O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Во имя любви


Во имя любви

Сообщений 121 страница 150 из 168

Опрос

Будете ли Вы смотреть?
1. Да

60% - 6
2. Нет

0% - 0
3. Еще не решил (а)

20% - 2
4. Буду в качестве фона использовать под ужин и т.п.

20% - 2
Голосов: 10

121

Да, ЯСМИН  - сюжет можно разворачивать по-разному... Но, как ты говоришь САМА - наша беда в том, что мы его уже видели... Что впрочем, БЫЛО очень давно... Я лично была совсем еще не взрослым человеком и смотрела вслед за сестрой... А сейчас ЕГО по-другому смотрю - мне все равно ИНТЕРЕСНО!

Но, разумеется, что этот сериал не может соперничать, например, с "КЛОНОМ" или "МОЕЙ ВТОРОЙ МАМОЙ" (для меня, лично). Так как два вышеназванных сериала из ЛАТИНЫ  - ФАВОРИТЫ мои!

0

122

А я смотрю сериал как в первый раз))) Мелкая была, когда первый раз показывали, да и не сначала тогда смотрела. Причём очень не сначала))) И мало что помню. Основную интригу - подмену детей помню, и что Лаура родит близнецов и потом погибнет тоже помню. Как в остальном события будут развиваться я не помню)))

0

123

САМИРА, вот и я где-то на том же УРОВНЕ... ;0) Так что, давай по мере возможности смотреть и обсуждать...

0

124

Давай :)

0

125

Да, ЭЛЕНА все больше заходит в тупик из-за своего поступка... Эти ЕЕ сны... вообще, общий настрой и болезненная реакция на многое происходящее вокруг нее...

БРАНКА - страшная МАТЬ... И как глупо она вчера потащила МИЛЕНУ в ванную, пыталась типа отмыть наколку из хны...

МАРСЕЛО вообще достал. Он откровенно мне противен из-за своего поведения...

0

126

Мне тоже противен Марсело. С каждым разом всё больше :bad:

У Бранки реально уже просто крыша едет. НЕ перестаю удивляться, как так можно относиться к своим детям.... ВОт мне очень интересно будет посмотреть как она себя будет вести, когда узнает, что её нелюбимый Лео на самом деле сын Отилио...

0

127

Я, кстати, тоже этого МОМЕНТА не помню... Вообще, ВСЕ интересно!!!

Сегодня, УВЫ, не смотрела серию... Но, завтра вроде бы ПЛАНИРУЮ быть в это время дома... :0)))

0

128

А кто-нибудь помнит: письмо, полученное Серлеей об измене её мужа Нестора , окажется правдой или нет? Я , оказывается, многое не помню.И успеют ли Элена и Отилио усыновить ребёнка или Отилио прочитает дневник Элены и-- всё?

Конечно, Элена- бабушка, кормящая грудью внука-- как-бы не очень приятное зрелище для непосвященных в тайну, чей ребёнок Марсилиньо, но так вести себя , как Марсело-- просто отвратительно! Где его правила хорошего тона--- элементарные? Всё , что в нём заложено Бранкой плохого-- ну всё вылезло сегодня в серии, когда он вне себя от ярости кричал в доме Элены и Отилио.
Но Отилио -- молодец, поставил его на место.

Какая непрятная ситуация была у бассейна  в доме Мег , когда пришёл Марсело-- Лаура практически выдала себя с головой, так радовалась, какие-то намёки делала. Бедный Лео, как для него это было унизительно.

А по предыдущей серии вопрос: сколько же лет Милене, если мать может её затащить в душ и отдирать с её спины татушку?

