O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кулинария » Кулинарная анкета


Кулинарная анкета

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

1. Самое отвратительное блюдо, которое пробовали.
2. Любимый суп-
3. Любимый салат –
4. Предпочитаемое горячее блюдо –
5. Любимый десерт –
6. Любимый напиток безалкогольный)
7. Нелюбимый напиток -
8. Любимый алкогольный напиток – 
9. Чай, кофе, молоко, кефир - расставьте по степени предпочтительности? –
10. Любимое мороженое –
11. Какой шоколад любите? –
12. Любимый сок
13. Любимый вид конфет – 
14. Любимая приправа –
15. Что из еды вы чаще всего готовите дома для семьи? – 
16. Чем чаше всего угощаете гостей? - 
17. Что у вас на столе в Новый год/Рождество? –
18. Блюдо которое нравиться, но готовить его не умеете –
19. Еда, напоминающая о детстве. - 
20. Чем вы завтракаете чаще всего? -
21. Как относитесь к бистро? – 
22. Часто ходите в рестораны? –
23. Самое запомнившееся экзотическое блюдо, которое пробовали – 
24. Ваше фирменное блюдо (если есть) -
25. Любимая выпечка – 
26. Любимый фрукт и овощ. – 
27. Как относитесь к грибам? -
28. Блюдо, которое нравится всем, кроме вас – 
29. Вы курите? Если да, то предпочитаемая марка сигарет

0

2

1. Самое отвратительное блюдо, которое пробовали. - Манная каша
2. Любмый суп. - Грибной
3. Любимый салат. - Из копчёной рыбки с рисом, луком, яйцом и майонезом.
4. Предпочитаемое горячее блюдо. - Мясо по французски
5. Любимый десерт. - Яблоки, запечённые с сахаром и палочкой корицы.
5. Любимый напиток безалкогольный). - Персиковый сок
6. Нелюбимый напиток. - Молоко
7. Любимый алкогольный напиток. - Шампанское, коньяк, очень люблю всевозможные сладкие коктейли
8. Чай, кофе, молоко, кефир - расставтье по степени предпочтительности? - Чай, кефир, кофе, молоко
9. Любимое мороженое. - клубничное, шоколадное, миндально-фисташковое
10. Какой шоколад любите? - чёрный горький
11. Любимый сок. - Персиковый, грейпфрутовый, томатный
12. Любимый вид конфет. - шоколадные (с вафелькой внутри)
13. Любимая приправа. - аджика, красный перец, травки всякие
14. Что из еды вы чаще всего готовите дома для семьи? - Я не готовлю:))
15. Чем чаше всего угощаете гостей? - Вот для этого приходится специально готовить. Как правило - это запечённая утка с яблоками.
16. Что у вас на столе в Новый год/Рождество? - Железно Оливье и Селёдка под шубой + та же утка. Остальное всегда по разному. Но конечно соленья - грибочки, это святое. Салаты, закуски. Что-нибудь мясное. И торт.
17. Блюдо которое нравиться, но готовить его не умеете. - Я очень многое готовить не умею, но зато обожаю есть:))
18. Еда, напоминающая о детстве. - Вся мамина. Ещё наше отечественное мороженое в стаканчиках.
19. Чем вы завтракаете чаще всего? - Йогурт и кофе с гренками.
20. Как относитесь к бистро? - Положительно
21. Часто ходите в рестораны? - Да
22. Самое запомнившееся экзотическое блюдо, которое пробовали. - Я названия не запомнила, что-то японское и жуткое на вкус. Лучше не повторять этот опыт:)
23. Ваше фирменное блюдо (если есть). - Торты я пеку безумно вкусные. "Наполеон" Очень всем нравится по рецепту моей прабабушки.
24. Любимая выпечка. - Яблочный пирог.
25. Любимый фрукт и овощ. - Арбуз и помидор
26. Как относитесь к грибам? - Обожаю
27. Блюдо, которое нравится всем, кроме вас. - Акрошка
28. Вы курите? Если да, то предпочитаемая марка сигарет. - Не курю . И вы бросайте:))

