  :unme:

А! вот ещё что: и здесь в сериале можно услышать мудрые мысли. Например: Всегда можно вернуться назад , хотя бы по собственным следам!
Или: Холодными руками не обманешь!
Извиняюсь за длинный пост.

0

164

Я тоже не видела последние 2 серии... СЕГОДНЯ планирую!!!

Потом, что-нить НАПИШУ...

0

165

Наконец-то ВЕЧЕРА посмотрела серию. :0)

Ну что?

ОТИЛИО все таки сорвался... И при всем том, что ОН подозревает ЭЛЕНУ... ну, не оправдание это для того, чтобы согрешить с ее подругой. Они, как он сам сказал, взрослые люди и понимают, что делают... Если был любителем женщин - ничто ЭТО не исправит...

ЭДУАРДА и МАРСЕЛО... Ну, не нравится мне эта пара. И все тут. То оскорбления, то какие-то нелепые романтические вечера... Тьфу!!!

0

166

Наконец-то добралась до компа.
Сериал смотрела последние 3-4 серии с большим интересом. Можно сказать-- наслаждалась выходкой Бранки, которая рашела проникнуть в квартиру Изабелл и "забрать" "своё".
Как Бранка строила планы! Как предвкушала поход к сопернице! Как она наслаждалась местью, попав в квартиру! А когда они с Розой вернулись обратно с добычей-- Бранка тянула удовольствие, не сразу открыв драгоценный саквояжик...  :rolleyes:
И вот сегодня развязка, и какая! Одна новость плохая-- все старания оказались напрасны, Изабелл переиграла её, Бранку, пришлось отдать всё назад.  :angry2:
Но с другой-- новость ошеломляющая-- какая она для неё-- хорошая или очень плохая? То, что у них с Орналдо 100 млн долларов на счетах за границей.. И она ведь и правда не знала. :blink:

Что она теперь сделает с Орналдо?Представить  :wow:  Вот и считай после этого Орналдо тюфяком, потасканным котом и т.д. А он-то тайком от женушки такую сумму имеет... (Как Бранка потешалась перед Розой над ним-- вырядился на карнавале тигром, а сам -то ...
Я ловила каждое слово Бранки и наслаждалась её остроумием. Даже жаль, что победила в этой схватке двух акул именно Изабелл. Пусть бы после сцены, когда шантажистка Изабелл сорвала с пальца Бранки кольцо, что-нибудь случилось и события повернулись бы на сторону Бранки. ;)

Например, пришел бы Лео и разоблачил Изабелл, сказав, что её слова-- блеф, нет 100 млнов и не было. И пусть бы Бранке удалось отобрать всё у хищницы Изабелл.( А как можно верить Изабелл вот так-- на слово? А может и правда она блефует насчет таких денег???

Отилио ведет себя непорядочно, конечно. Ещё не выяснил, что там случилось, а сам уже всё решил для себя. Это можно было бы понять, узнай он правду. А так-- Элена виновата, но он-то пока не знает, в чем дело.

А "самая близкая подруга" Элены-- Флавия? Ну понятно, что Отилио ей очень понравился ещё в самом начале, до его женитьбы на Элене. Допустим, что он продолжал ей нравится и потом-- все эти месяцы. Но какая же она подруга, если при малейшем намёке со стороны Отилио она стала с ним целоваться? Он ведь не сразу сказал ей о том, что развод с Эленой-- дело времени. Нехорошо с её стороны. И мне она с первых кадров не понравилась-- есть в ней что-то отталкивающее. =/(

А Изабелл уже тоже нацеливается на Отилио. С Орналдо она решила закончить отношения "красиво-- на золотой ноте": квартирку купить ей должен.А с Отилио она сегодня в серии едва ли не прямо говорила, не вернуться ли назад. Напрасно, Отилио не станет входить в одну реку дважды. Вот Флавия подвернулась, и не случаен этот выбор-- так больнее можно сделать Элене. :(

Остальные события серий как-то померкли и поэтому не запомнились на фоне этой удивительной авантюры. А какая драка была между ними-- прелесть! И не убили друг друга.

0

167

Мне тоже очень понравились разборки Бранки и Изабел! Я последние серии только и наблюдала за их сценами. Начиная с того момента как Бранка узнала, что Изабел и есть любовница Арналдо. Другими героями даже не интересовалась, ждала когда их сцены пройдут, чтоб посмотреть уже чем всё у двух мадам закончится. Особенно понравилось как они обе с лестницы скатились. Как ещё не покалечились при этом??=))) Мда, Бранка в этой ситуации проиграла, пришлось всё обратно вернуть. Но я думаю, что это ещё не конец, Бранка так просто не отступит

0

168

А если допустить, что Бранка не поверила Изабелл? И сказала бы: "Ничего не верну, звони в полицию!"Ну и что бы сделала Изабелл?
Неужели она решилась на звонок? Ведь она подрубила бы сук, на котором сама сидит!
Ведь даже если она не подписывала никаких опасных для себя документов, то компания Орналдо, где она так удачно построила себе карьеру, разорится, и даже если она сама выйдет сухой из воды, но её деловая репутация оказалась бы подмоченной. Куда она смогла бы устроиться?Где у неё ещё такие преимущества в карьере были бы? Она тоже потеряла бы почти всё!Напрасно Бранка испугалась! Тем более она ведь не знала про 100 млнов.

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Во имя любви