Отредактировано Ясмин (2008-12-24 00:04:40)

0

129

Мда, Марсело сегодня просто, что называется отжигал... Вспоминаю фразу: "И тут он попёр на меня, глаза бешеные..." Тут было именно вот такое. Что он себе позволяет в чужом доме и со взрослыми людьми? Правильно Отилио сказал, что его не помешало бы хорошенько выпороть! Ну или в смирительную рубашку облачить... ВОобще не понятно, чего он хочет. И Элена его не устраивает, и то, что ребёнок часто плачет и плохо ест тоже, сам он ребёнку никакого внимания, даже какое-то отторжение, хотя он так хотел чтобы Эдуарда родила. Но опять-таки, вспоминая его фразу "Я думал так легче будет" , становится понятно, что он в этом мире не очень догоняет что к чему...

письмо, полученное Серлеей об измене её мужа Нестора , окажется правдой или нет?

А кто это такие?=)

0

130

Я так скажу, что желание иметь РЕБЕНКА для МАРСЕЛО и ЭДУАРДЫ, похоже было на прихоть... Появился, два-три дня посюсюкались и в сторону... Это как ДЕТИ, когда просят завести какую-то живность или игрушку... ИДИОТИЗМ!!!

МИЛЕНЕ, полагаю, где-то около 23-24, наверное...

ЛЕО - его всегда ЖАЛЬ... Парнишка хороший и умный, но НИКАК не поймет ПОКА, что его используют... Или же он не хочет этого понимать... Пусть хоть так, но рядом с ЛАУРОЙ...

СЕРЛЕЯ и НЕСТОР - соседи ЭЛЕНЫ. У которых дочь все мечтает о карьере АКТРИСЫ/МОДЕЛИ. Но, что там с этой ананимкой - тоже не помню...

0

131

Вот Бранка и "дорвалась" до внука, а то ей казалось, что Элена её отодвигает в сторону. И здесь не могла не подколоть мать Эдуарды:" ...брюнетка уехала и оставила нас в покое".
Я заметила любопытную деталь: когда ребёнка сегодня кормили из бутылочки, то сквозь прозрачную соску не было видно молока. Ха-ха!

Вообще я как-то читала, что в браз. сериалах используют иногда не настоящих младенцев, а сделанных специально из латекса, очень искусно сделанных, так что создаётся жуткое впечатление, что они живые. Вот в одной из прошлых серий , когда Эдуарда бродила возле дерева в саду у родителей Цезара,у неё на руках ТОЧНО был пупс , а не живой малыш!

Сегодня Рождественская Ночь в Бразилии!!!!Интересно, тот фейерверк, о котором говорят герои сериала, бывает только в Новогоднюю ночь или в Рождество тоже??? И Далон Виг, Джованна, Мурило и и другие бразильские актёры сегодня будут праздновать!Хоть бы одним глазком посмотреть, как они, где и с кем будут...

Серлея и Нестор-- соседи Элены. Это мать Серлеи забросала дорогого зятя  фруктами.Что там всё-таки с письмами , а главное-- ЧТО в них? Почему вслух не зачитали?Это ведь не только матери Серлеи было бы интересно, но и зрителям сериала тоже!(А то сцена с письмами закончилвсь как раз на том, что  старушка подначивала дочь скорее прочитать анонимки и не мучаться дальше неизвестностью).
А сколько нового мы узнали из перепалки доны Серлеи с мужем: и на 10 лет она его старше, и то, что они способны обменяться такими горячими проклятьями в адрес друг друга!Вот никак не вспомню-- что там Нестор всё же натворил , правы ли анонимщики? У него и правда есть другая семья?
А как же бурная сцена в ванной, когда пена из-под двери лезла???
А та хитрая женщина ( ну никак не запомню её имени), что с молодым Женезио интригует-- как она "папочку" ловко оставила без похода на пляж!Это же надо приплести целую теорию из физики: энергетическая цепочка, сиди дома, а мы будем с пляжа посылать тебе импульсы, такой энергетический мост... Ну , лиса-а-а!

