O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Любите природу?


Любите природу?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Какой из водоемов Вам ближе к душе?
1. Океан

66% - 2
2. Море

33% - 1
3. Река

0% - 0
4. Озеро

0% - 0
5. Пруд

0% - 0
6. Бассейн

0% - 0
7. Лужа ;0)

0% - 0
8. Тарелка с супом ;0)

0% - 0
Голосов: 3

1

Народ, поговорим?
У меня что-то ЖУТКОЕ настроение поговорить... Стряпаю ТЕМЫ!!!

Поддержите беседу!

;)

0

2

Варианты "лужа" и "тарелка с супом" повеселили :lol: А вообще я люблю большие водоёмы - море, океан. Голосовала за море!

0

3

Да, МАШУЛЬ... Это я - веселюсь (ЛУЖА и ТАРЕЛКА с СУПОМ)!!! ;0)

А какое из морей - любимое? А на океане бывала? Я мечтаю о ТАИТИ, на ТИХОМ ОКЕАНЕ... Может, когда-нить доберусь...

0

4

Я была на Средиземном, Чёрном, Адриатическом, Эгейском морях. Больше всех понравилось Адриатическое (в Хорватии): вода чистейшая и не такая солёная. А что касается океана, то была на Атлантическом. Океан, конечно, совсем другое, нежели море. Все эти приливы, отливы, да и вода прохладнее и вообще какая-то другая. Но мне нравится))))

0

5

Маш, а на АТЛАНТИКЕ ты где была?

Я вот, на АДРИАТИКУ тоже хочу... планирую там побывать с Джоном, но только в Черногории или на крайняк в Италии...

0

6

В Италии говорят Адриатика грязная, и итальянцы в Хорватию на Адриатику едут. Их там правда просто огромное количество. Ощущение, будто в Италию приехал, потому что они такие шумные, галдят что-то постоянно;0)  А в Черногории тоже классно! Сама не была, но родителям там понравилось.

А на Атлантике была на Канарских островах :rolleyes:

0

7

Ясно. Значит, я правильно в первую очередь подумала о ЧЕРНОГОРИИ...

Канары... На КАНАРСКИХ островах...утопает все в цветах...а КАНАРЫ утопают в океане...  ;0)))

0

8

Даа, так оно и есть! Ещё раз надеюсь на Канары попасть, ну или не один раз, а ещё много раз :D

0

9

Да еще как была в Греции, на Кипре, в Египте. Сейчас вот в Бразилии. Хочу еще в Индии и Японии побывать.

0

10

О... Катюш, я в ЯПОНИЮ тоже хочу! Кста, смотрела передачу о стране, там очень интетересно...в том плане, что на СЕВЕРЕ холодно, еще только только... А на ЮГЕ уже вовсю купаются... А страна-то...маленькая... Понятно, что ТАКОЕ у нас возможно... Но, про ЯПОНИЮ я такого не знала...

МАШУНЬ, а почему именно опять на КАНАРЫ? Островов очень много интересных... МАЛЬДИВЫ, БАГАМЫ, СЕЙШЕЛЫ и т.д. ;0)

0

11

О... Катюш, я в ЯПОНИЮ тоже хочу! Кста, смотрела передачу о стране, там очень интетересно...в том плане, что на СЕВЕРЕ холодно, еще только только... А на ЮГЕ уже вовсю купаются... А страна-то...маленькая... Понятно, что ТАКОЕ у нас возможно... Но, про ЯПОНИЮ я такого не знала...

МАШУНЬ, а почему именно опять на КАНАРЫ? Островов очень много интересных... МАЛЬДИВЫ, БАГАМЫ, СЕЙШЕЛЫ и т.д. ;0)

Ты видела мой авик, Кира. Это я такая в жизни. Правда красивая?

0

12

КАТЮШ, у меня дома не хочет комп/сеть эти обновления СЧИТЫВАТЬ... Завтра в офисе - ЗАЦЕНЮ. Ты только не меняй до утра. Ок? ;0)

0

13

КАТЮШ, у меня дома не хочет комп/сеть эти обновления СЧИТЫВАТЬ... Завтра в офисе - ЗАЦЕНЮ. Ты только не меняй до утра. Ок? ;0)

Не буду, поскольку я тебя уже видела какая ты в жизни. Вот решила, чтобы ты тоже на меня посмотрела.

0

14

:0)))

0

15

:0)))

Что понравилась?

0

16

Я еще не видела... ФОРУМ дома ГЛЮЧИТ на АВИКАХ... У меня вот тоже НОВЫЙ, но я вижу обновление только на работе... А тут - старая фотка, под размер новой... И с тобой, такая же ИСТОРИЯ... ;0(

Но, завтра - увижу! И скажу! Но, я заранее уверена, что ты - милашка... :0)

0

17

Я еще не видела... ФОРУМ дома ГЛЮЧИТ на АВИКАХ... У меня вот тоже НОВЫЙ, но я вижу обновление только на работе... А тут - старая фотка, под размер новой... И с тобой, такая же ИСТОРИЯ... ;0(

Но, завтра - увижу! И скажу! Но, я заранее уверена, что ты - милашка... :0)

Еще какая милашка? Думаю, что я тебе понравлюсь. Конечно не идеал, но симпатичная и красивая внешне.

0

18

Наши ЖЕНЩИНЫ (СССР, мы ведь большим числом еще оттуда) - то, что НАДО! :0)

0

19

Наши ЖЕНЩИНЫ (СССР, мы ведь большим числом еще оттуда) - то, что НАДО! :0)

Ага не зря во всем мире, считают, что русские женщины - самые красивые.

0

20

Ну, вот...КАТЮШ, я тебя и увидела... ;0) Ты очень приятная...милая...

А этот номер 53, что-то означает?

0

21

Ну, вот...КАТЮШ, я тебя и увидела... ;0) Ты очень приятная...милая...

А этот номер 53, что-то означает?

Да нет, Кирюш, это просто кофточка с номером. Я просто купила такую.

0

22

Понятно... :0)))

0

23

Понятно... :0)))

Кстати ты скачивала, мои клипы. Они в разделе мое творчество по сериалу "Голос сердца", может ты его видела (Московис там просто очаровашка)

0

24

Не, КАТЮШ, не видела... Но, пойду гляну... ;0)

0

25

Не, КАТЮШ, не видела... Но, пойду гляну... ;0)

Жду твоих отзывов.

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Любите природу?