O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Жади+Лукас или Жади+Лео?


Жади+Лукас или Жади+Лео?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

С кем бы вы оставили Жади?
1.Лукас

86% - 20
2.Лео

13% - 3
Голосов: 23

1

Я конечно понимаю, что эти пары ОЧЕНЬ схожи, но все же различия в них есть...Мне интересно, чья история люби с Жади вам была ближе по душе - Лукаса или Лео?Итак, голосуем!

0

2

C Лукасом, так как Жади только его любила всю жизнь. Как же иначе.

0

3

Лукас! Любимого человека никакой (даже такой, как Лео) клон не заменит!))

0

4

Я тоже исключительно в этой ситуации, за ЖАДИ+ЛУКАС! Потому что:

1. Они для меня воплощение ЛЮБВИ и СТРАСТИ, НЕЖНОСТИ и ТЕПЛА на долгие годы встреч и расставаний, прощения обид и чистой дружбы между противоположностями, которые притягиваются друг к другу...во все времена, что существует ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!

2. Эта их история ЖИЗНИ!

3. Этот сюжет напоминает мне сюжет одного из моих любимых фильмов "Долгая дорога в дюнах", где герои пронесли свою любовь на протяжении более 30 лет и потом, наконец-то встретились!

А ЛЕО... Я, конечно, еще не видела серии, где он с ЖАДИ... Но, он для меня лишь КЛОН... Я не вижу в нем того, что меня притягивает к герою - глубины души, теплоты...

0

5

Я помню в первый показ я  так сидел пережевал чтобы только она осталься с ЛУКАСОМ!И последние кадры сериала до сих пор крепко сидят в моей памяти!

0

6

Я помню в первый показ я  так сидел пережевал чтобы только она осталься с ЛУКАСОМ!И последние кадры сериала до сих пор крепко сидят в моей памяти!

Она все равно останется с Лукасом. Кулачки я держу только за нее и Лукаса.

0

7

Странная вещь... Смотрим что-то уже не впервые... ВСЕ ЗНАЕМ наперед и все таки... В сердце живут любимые герои, и переживаем ВНОВЬ за них, как в первый раз...

Я так по себе ЗНАЮ, по просмотру "Моей второй мамы". У меня ТАМ любимый один из мужчин - немец ХАНС, он так подругу лучшую главной героини любил, даже по прошествию 8 лет - снова в Мексику прилетел (она его в аэропорту бросила, так и не улетела ТОГДА с ним) - а он ей опять поверил, вернее попался...ТАК КАК она хотела мужа зацепить (брак затухал), а тут ОПЯТЬ... ХАНС - красавец! Так мне его жаль... Каждый раз! Потому что, именно ОН был ее достоин. Но...она им лишь опять воспользовалась, хотя она его тоже можно сказать ЛЮБИЛА, но по своему... В общем, тут фильм не пересказжешь... Кто смотрел - поймет!

:0)

0

8

Странная вещь... Смотрим что-то уже не впервые... ВСЕ ЗНАЕМ наперед и все таки... В сердце живут любимые герои, и переживаем ВНОВЬ за них, как в первый раз...

Я так по себе ЗНАЮ, по просмотру "Моей второй мамы". У меня ТАМ любимый один из мужчин - немец ХАНС, он так подругу лучшую главной героини любил, даже по прошествию 8 лет - снова в Мексику прилетел (она его в аэропорту бросила, так и не улетела ТОГДА с ним) - а он ей опять поверил, вернее попался...ТАК КАК она хотела мужа зацепить (брак затухал), а тут ОПЯТЬ... ХАНС - красавец! Так мне его жаль... Каждый раз! Потому что, именно ОН был ее достоин. Но...она им лишь опять воспользовалась, хотя она его тоже можно сказать ЛЮБИЛА, но по своему... В общем, тут фильм не пересказжешь... Кто смотрел - поймет!

:0)

И тут похожая ситуация немного. Только любит Лукас Жади, и ситуации немного разные, все таки они были в разлуке 20 лет.

0

9

:love: Lyubov Leo k Jade - fantasticeski krasivaya..../imxo/
:love: Lyubov Lukasa k Jade - ona realnaya,ona giznennaya. :unme:
Tak,cto ya za lyubov Lukasa s Jade. :yahoo:
Obogayu etu paru kak v seriale,tak i v gizni! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

10

РЕНОЧКА, подписываюсь под КАЖДЫМ словом! Под КАЖДОЙ фразой!

:0)

0

11

А я вот думаю, что с Лео. Лео как-то более интереснее, чем Лукас. И в нём есть те черты, которых Жади не хватало в Лукасе. К тому же, с Лукасом ей и разговаривать то не о чем...

0

12

Я за Лукаса.
Мне не хотелось бы , чтобы такому славному мальчику как Лео , досталась эта эгоистка Жади. Ему и так сложно приходится в жизни

0

13

Suerte, а почему ЖАДИ не о чем разговаривать с ЛУКАСОМ? ;0)

0

14

А о чём им разговаривать? Он только пялится на неё и говорит, что это судьба их свела. <_< Да и у самой Жади особо то и нет тем для разговора.

0

15

Начнут жить вместе и тем масса появится! А пока - они же так редко вместе бывают... Они просто наслаждаются друг другом в эти часы, SUERTE!

;0)

Отредактировано Кира (2008-06-22 02:50:03)

0

16

Ну, если так, то я тоже за Жади и Лукаса! :D

0

17

SUERTE, ;0)))

0

18

Ну, конечно, с Лукасом. Потому что, во-первых, Жади видела в Лео как раз Лукаса, а во-вторых, как бы сказать помягче, Жади для Лео немного старовата:)))

0

19

По мне так Жади о Лео.

0

20

Жади и Лукас кончно! Да и не любила Жади Лео, она прсто видела в нем того молодого Лукаса, которого любила всю жизнь!

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Жади+Лукас или Жади+Лео?