Когда Нандо сегодня назвал Милену в разговоре с матерью "гимнасткой без страховки", я поразилась, что я именно так её и воспринимаю. Милена каждый раз при встрече с Нанду так на него запрыгивает,  как акробатка! Конечно, он-то в другом смысле о ней так выразился.
Забавно было послушать сегодня рассуждения Бранки о том, что не стоит детей усыновлять, потому что "Рожать надо от любимого мужчины". Даже если бы я не помнила по первому просмотру, что один из сыновей Бранки от Отилио, я тут точно бы заподозрила, что дело нечисто.Арналдо никак не тянет на её любимого мужчину, даже в прошлом, в пору её молодости!

А Арналду, оказывается, щедрый любовник.Изабелл сидит среди подаренных им дорогих украшений просто как Маиза.И здесь тоже--  как для Маизы они были заменой непролитых слёз, так и для Изабелл эти украшения как нечто, заменяющее ей отмщение Бранке за все унижения, которые ей приходится терпеть от такой "подруги"-соперницы.

Отредактировано Ясмин (2008-12-24 23:20:44)

0

132

Да... Ты все ЗДОРОВО подметила,  ЯСМИН!!!

Я только добавлю, что БЫЛО жаль ЛЕО, когда он в стороне стоял, а ЭТИ в офисе разливали шампанское...

МИЛЕНА и НАНДУ... А я тут вспомнила - ЛАУРА ведь на вертолете разобьется... Она не с НАНДУ будет лететь?????

А еще, мне очень понравился разговор НАНДУ с матерью (ЛИДИЕЙ) - так откровенно и конечно, он говорил КРАСИВУЮ и ЧИСТУЮ правду о своих чувствах... Это так здОрово!!!

0

133

Интересно, а они долго ещё собираются скрывать от Эдуарды операцию?? Она ведь сама скоро может заподозрить неладное...

А я тут вспомнила - ЛАУРА ведь на вертолете разобьется... Она не с НАНДУ будет лететь?????

Да, с Нанду. Но я не помню, погибнет он или нет... Кажется, да...

0

134

Вооо))) Только написала, как уже всё рассказали))))))

0

135

Т.е., увидела своими глазами!!! :0)))

Мне сегодня было искренне жаль ОРЕСТОСА... Все таки он мне очень симпатизирует... И эта проблема с работой - да, возраст... Да, кризис... Может ему и правда, самое лучшее преподавать частно ту же МАТЕМАТИКУ?

А как БРАНКА опять к ЛЕО отнеслась в очередной раз? Как к прислуге, а ОН ее ОБОЖАЕТ... МАМА, да МАМА...

ЛАУРА весьма некрасиво себя вела у МАРСЕЛО в кабинете, НО... бесит не ОНА, а ОН... ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ! Кому он что там все втирает про ЛЮБОВЬ и ВЕРНОСТЬ???

А ИЗАБЕЛ... Дамочка пошла в разнос...

0

136

Нет, Нанду не погибнет, он сможет выбраться из кабины, будет нырять и пытаться помочь Лауре выпутаться из ремня безопасности, а потом вертолёт уйдет совсем под воду... И он потом будет чувствовать себя виноватым, что не смог её спасти. Я точно помню.

А мне сегодня хорошозапомнился визит двух дам к гадалке. Бранка -- придумала же-- мост в Нитерой качается и дрожит, когда по нему едешь. Или это правда? Со стороны мост действительно смотрится зловеще- я тоже ехала бы по нему с опаской.
Конечно, Бранка нашла , к чему придраться и как унизить друга Милены.Т. к. я уже подзабыла мелкие подробности, то была уверена, что по закону подлости во время полёта что-нибудь случится. Или Нанду будет переживать и нервничать. Но ничего-- обошлось.
Но Бранка всё равно наговорила ему гадостей:"На телеге и то меньше трясет. Это специально, чтобы меня напугать.Меня убить..". и .т.д. и понесло её, что ещё от неё ждать?