0

3

1. Самое отвратительное блюдо, которое пробовали - терпеть не могу ПЕЧЕНЬ и ПОЧКИ.
2. Любимый суп -  куриный с домашней лапшой.
3. Любимый салат – затрудняюсь ответить. Их много.
4. Предпочитаемое горячее блюдо – домашние котлеты с пюре.
5. Любимый десерт – клубника со сметаной, взбитой с сахаром.
6. Любимый напиток (безалкогольный) - холодный зеленый чай.
7. Нелюбимый напиток - крепкие алкогольные американские напитки.
8. Любимый алкогольный напиток – светлое пиво, сухое белое вино, полусохое шампанское.
9. Чай, кофе, молоко, кефир - расставьте по степени предпочтительности? – чай. Остальное - крайне редко употребляю.
10. Любимое мороженое – батончик "Фили", "Баунти".
11. Какой шоколад любите? – молочный с изюмом и орехами.
12. Любимый сок - яблочный, смесь овощей.
13. Любимый вид конфет – суфле.
14. Любимая приправа –тоже затруднюсь ответить. Много.
15. Что из еды вы чаще всего готовите дома для семьи? – у меня еще НЕТ своей семьи, но для родных и Джона часто готовлю салатики, пеку пирожки, блинчики, оладья. На даче - разнообразные шашлыки.
16. Чем чаше всего угощаете гостей? - Стол всегда полон вкусных блюд.
17. Что у вас на столе в Новый год/Рождество? – тоже много чего, но неизменно ОЛИВЬЕ с говядиной и рыба под маринадом.
18. Блюдо которое нравиться, но готовить его не умеете – домашние торты из большого количества тонких коржей... Руки не доходят заняться этим.
19. Еда, напоминающая о детстве - бабушкины домашние пельмени, зажаренная речная рыбка, печенье с грецкими орехами. И, молоко теплое...только что из под коровки.
20. Чем вы завтракаете чаще всего? - яйцо в крутую, бутерброд с чем-то мясным и сок.
21. Как относитесь к бистро? – отрицательно. Но, изредка посещаю.
22. Часто ходите в рестораны? – довольно часто.
23. Самое запомнившееся экзотическое блюдо, которое пробовали –
жаренная саранча.
24. Ваше фирменное блюдо (если есть) - салат "Мимоза", "Селедка под шубой", блинчики, оладья...и много еще чего.
25. Любимая выпечка – домашние пирожки.
26. Любимый фрукт и овощ – помидоры, баклажаны, абрикосы, арбузы.
27. Как относитесь к грибам? - очень люблю. И еще больше собирать.
28. Блюдо, которое нравится всем, кроме вас – не знаю.
29. Вы курите? Если да, то предпочитаемая марка сигарет - случается порой, но редко. Предпочитаю "Davidoff".

:0)












0

4

НАРОД, а почему никто БОЛЬШЕ не заполняет анкету? Было бы интересно узнать Ваши вкусы... :0))) Не ленитесь, ПЛИЗ!

0

5

НАРОД, а почему никто БОЛЬШЕ не заполняет анкету? Было бы интересно узнать Ваши вкусы... :0))) Не ленитесь, ПЛИЗ!

Да. А то что-то темка пустует. И зачем тогда ее создавала?

0

6

Я вообще обожаю все сдобное: слойки, круассаны, пирожки с начинками. Иногда хочется перекусить, все подружки шоколадки покупают, чипсы там всякие, а я бы лучше булочку съела. Или две 
И хлеб очень люблю, если он свежий, могу просто так его есть.
А из старого хлеба можно гренки сделать 
Недавно подсела на кукурузный батон, он из кукурузного теста, с семечками подсолнечника и расплавленным сыром на корочке. Мммм....

0

7

Я тоже ХЛЕБ и всю выпечку ОБОЖАЮ!!! И поправиться не боюсь! Все слетает само собой... Тем более, что я человек - подвижный...

Я тут тоже подсела на один вид хлебушка. Белые краюшки на сливочном масле с чесночком и зеленью... ;0)

0

8

Я тоже достаточно подвижная, но без хрустящей булочки и плитки шоколада, не могу прожить и дня. Сластена я ужасная, каждый раз говорю себе, что эта плитка была последняя. А все равно не могу прожить без этого и дня.

