O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Для тех, кто регистрируется на ФОРУМЕ, но молчит!


Для тех, кто регистрируется на ФОРУМЕ, но молчит!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ!

Почему Вы, многие, только регистрируетесь на ФОРУМЕ - читаете нас, тех немногих, кто здесь общаются... А сами - тише воды, ниже травы?

ДАВАЙТЕ, общаться!!! Дружить! Или Вам настолько это трудно или вообще не интересно? Ведь так здорово делиться мнением, что-то обсуждать, да даже спорить...

:0)))

Отредактировано Кира (2008-05-13 14:48:23)

0

2

na samom dele! Nekrasivo izpodtishka citat cugie posti,misli.
Ostavlyaite i svoe mnenie!!!!

0

3

Согласна с вами

0

4

я вот что-то не замечал что-бы кто-то был на форуме со мной и не оставлял сообщений при этом!но замечаю что новички после регист-ций не очень охотно пишут!а вот вы старожилы не пойму почему не подтягиваете старых пользователей!?куда LEO пропал?

0

5

РОМАНТИК, сторожилам (как они написали) - во второй раз уже не интересно обсуждать сериал, героев, события и т.д. А мы ведь в основном об этом тут беседуем...

А вот НОВИЧКОВ - я ТОЧНО не понимаю!

;0)

Отредактировано Кира (2008-05-19 10:00:54)

0

6

но в чем-то и старажилы могут поддержать форум!а не забить на него!Вот  Рания например!  :)  :unsure:
А где LEO не пойму? :D

0

7

РОМАНТИК, конечно могут, только насильно ведь никого не заставишь... :0(

0

8

Люди, так интересно как там наша Ксюша в Чичне!!! Кто нибуть с ней связь имеет?

0

9

Люди, так интересно как там наша Ксюша в Чичне!!! Кто нибуть с ней связь имеет?

Действительно, от Ксюши никакой весточки... Вроде там интернет должен быть.
Хоть бы телефончик кому оставила...

0

10

Я ей свой оставляла, но она так и не позвонила

Отредактировано KVI (2008-06-01 21:17:12)

0

11

Надеюсь, что у неё всё хорошо. И в сентябре она к нам вернется

0

12

Да, я о ней тоже периодически вспоминаю... Будем надееться, что ОНА просто не имеет возможности выходить с нами на связь...

ЛЕТО пройдет быстро, а там уж ОНА и должна будет появиться...

;0)

0

13

согласна присоединяйтесь к нам

0

14

а тогда зачем регестрироватся если сидеть млча?? я так рада вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Девчонки, я вот сейчас читала цитаты Ваши, я так рада, что вы вспоминали обо мне, прямо слезы на глазах наворачиваются!!!!!!!!!!!!!

Ну ладно, ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ!!!!!!!!!

0

16

Ксюнь, ЖДЕМ... :0)))

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Для тех, кто регистрируется на ФОРУМЕ, но молчит!