А гадалка-- мадам Консуэло-- что это за актриса? Лицо знакомое.( Она играла в голосе сердца особу из пансиона, которая в молодости танцевала голой на столе, по воспоминаниям любовников)
Чёрные волосы гадалки, чёрная скатерть на столе, темно в комнате...Но карты, как ни странно, сказали правду.И про Изабелл. Да, какой бы умной ни была Бранка с её чутьём, но под носом у себя не видит-- слишком самоуверенна. Вот интересно: что означает та карта,выпавшая Бранке? Я заметила, что на карте (это ведь карта таро?) был изображён какой-то зАмок.

Лаура как лиса, которая терпеливо сторожит добычу возле её норки. Но терпение ей что-то уже изменяет. Мне не нравится то, что она так унижается. Пусть даже она так сильно любит Марсело. Но он чем дальше, тем неприятней.

Он --не идеал, не принц на белом коне. Красавчик-- и тоже-- смотря на чей вкус.(Саид по сравнению с ним мне лично кажется  более красивым. А Марсело-- смазливый, как говорится).Ну Лаура и получила от него: "Я тебя не любил".

Изабелл. Бранка точно всё угадала про любовниц богатеньких стариков. Только охотницы бывают не только юными , но и возраста Изабелл. Тоже хищница. Он ей столько драгоценностей надарил, что её "можно одеть в них полностью". Но ей мало: она хочет купить себе особняк , а для этого ей надо заставить "раскрыть ладошку, чтобы можно было взять с неё сколко хочешь".Использует своего шефа-любовника на все 100 %.

Показали бы, что ли , эту знаменитую коробку швейцарских конфет, любимых и Бранкой, и требуемой от Арналдо Изабеллой. Я тоже хочу таких конфет!!!Наверно, вкусные, если Бранке нравятся.
А этот диалог прозвучал как анекдот,когда Лидия увидела тату на спине сына:
У приятеля Орестоса наколка была ввиде сердца с надписью:"Любить так только мать"
--Наверно, обжёгся..
--Да...Последнюю жену он вообще убил!

Извините за длинный пост-- но не забалтываю ли я тему, не давая вставить слова другим форумчанам?

0

137

devocki,a pocemu ne pokazivayut serial???? Vmesto <Por amor> pokazivayut <Korolek - pticka pevcaya>.
Esli kto znaet.....otvette,pogaluista!

0

138

Это действительно странно! Если вспомнить прошлый год--  в эти дни показывали и "Клон", и "Птичку"(любимый сериал канала). А сейчас-- никакой  информации,я смотрела на их сайте-- полное молчание. Может, решили отдохнуть до 11 января?  :(

0

139

Ещё раз зашла на сайт канала "Домашний": посмотрела раздел "Программа"/ поиск по дате/ выбрала 12.01.09--ВСЁ НА МЕСТЕ!!! И "Во имя любви", и ночью-- "Белиссима". :)

0

140

SPASIBO,TEBE,OGROMNOE !!!!!!

0

141

Я тут ВСЕ пропустила в эти дни (из-за этой поездки в СИБИРЬ) - завтра начну снова смотреть... УРА!

0

142

Вчера наконец-то посмотрела серию...

МАРСЕЛО. Ну, каков ГАДЕНЫШ... С ЭДУАРДОЙ сцепился на людях. Блин, н у ты же МУЖИК, ОТЕЦ... Такое безобразие. На людях...
А как он с ОТИЛИО разговаривал - ему язык НАДО вырвать!!! Такие вещи говорил... Как посмел на рану так давить человеку?

Это САМОЕ главное, что осело... в мозгах...

0

143

А я сегодня очень удивилась, КАК мог Арналдо оставить на столе столь дорогую покупку (кольцо)? Сам ушёл, а ведь он за него даже не расплатился. И по законам жанра вообще-то кольцо должно было пропасть!

Та же Бранка могла мило так пошутить, догадавшись, что подарок предназначен не ей. Всё-таки это натяжка. Ну и конечно-- как Арналдо с ювелиром разговаривал, мне понравилось.