0

9

Я ТОЛЬКО УВИДЕЛА АНКЕТУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЮ!!!!!!!!!
1. Самое отвратительное блюдо, которое пробовали - терпеть не могу баклажаны и кабачки.
2. Любимый суп - сырный, гороховый.
3. Любимый салат – восточный, деревенский.
4. Предпочитаемое горячее блюдо – курица на бутылке и картошка по-капитански
5. Любимый десерт – не очень люблю
6. Любимый напиток (безалкогольный) - чай NESTIA с персиком
7. Нелюбимый напиток - пиво
8. Любимый алкогольный напиток – коньяк
9. Чай, кофе, молоко, кефир - расставьте по степени предпочтительности? – кофе с молоком
10. Любимое мороженое – пломбир владимирский
11. Какой шоколад любите? – молочный с изюмом и орехами.
12. Любимый сок - яблочный
13. Любимый вид конфет – птичье молоко
14. Любимая приправа –карри, для курицы и мяса.
15. Что из еды вы чаще всего готовите дома для семьи? – обожаю готовить различные супы, салатики
16. Чем чаше всего угощаете гостей? - я умею готовить почти все!!!!!.
17. Что у вас на столе в Новый год/Рождество? – салатики- оливье, восточный, печеночный, различная нарезка, холодец
18. Блюдо которое нравиться, но готовить его не умеете – не получается готовить тонкие блинчики
19. Еда, напоминающая о детстве - каша рисовая с вареьем
20. Чем вы завтракаете чаще всего? - пью кофе
21. Как относитесь к бистро? – отрицательно
23. Самое запомнившееся экзотическое блюдо, которое пробовали –
не пробовала
24. Ваше фирменное блюдо (если есть) - горбуша, запеченная в микроволновке
25. Любимая выпечка – блинчики
26. Любимый фрукт и овощ – арбузы и огурцы.
27. Как относитесь к грибам? - обожаю
28. Блюдо, которое нравится всем, кроме вас – голубцы, я думаю
29. Вы курите? Если да, то предпочитаемая марка сигарет - к сожалению, да. VOQUE AROMA

0

10

Так странно, Кать, ты пишешь, что не любишь готовить и готовишь очень редко, а в вопросах в другой теме Кира ответила, что ее хобби-это готовить. Ты ниже тоже написала, что обожаешь готовить. Так где же правда????Только без обид, просто я сама обожаю готовить

Отредактировано Ксюшечка (2008-11-14 21:14:06)

0

11

КСЮШ, КАТЯ давно (еще с лета, кажется) больше не появляется ЗДЕСЬ на ФОРУМЕ...

0

12

1. Самое отвратительное блюдо, которое пробовали. - печёнка в любом виде
2. Любимый суп - борщ, солянка
3. Любимый салат – с тунцом
4. Предпочитаемое горячее блюдо – жареная курица с картошкой и солёными огурчиками
5. Любимый десерт – ой, да я вообще люблю сладкое всё, так что так сразу не ответишь. Всё люблю: мороженое, тортики, пирожные и т.д.=)))
6. Любимый напиток безалкогольный) - зелёный чай с жасмином
7. Нелюбимый напиток - водка, пиво)))))
8. Любимый алкогольный напиток – коньяк, шампанское
9. Чай, кофе, молоко, кефир - расставьте по степени предпочтительности? – так и расставлю, как они здесь написаны
10. Любимое мороженое – 48 копеек
11. Какой шоколад любите? – горький, молочный
12. Любимый сок - гранатовый, морковно-апельсиновый
13. Любимый вид конфет – мишки на севере)))
14. Любимая приправа – не знаю даже...
15. Что из еды вы чаще всего готовите дома для семьи? – супы, салаты, иногда что-то мясное: котлеты, отбивные
16. Чем чаше всего угощаете гостей? - по полной программе: первое, второе, компот=))) В общем, многими вкусностями
17. Что у вас на столе в Новый год/Рождество? – салатики, фрукты, шампанское, десерты
18. Блюдо которое нравиться, но готовить его не умеете – блюда из рыбы
19. Еда, напоминающая о детстве. - котлетки, блинчики, оладьи)))
20. Чем вы завтракаете чаще всего? - хлопья с молоком, или омлет (яичница), бутерброды с чаем
21. Как относитесь к бистро? – отрицательно
22. Часто ходите в рестораны? – нет
23. Самое запомнившееся экзотическое блюдо, которое пробовали – устрицы
24. Ваше фирменное блюдо (если есть) - мясо по-французски, плов
25. Любимая выпечка – пончики=)))
26. Любимый фрукт и овощ. – мандарины, бананы, помидоры
27. Как относитесь к грибам? - не люблю. Если только в жульене
28. Блюдо, которое нравится всем, кроме вас – наверно, суши. Все от них тащатся, а я терпеть не могу)))
29. Вы курите? Если да, то предпочитаемая марка сигарет - нет, не курю... Было дело раньше...))) Правда, я не совсем поняла, какое отношение имеет этот вопрос к еде))))

