O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Во имя любви


Во имя любви

Сообщений 1 страница 30 из 168

Опрос

Будете ли Вы смотреть?
1. Да

60% - 6
2. Нет

0% - 0
3. Еще не решил (а)

20% - 2
4. Буду в качестве фона использовать под ужин и т.п.

20% - 2
Голосов: 10

1

НАРОД, вот создаю ТЕМУ/ОПРОС. Т.к. уже видела программу на будущую неделю. В среду наш любимый "КЛОН" заканчивается и с четверга стартует "ВО ИМЯ ЛЮБВИ".

Я собираюсь смотреть по мере возможности... Конечно, не буду бежать или торопиться (если что), но ТАК - непременно! Я его помню весьма поверхностно... Основное по сюжету и все...
К тому же, там молодой МУРИК... ;0)

Предлагаю в этой ТЕМЕ обсуждать ВСЕ, что будет связанно с этим фильмом... И не раздувать ЭТО на множество тем... для компактности и удобства восприятия материала...

0

2

Народ, ну Вы как там??? Что с просмотром??? И никто даже не голосует... КАРТИНА не ясна. ;0)

0

3

Я смотрела немного этот сериал, когда его показывали первый раз, так давно это было. Что я уже и забыла вообще о чём там. Помню только, что там замешана вечная тема сериалов - подмена детей=)

0

4

САМИРА, там не подмена - там МАТЬ отдаст дочери своего рожденного ребенка с ней в один день. Т.к. у дочери умрет (кажется) ребенок и она не сможет больше иметь детей...

А так, в СЕРИАЛЕ полно ВСЕГО и МНОГО...

Я сегодня смотрела (чуть не с начала) 1-ю серию... Главная героиня - конечно, не наша шикарная ДЖО, а очень простенькая... И вообще, это не "КЛОН"... Но, все таки - все равно приятно... И МУРИЛО - там есть, еще и роль такая "прикольная" в чем-то... Мамаша на него сегодня КРУТО наехала... Типа потный - чего лезешь с поцелуйчиком, МАКИЯЖ ведь на мне... Бедный парень!!!

Отредактировано Кира (2008-10-23 21:56:34)

0

5

САМИРА, там не подмена - там МАТЬ отдаст дочери своего рожденного ребенка с ней в один день. Т.к. у дочери умрет (кажется) ребенок и она не сможет больше иметь детей...

Это просто вид сбоку как говорится. Суть та же. Тем более мать не отдала ребёнка. Точнее фактически отдала, но сделала это тайно ото всех, и от дочери в первую очередь: в роддоме тайком всё устроила. А все будут думать что всё наоборот: у матери ребёнок умер, а у дочери нет. И дочь (как и  почти все остальные) только в конце сериала обо всём узнает.

0

6

Да, то что ТАЙНО это я помню... Я в принципе ПОМНЮ все основное, но уже не детально... Так поверху... :0) Поэтому буду смотреть! Но, если  и буду пропускать серии - то не страшно... И качать их тоже ни откуда не буду (как "КЛОН").

Что меня больше всего огорчает в этом сериале - это отсутствие какой-то ЯРКОЙ героини...

Ну, в "КЛОНЕ" - это ЖАДИ... в "МОЕЙ ВТОРОЙ МАМЕ" - это ДАНИЭЛА, ИРЭНЕ, ДЖИНА... и т.д. А тут - так... без ОГОНЬКА!

Отредактировано Кира (2008-10-23 23:15:01)

0

7

Что меня больше всего огорчает в этом сериале - это отсутствие какой-то ЯРКОЙ героини...

Ну, в "КЛОНЕ" - это ЖАДИ... в "МОЕЙ ВТОРОЙ МАМЕ" - это ДАНИЭЛА, ИРЭНЕ, ДЖИНА... и т.д. А тут - так... без ОГОНЬКА!

Огонька добавит Бранка )))))

Вчера увидела нашего сладкого Мурилу и аж сердце защимило! ))) Он такой молодой, гладко выбритый и коротко подстриженный, ну такая лапочка!! Почему сейчас он не выглядит так же? Джованны рядом с ним не хватает, она бы его привела в порядок!
Жаль очень этого Лео, он совсем одинокий. Кроме того, что мать не обращает на него никакого внимания, он еще и в Лауру влюблен, которая тоже его не видит. Единственный человек, который его любит по настоящему это его сестра Милена. Для меня лично большое значение имеют отношения с родителями, если мама не любит своего ребенка, это означает, что у ребенка вовсе нет мамы. Лео всю жизнь рос без материнской любви и совсем незаслуженно. Он положительный во всех отношениях мальчик, тихий и спокойный. И только потому, что мать думает, что родила его от мужа, а не от любовника, она не обращает на него никакого внимания. Как можно не любить своего ребенка, от кого бы ты его ни родила?! Жади тоже родила от нелюбимого Саида, но она очень любила Хадижу.
Радует только одно: Бранка сильно обломается, когда узнает, что именно Лео сын Атилиу, а не Марсело. И в конце сериала будет сидеть в одиночестве, пить со своей служанкой и жаловаться ей, что даже Лео редко к ней заходит в гости.

Отредактировано darling (2008-10-24 10:05:32)

0

8

Вот, поэтому я всегда и говорю: "БОГ видит ВСЕ и ВСЕМ воздает по заслугам"!

0

9

А там по-моему Лаура интересный весьма персонаж,так что скучно не будет ;)
А Лео там просто лапочка,интересно ему там сколько лет?
в первой серии они в аварию попали Лаура и Марселу,а вот дальше не помню что будет после этой аварии. Кто помнит в каком году первый раз показали
"Во имя любви" на 1-ом канале?