Марсело действительно гадёныш. Сериал про любовь, а почему-то главный персонаж-- подлец, вызывающий чем дальше, тем большую антипатию.Эдуарда-- скандалистка. Я к ней равнодушна.

Вот сериал в целом смотрю вобщем-то с интересом, но в основном из-за Лауры, Бранки, тех же Изабеллы с Арналду.

И меня привлекает парочка: Женезио-садовник и эта пикантная дамочка, нашедшая себе такое милое развлечение-- в страстях с женезио под боком у "папочки".Вот они мне больше всего нравятся! И мне кажется, что старичок- муж этой Магнолии (так её ,кажется ,зовут?) вовсе не такой уж лопух. Всё он прекрасно замечает и понимает, но играет с ними  как кот с мышками. Иначе почему он появляется всегда ТАК вовремя? :D

0

144

Да, с кольцом КАКАЯ-ТО ерунда... :0) Но, так задумано... БОГ с ними!!! Вообще, в тех условиях КРИЗИСА, такие подарочки...

А мне еще очень нравится семья ЛИДИИ и ОРЕСТОСА. За ними очень приятно наблюдать. САНДРИНЬЯ такая ЛАПОЧКА!!! :0)))

0

145

Сколько драк мы увидели сегодня в сериале! И Марсело с Эдуардой, и Лаура с Марсело, и даже Лео с Марсело! А с Лаурой опять судьба играет-- то когда-то её Эдуарда в бассейне едва не утопила, теперь же-- Марсело. И ведь он был действительно зол на неё настолько, что мог бы утопить. Не случайно она смерть свою найдёт именно вот такую-- утонет. :angry2:

0

146

Да, у ЛАУРЫ похоже судьба... Но, все таки МАРСЕЛО - тварь! Кидаться на девушку (как бы ты к ней не относился), а то видите ли ЕГО соблазнили... Ути-пути... Разнесчастный... Так ему типа не хотелось, а пришлось переспать с ней...
А на БРАТА? Короче, ГАВ...О!!!

0

147

Сегодня начала смотреть серию с опозданием на 20 минут. Когда включила ТВ-- уже была сцена с плачущей Серлеей и утешающей её дочкой. Вот ситуация: когда женщина самостоятельна, она может не раздумывая прогнать вруна-предателя-изменника мужа. А когда она во всем от него зависит? И вот и возраст, и отсутствие профессии. Как быть в такой ситуации?

Ну а муженёк у неё тот ещё фрукт-- уже и с поличным был пойман, а ещё какие-то права качает! Конечно, у Серлеи был только такой выход-- выгнать его нафиг и всё, ведь ей было так плохо, такое унижение. Не думаю, что та, другая (Силвия) страдает так же сильно, она-то знала, на что шла и была в себе уверена.

Порадовала мать Нанду: она, оказывается, смотрит сериалы и переживает, что 2 серии пропустила! Интересно, какой это сериал она смотрит? Может, и нам посчастливилось его увидеть?А как завидно-- она-то у себя в Бразилии может видеть ВСЕ (!!!)бразильские сериалы! :lol:

Да, я всё-таки совсем не разбираюсь в искусстве-- что-то мне совсем не понравилась вещица, принесённая Марсией в подарок Элене и Отилио. Вот все её другие творения-- вазы, горшки-- мне очень даже приглянулись.

Смешно стало, когда мать Серлее, дона..., тёща Нестора, заявила, что она на всякий случай дверь на ночь закроет, если Нестор явится домой. И чего старушка опасается???

А Марсело , ссорясь с Лаурой по телефону, опять наговорил её гадостей, но просто пророческих: "навещу на кладбище..." И ведь так оно и получится в конце концов.

Да, Марсело такой неприятный тип!!! Вот, помнится, многие ругали Саида, упрекая его за жестокость, за то, что упрекнул Жади при разводе, что золото ей покупал и многое другое, а теперь сожалеет. И чуть не побил Жади, когда она в костюме для танцев из развалин вернулась.

