O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » СТС и Амедиа


СТС и Амедиа

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Самый классный сериал:
Бедная Настя

57% - 4
Дорогая Маша Березина

0% - 0
Операция "цвет нации"

14% - 1
Грехи отцов

0% - 0
Талисман любви

14% - 1
Завтра будет завтра

0% - 0
Клоунов не убивают

14% - 1
Голосов: 7

1

Я за талисман

0

2

ea voobshe nikakoi is atih serialov ne znaiu!! tembolee ne smotriu! i ne sobiraiusi smotreti!
tak sto progolosuiu s zakritimi glazami! :D sto popodetsea to i buet :P

0

3

А почему тут нет Няни???? :o  Или Не родись красивой?? :o  :blink:  Это тоже Амедивские сериалы... Я б вообще за Няню проголосовала, а из этого ни за что не буду голосовать.  <_<  :bad:

0

4

А почему тут нет Няни???? :o  Или Не родись красивой?? :o  :blink:  Это тоже Амедивские сериалы... Я б вообще за Няню проголосовала, а из этого ни за что не буду голосовать.  <_<  :bad:

Я про те,которые уже были,так как логично,что все голоса были бы за няню или Пушкареву...Это было бы не очень интересно.

0

5

oOo... u menea popalosi... Клоунов не убивают -- :D :D

Отредактировано Dana (2006-02-01 18:12:51)

0

6

Не один из этих сериалов несмотрел,поэтому и голосовать небуду  :)

0

7

Из всех вышеперечисленных я смотрела только "Бедную Настю". Мне нравится, поэтому проголосую за этот сериал, но проголосовала также бы и за "Грехи отцов", т.к. там играе моя любимая сериальная пара из "БН" - Натали и Александр (Екатерина Климова и Дмитрий Исаев).  :unme: Очень хочу, чтобы нам его показали. :rolleyes:

0

8

из вышеперечисленных,мне ничего не нравится B)

0

9

Ни один из этих сериалов не смотрела. Зато с удовольствием смотрю "Не родись красивой"

0

10

Iz vseh etih serialov, ja videla tolko "Cvet Nacii". Poetomu golosuju za etot serial.

Отредактировано Nathalie (2006-02-01 23:28:16)

0

11

Из всех вышеперечисленных я смотрела только "Бедную Настю". Мне нравится, поэтому проголосую за этот сериал,

Я тоже в восторге от этого сериала. Как хорошо найти на этом сайте поклонников БН.

0

12

Не один из этих сериалов не смотрела.Так что не голосую :pardon:

0

13

Не один из этих сериалов не смотрела.Так что не голосую :pardon:

аналогично, и если чессна, то и не тянет их смотреть

0

14

аналогично, и если чессна, то и не тянет их смотреть

аха :P

0

15

аналогично, и если чессна, то и не тянет их смотреть

Точно B)

0

16

Вообще не люблю СТС. Раньше смотрела - мой любимый канал был. Щас там такая противная реклама, очень долго и часто идет!

0

17

Вообще не люблю СТС. Раньше смотрела - мой любимый канал был. Щас там такая противная реклама, очень долго и часто идет!

По-млему на СТС всегда было много рекламы))))) Я раньше часто смотрела СТС, так меня так она добивала, ужОс :P

0

18

Я уже около 2 лет сижу на форуме СТС. И частенько смотрю этот канал. Могу сказатьне один из их собственных проектов мне ненравится

0

19

Я этот канал не часто смотрю. А вот сериалы "Амедии" - вообще "тошнота". К тому же это сплошная пересъемка латиноамериканских сериалов... ;0)

0

20

Особенно от Моей прекрасной няни-невыношу :viking:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » СТС и Амедиа