0

13

Как- нибудь отвечу на вопросы анкеты-- потом. Хочу сказать, что я очень люблю разные кулинарные приспособления для приготовления блюд.
Для любителей удивить гостей за праздничным столом необычным блюдом: я нашла в магазине  одну интересную штучку. Думаю,  она называется примерно так: машинка для нарезки овощей и фруктов на спагеттиобразную лапшу. Вот фото:

0

14

Весь прикол блюда заключается в том, что салат состоит из длинных тонких «нитей»-- как корейская морковь. А если таким способом сделать обычное «Оливье»?)Фото блюда:(см. ниже)
А ведь можно придумать и что-то более оригинальное. Если у кого-то возникнут интересные идеи—подскажите, буду рада.

0

15

Да, здОрово!!! :0)))

0

16

1. Самое отвратительное блюдо, которое пробовали. - ne pripominayu
2. Любимый суп - cecevicnoe,iz krasnogo goroxa;lyublyu supi-pyure
3. Любимый салат – gribnoi s solennimi ogurcami i s kurinim file pod maionezom
4. Предпочитаемое горячее блюдо – dolma iz vinogradnix listiev
5. Любимый десерт – deserti ya obogayu vse
6. Любимый напиток безалкогольный) - cai
7. Нелюбимый напиток - vodka
8. Любимый алкогольный напиток – xoroshei vidergki vino
9. Чай, кофе, молоко, кефир - cai
10. Любимое мороженое – kofeinoe
11. Какой шоколад любите? – cernii,poristii i gorkii
12. Любимый сок - tomatnii i iz zelennix yablok
13. Любимый вид конфет – tolko shokoladnie,a osobenno grilyag
14. Любимая приправа – ix tak mnogo... lyublyu ostrie pripravi
15. Что из еды вы чаще всего готовите дома для семьи? – prixoditsya vse gotovit
16. Чем чаше всего угощаете гостей? - salatami i v obyazatelnom poryadke plovom s raznimi garnirami
17. Что у вас на столе в Новый год/Рождество? – vse.
18. Блюдо которое нравиться, но готовить его не умеете – vse,cto mne nravitsya ya umeyu gotovit.I esli ne umeyu,to obyazatelno uznayu u kogo-to
19. Еда, напоминающая о детстве. - mannaya kasha
20. Чем вы завтракаете чаще всего? - ya ne zavtrakayu
21. Как относитесь к бистро? – ravnodushna
22. Часто ходите в рестораны? – ne ocen
23. Самое запомнившееся экзотическое блюдо, которое пробовали – .......
24. Ваше фирменное блюдо (если есть) - xolodec i plov
25. Любимая выпечка – pirogki s gribami
26. Любимый фрукт и овощ. – xurma,ananas,gorkii perec
27. Как относитесь к грибам? - obogayu v lyubom vide
28. Блюдо, которое нравится всем, кроме вас – uxa
29. Вы курите? Если да, то предпочитаемая марка сигарет - casto i lyublyu krepkii tabak

0

17

Спасибо, что отвечаете!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень интересно!!!!!!!!!!!

0

18

Ой, а у меня два вопроса (по ответам) созрели к тебе, РЕНУЛЯ...  РАЗРЕШИШЬ? Если не захочешь, то не отвечай!!! :0)

1. Почему ты не завтракаешь?
2. Ты написала, что предпочитаешь крепкий табак - ты куришь дамскую трубку? Или сигары?

0

19

Ой, а у меня два вопроса (по ответам) созрели к тебе, РЕНУЛЯ...  РАЗРЕШИШЬ? Если не захочешь, то не отвечай!!! :0)

1. Почему ты не завтракаешь?
2. Ты написала, что предпочитаешь крепкий табак - ты куришь дамскую трубку? Или сигары?

1.ne zavtrakayu,potomu cto uge tak privikla.Ya raspologena k polnote i em,no em plotno 1 raz v den i estestvenno celii den v dvigenii. A esli vinugdena est 2 raza,nu napr.poshla v gosti i t.d.,to na sled.den delayu xoroshuyu gimnastiku,tancuyu ili na trenager i mne stanovitsya legce.
2.damskuyu trubku ne lyublyu,ne lyublyu i mundshtuk. U menya est kaliyan na vode,kak u d. Ali,no kurit cerez trubku kaliyana - ne cuvstvuetsya krepost tabaka.
Sigari,kogda est - lyublyu kurit. No v osnovnom mne mug pokupaet sigareti s krepkim tabakom. :D