А Марсело? Да Саид по сравнению с ним просто воплощенная добродетель и джентельмен высшей степени! А Марсело-- в руках себя держать не умеет, так же попрекнул Эдуарду во всех покупках, обозначив, что всё куплено на его деньги. И подраться, оскорбить и унизить женщину-- Эдуарду ли, Лауру или Элену-- это не проблема для него. Да ему даже в голову не приходит, что он как-то неправильно себя ведёт!

0

148

Марсело реально придурок. Как бы ты не относился к человеку, разве можно говорить такие вещи вроде "Навещу тебя на кладбище"?? С головой совсем не дружит мальчик. Ведёт себя со всеми отвратительно, совсем попутал. Особенно с Отилио. Какое Марсело право имеет так с ним разговаривать??

0

149

Вот и сегодня - снова на МАРСЕЛО было неприятно смотреть. С каждой серией - он раздражает ВСЕ больше.

ЛЕО - жаль... БРАНКА его совсем извела, бедного парня...

0

150

Очередные 2 серии смотрела не полностью, так получилось.
Но вчера сложилось впечатление, что вся серия состояла из одних драк: Марсело то чуть было не побил Лауру, то с Эдуардой схватился. Это вовсе был кошмар. Мне было страшно смотреть, как она пыталась от него убежать, а ему каждый раз в последний момент удавалось схватить её за майку и она снова начинала отбиваться-вырываться, убегать и ,наконец, чуть не убила этого хама , ударив по голове!  =/(
А потом Элена получила от сестры. Сестра была права-- она всё правильно сказала Элене и про ребёнка, и про Отилио, и то, что Эдуарда не может стоять выше Отилио. Но драться-то зачем?Драку в молодой семье ещё как-то можно пережить, но вот видеть побитую Элену было неприятно. :(

Забавно наблюдать за поведением Нестора. Откровенно признал, что у него 2 жены, и пока он даёт деньги в семью, где он "попался", он имеет ПРАВА : претендует на уважение. Он ведь говорил о возможности иметь 3,4,5 жён. т.е. не против гарем содержать, если есть возможность.
Как просто Отилио говорит Лео о том,что хорошо бы объездить всю Европу! Посетить стран 10... Да, хорошо бы!!!
Орестос-- алкоголик, и как не крепись он, всё равно сорвётся. Вот КАК это возможно-- выпить 10 фужеров спиртного подряд? Сока столько не поместится!

Ну и перекликание с "Клоном"-- тоже тема человека, решившего побыть Богом. Сестра Элены говорит ей, что она решила поиграть в Бога, когда под влиянием чувств отдала своего ребёнка дочери. :angel:

Решив всё не только за себя, но и за Отилио ( он бы сам не отдал долгожданного сына), и за Марсело (нужен ли ему чужой ребёнок), и за Эдуарду (она не взяла бы ребёнка не своего, вряд ли решила обманывать Марсело), и , наконец-- за самого ребёнка, который ,не ведая того, должен будет жить не с родными родителями).
А сегодня серия мне показалась уж совсем нудной, возможно, в сравнении с бурной предыдущей. Долгий разговор Милены с матерью Нандо. И почему Лидия так против? И так беспокоится? Ему ведь не 17 лет? Он взрослый , сам может выбрать, с кем ему быть.
А Бранка? Милена ведь девушка совершеннолетняя-- она-то почему так бесится, понимая, что Милена ночевала с вертолётчиком? Только из принципа!

И вот мне любопытно ещё: это настоящее имя Бранки- Бранка Летиссия Барус Мотто? И в бразильских реалиях это звучит как: аристократично или наоборот-- как-нибудь простонародно?Нам этого без пояснений переводчика, конечно, не понять. Но возможно, Бранка, будучи сама из трущоб, добавила себе в длинное имя "высоких составляющих".

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Во имя любви