0

10

Если сериал снимали в 97 году, то Мурилу там 25 лет получается.
А вот в каком году его у нас показывали... где-то в 99-м кажись. Давно это было, уже и не вспомнишь точно.

0

11

Да, ЛАУРА - тот еще персонажик. Помню - она меня жутко бесила!!! Но...когда она погибла в конце - мне все таки стало ее жаль...

Показывали, правильно DARLING пишет, в 1999 году. Я почему помню - у меня сестра в декрете была и смотрела его... И меня на него "подсадила" - только я не сначала смотрела, а где-то с серии 50-60, наверное...

Так что, мне как раз НАЧАЛО сейчас интересно посмотреть... :0)

0

12

Меня Лаура забавляла...Как и ее родители - те еще "фрукты". Я не смотрела серию - ее матушку Симона из КЛОна играет?  А вот тихушница Эдуарда раздражала вечным нытьем...

0

13

бедный Лео,никто его не любит,ни Мать,ни отец,нет любимой девушки
вся любовь достаетсяч одному Марселу

0

14

Меня Лаура забавляла...Как и ее родители - те еще "фрукты". Я не смотрела серию - ее матушку Симона из КЛОна играет?  А вот тихушница Эдуарда раздражала вечным нытьем...

Да, маму играет Симони из Клона. А Эдуарда меня тоже бесила. Еще, в сериале интересно то, что актрисы, играющие Элену и Эдуарду на самом деле мать и дочь. Они и внешне похожи  :)

бедный Лео,никто его не любит,ни Мать,ни отец,нет любимой девушки
вся любовь достаетсяч одному Марселу

Будет у него и девушка, и отец настоящий, Атилиу, всегда к нему хорошо относился, и сестра его всегда любила. Просто он хотел любви матери, из-за этого и жжалко его  :unsure:

0

15

Я сегодня тоже подметила, что ЭДУАРДА - заноза какая-то... Часто недовольна и много хочет... Вообще, тут как-то и нет по сути вот такой ГЛАВНОЙ уж героини...

МИЛЕНА сегодня отлично "ПОДЦЕПИЛА" мать... ;0)

А вот РОМАНТИКА "Восточного экспресса"... ;0))) Вот это, очень красиво!!!

0

16

Да Эдуарда конечно нытик, но мне ее все же жалко, ведь  она потеряет своих двоих детей!  По моему это ужасно.  А то как Элена поступила , отдав своего ребенка ей, незнаю я до сих пор  понять не могу зачем. Ведь стольких людей страдать заставила свом поступком! Вот!
А Мурило просто чудо, смотрю и насмотрется не могу, Лапочка.  :kiss:

0

17

а кто будет играть девушку Лео?

0

18

Девочки, немного ОФФтопа.... На мундолатино записали и выложили "Мария, мать сына Божьего". Раздел Фильмы Латинской Америки.
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … php?t=6623

Сначала скачиваем ВСЕ части, а потом открываем.
(Мой лимит на этот месяц истек, так что я скачаю в начале ноября).

Отредактировано юнона (2008-10-25 13:06:09)

0

19

ЮНОНОЧКА, шукран за ссылку! Я, кстати, буквально на днях где-то ДВД видела в продаже с этим фильмом...

galiyaa, я не могу вспомнить - ЭДУАРДА разве двоих родит??? Родит двойню потом ЛАУРА и погибнет (кажется, что так было)...

И девушку ЛЕО я не помню...

Нет, значит, все таки не зря его нам повторяют... О многом забылось...

Отредактировано Кира (2008-10-25 13:44:29)

0

20

Эдуарда обоих детей потеряет. Первый по-моему выкидыш будет, а второго вместе с матерью рожать будет, вот тогда и произойдет подмена. А девушку Лео будет играть Каролина Дикман, если честно не нравится она мне внешне ВООБЩЕ

0

21

Да мне тоже каролина не нравится, по моему Мурило достоин большего( Т.Е девушек по красивее этой Каролины).

0

22

А... Ну, я "выкидыш" просто не взяла в расчет (да и подзабыла об этом)... :0(((

0

23

Я удивляюсь, как много я оказывается еще помню )))

0

24

НУ очень давно что-то помниться!видел где-то этот сериал!

0

25

[QUOTE=darling,October 26 2008, 08:34] Я удивляюсь, как много я оказывается еще помню )))
НУ очень давно что-то помниться!видел где-то этот сериал!

есть повод что бы снова посмотреть.....  :kiss:

Отредактировано galiyaa (2008-10-26 13:02:57)

0

26

galiyaa, правильно!!! Согласна на 101%! :0)

0

27

Два альбома музыки из сериала - здесь
http://www.poramor-novelabr.narod.ru/music.htm
Музыку сохраняем через клик правой кнопкой мыши на объект "сохранить как" потреково.

0

28

Два альбома музыки из сериала - здесь
http://www.poramor-novelabr.narod.ru/music.htm
Музыку сохраняем через клик правой кнопкой мыши на объект "сохранить как" потреково.

Юноночка спасибо :unme:

0

29

Два альбома музыки из сериала - здесь
http://www.poramor-novelabr.narod.ru/music.htm
Музыку сохраняем через клик правой кнопкой мыши на объект "сохранить как" потреково.

Кстати, кто-нибудь знает, почему там выложено резюме только 18-ти серий? Остальные будут или нет? Хотелось бы быстренько "пройтись" по сериалу  ;)

0

30

Кстати, кто-нибудь знает, почему там выложено резюме только 18-ти серий? Остальные будут или нет? Хотелось бы быстренько "пройтись" по сериалу  ;)

Вряд ли... Сайт кажется, давно заброшен...Только вот музыка цела, и описание персонажей. Видно, у авторов терпения Дельги не хватило все серии расписывать... ;)

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Во имя любви