0

20

РЕНУЛЯ, :0))) Спасибо за ответы! Я тебя ОБОЖАЮ и не устану тебе в этом признаваться... :0)

ВСЕХ Вас здесь ЛЮБЛЮ, НАРОД! Вот, через неделю уеду от ВАС на 16 дней целых... И буду скучать... :0(

0

21

1. Самое отвратительное блюдо, которое пробовали. - манная каша и молочный суп
2. Любимый суп- борщ
3. Любимый салат – из помидоров со сметаной
4. Предпочитаемое горячее блюдо – голубцы, манты
5. Любимый десерт – равнодушна
6. Любимый напиток безалкогольный) - чай
7. Нелюбимый напиток - кипяченое молоко
8. Любимый алкогольный напиток – не пью
9. Чай, кофе, молоко, кефир - расставьте по степени предпочтительности? – чай, кефир
10. Любимое мороженое – сливочное, в стаканчике
11. Какой шоколад любите? – никакой
12. Любимый сок - томатный, персиковый
13. Любимый вид конфет – нет
14. Любимая приправа – люблю острое
15. Что из еды вы чаще всего готовите дома для семьи? – приходится готовить все.
16. Чем чаше всего угощаете гостей? - плов, картошка с мясом, манты.
17. Что у вас на столе в Новый год/Рождество? – пельмени, салаты
18. Блюдо которое нравиться, но готовить его не умеете – если понравится, узнаю как готовить.
19. Еда, напоминающая о детстве. - манная каша
20. Чем вы завтракаете чаще всего? - чай, бутерброды.
21. Как относитесь к бистро? – никак
22. Часто ходите в рестораны? – была всего раз.
23. Самое запомнившееся экзотическое блюдо, которое пробовали – ......
24. Ваше фирменное блюдо (если есть) - борщ, блины
25. Любимая выпечка – .....
26. Любимый фрукт и овощ. – персики, перец
27. Как относитесь к грибам? - не ем
28. Блюдо, которое нравится всем, кроме вас – молочный суп
29. Вы курите? Если да, то предпочитаемая марка сигарет - не курю. не переношу даже табачного запаха...

0

22

Кстати, девочки, я сама могу не есть пару дней, так как тоже склонна к полноте. Если я поправляюсь, я прямо жить не хочу!!!!!!!!!Поэтому стараюсь себя держать и ограничивать во всем!!!!!!!!!!!

0

23

КСЮШ, а по тебе и не скажешь... ;0)

Нет, я не могу не есть пару дней. Ограничить себя, конечно, могу - если очень уж нужно. Но, у меня с этим нет проблем... У нас мама худенькая - я в нее пошла.

Вообще, мне кажется, что кушать можно ВСЕ. Только нужно двигаться и не есть, конечно, на ночь. :0)

0

24

Нет, у меня лицо само по себе крупное, оно такое и есть и еще некоторые части тела.Мама тоже стройная у меня и маленькая, а я намного выше. Рост у меня 164 см, а у тебя?????????

0

25

А я себе не могу представить, что такое не есть пару дней. Это такая пытка! Даже есть раз в день - загнусь=)) Мне надо минимум 3 раза в день, причём так основательно покушать=)) Слава богу, к полноте не склонна. Но не сказать, что я худая. Просто нормальная. Мне кажется, что девушка как раз должна быть нормальной. У меня прямо сердце кровью обливается, когда вижу очень худенькую девушку. Хочется сразу её накормить хорошо)))

0

26

У Дженнифер Лопез идеальная фигура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она не худышка. Я вот таких люблю!!!!!!

0

27

Вот. Точно!

0

28

Как вы думаете, для чего нужна эта штучка на кухне? Это внешне явно для разрезания теста. Вот фото:

0

29

Оказывается, это нож для разрезания теста для украшения аккуратной решеткой верха открытого пирога! Чтобы получилась очень аккуратная решётка. кто когда-нибудь пёк пироги и украшал их самодельной решёткой, тот понимает, как это трудно-- сделать ровно. А этой штукой провёл по раскатанному пласту теста-- и пожалуйста-- переноси на пирог и растягивай по нему осторожно . Вид получается супер! (Вот только нашла я это фото  в инете-- а в магазинах ничего подобного не видела. И просто смешно, когда показываешь продавцам фото , а они удивляются, что такие вещи существуют.У меня нет, к сожалению)Вот фото пирога с готовой решеткой:

0

30

1. Самое отвратительное блюдо, которое пробовали.--не припомню. Просто не ем, если мне не нравится.
2. Любимый суп-грибной
3. Любимый салат –люблю новые оригинальные салаты
4. Предпочитаемое горячее блюдо – пюре с котлетой или жареным куском мяса
5. Любимый десерт – тортики
6. Любимый напиток безалкогольный) -чай с добавлениями в виде ванили, лимона или вот летом попробовала чай с корицей и лепестками ю/африканской розы.
7. Нелюбимый напиток -молоко
8. Любимый алкогольный напиток – не пью , т.к. после гриппа пошли осложнения на сердце. Теперь и Новый год будет без шампанского
9. Чай, кофе, молоко, кефир - расставьте по степени предпочтительности? –кофе, чай, не кефир, а йогурт.
10. Любимое мороженое –"Лакомка" в самых разных вариантах или пломбир-- чем жирнее, тем лучше.
11. Какой шоколад любите? – горький, а если с добавлениями-- то с миндалём, желательно целыми зернами
12. Любимый сок -- терпкий кислый-- гранатовый, вишнёвый, черешневый
13. Любимый вид конфет – выискиваю в магазинах что-нибудь оригинальное, ранее не пробованное.Из традиционных-- трюфель
14. Любимая приправа –сухая аджика, а недавно удалось купить пакетик с приправой для пиццы.
15. Что из еды вы чаще всего готовите дома для семьи? – курицу . А теперь, с появлением долгоискомой мною мультиварки тушу в ней мясо кусочками-- легко и оч. вкусно.
16. Чем чаше всего угощаете гостей? - к сожалению меню каждый раз оказывается стандартным. Хотя заранее чего только не планирую.Ну "Оливье-- от него никуда не деться, куры, торт всегда пеку какой-нибудь ("Рыжик" чаще всего)
17. Что у вас на столе в Новый год/Рождество? –стараюсь для разнообразия найти где-нибудь оригинальный рецепт. Вот и теперь на Magribe нашла рецепт салата "Тифани", как там пишут-- оригинальный, доступный по продуктам и вкусный.
18. Блюдо которое нравиться, но готовить его не умеете – мечтаю попробовать несколько блюд-- но вряд ли у меня получится вкусно и как надо:марокканский  таджин, греч. мусаку, пахлаву и восточное печенье как у Латифы и Рании в "Клоне"
19. Еда, напоминающая о детстве. - картошка, тушеная с мясом (Оказывается, это называется "жаркое". В детстве бабушка просто делала, без названия). Блины, пышки.
20. Чем вы завтракаете чаще всего? - Кофе, какой-нибудь бутерброд, или печенье, (Утром я всегда долго копаюсь и почти опаздываю, поэтому ем что под руку под вернётся , не заморачиваясь)
21. Как относитесь к бистро? –не посещаю
22. Часто ходите в рестораны? –была пару раз. Мне там скучно. Я  люблю только поесть, но это можно сделать и дома. Сидеть за столом просто так, когда уже всё съел-- просто нет сил, когда я знаю, что дома меня ждёт книга, сериал или возможность поблуждать по интернету.А к тому же потом ещё и пьяные рожи видеть-- нет, это не моё!!!
23. Самое запомнившееся экзотическое блюдо, которое пробовали –вареники с сыром и грецкими орехами.Очень вкусно, кстати, вот только цвет у них из-за орехов неприятно серый.
24. Ваше фирменное блюдо (если есть) - торт "Рыжик", т.к. он всегда получается, без проколов.
25. Любимая выпечка –пирожки, пицца, пирог с абрикосовой начинкой и решёткой сверху, тортики . Вообще выпечку люблю.
26. Любимый фрукт и овощ. – Фрукты люблю ВСЕ-- но апельсины, гранатты, фейхоа больше.Овощи-- помидоры
27. Как относитесь к грибам? -очень подозрительно, страшно боюсь отравиться. Хотя поесть и люблю, когда вижу, что вроде бы "обошлось". Только желательно не видеть , как в банке иногда грибы в какой-то тошнотворной слизи бывают-- фу!!! . Сама не собираю, не разбираюсь.
28. Блюдо, которое нравится всем, кроме вас – готовлю только то, что самой нравится.
29. Вы курите? Если да, то предпочитаемая марка сигарет  Нет, как-то попробовала из вредности-- подавилась дымом, впечатление было-- как будто внутри загорелись лёгкие. Больше не пыталась.

0


Вы здесь » O clone » Кулинария » Кулинарная анкета