O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Ваши любимые авто?


Ваши любимые авто?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Какая у вас машина?
BMW

8% - 1
AUDI

0% - 0
PORCHE

16% - 2
HONDA

8% - 1
NISSAN

8% - 1
MITSUBISHI

0% - 0
MAZDA

0% - 0
MERCEDES

0% - 0
ДРУГАЯ

16% - 2
ДА, У МЕНЯ И ПРАВ НЕТУ

41% - 5
Голосов: 12

1

Хочется узнать всё таки, на чём у нас молодёжь ездит На советских тачках или предпочитает иномарку :D  :D Также вставляем фотки машин.

0

2

u menea net mashini :D no mne ocheni nravitsea Porche! :P

0

3

Я ни на чём не езжу, и прав у меня нет))) И вообще я в машинах не разбираюсь :P

0

4

Я ни на чём не езжу, и прав у меня нет))) И вообще я в машинах не разбираюсь :P

Tani esli chestno ea toje! :lol:
No ea hochiu nauchitsea ezditi na mashine, i mechtaiu a takoi kak porche! :D
Vot moi mama ezdit na mashine, ona nedavno nauchilasi! :P

0

5

Последний вариант :rolleyes:

а вообще Ламборджини Диабло :P

0

6

Интересно, кто у нас тут на Порше разъезжает?? ;)
Сам голосовал за Хонду, так как в данный момент езжу на ней :D  А, так в будущем мечтаю о Порше :D

А, вот и моя тачка :D

0

7

Интересно, кто у нас тут на Порше разъезжает?? ;)
Сам голосовал за Хонду, так как в данный момент езжу на ней :D  А, так в будущем мечтаю о Порше :D

А, вот и моя тачка :D

heh :D
vse mechtaiut o Porche! )))

krutaia u tebea Tachika!  :D

0

8

А я всё хочу права получить, да некогда. А так мне нравятся большие машины, например - Джип

0

9

У меня нет прав, но надеюсь сдать когда-нибудь.
Наша семейная машина Renault Scenic. :rolleyes:

0

10

единственное что знаю о машинах - что это четырехколесное средство передвижения, а так же что права надо сдавать. все, на этом мои знания заканчиваютя :blush:  а вообще нравится как звучит феррари, благородно, а-ля итальянская мафия

0

11

:odobrjau: Вообще обожаю одну модельку, которую в нашем городе делают - LADA KALINA! Это моя мечта!!! :jazik:

0

12

Сама я машину не вожу,но у моего мужа BMW,мне нравиться :rolleyes:

0

13

Ну, вообщето меня больше интересуют участиники форума, я тоже могу написать моя Далва рулит.

0

14

Ну, вообщето меня больше интересуют участиники форума, я тоже могу написать моя Далва рулит.

Это ты мне?Я же написала,что не умею водить,а так ведь машина моего мужа это и моя тоже :unsure:

0

15

единственное что знаю о машинах - что это четырехколесное средство передвижения, а так же что права надо сдавать. все, на этом мои знания заканчиваютя :blush:  а вообще нравится как звучит феррари, благородно, а-ля итальянская мафия

  :odobrjau:

0

16

:odobrjau:

  ;)  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

17

;)  :kiss:  :kiss:  :kiss:

  :kiss:

0

18

Народ, а на чем мы правда, передвигаемся?

Я обожаю кататься (Не поверите! На троллейбусном маршруте № 7) в своей родной МОСКВЕ... Есть возможность - прокатитесь. Начало - в конце КУТУЗОВСКОГО, конец...Э...кажется у ОКТЯБРЬСКОЙ... Он так долго крутит по городу - СУПЕР! Романтика!

А так - у меня TOYOTA CAMRY, темно-фисташкового цета, металлик.

;0)

0

19

А я катаюсь на метро, автобусах, маршрутках)))) Если честно, уже достало. Хочется самой научиться водить, но пока что стрёмно, не представляю себя за рулём)))

0

20

Машуль, прости меня, бестолковую - ты из Москвы?

И второй вопрос: почему не представляешь себя за рулем??? Это удобно, только ПРОБКИ!!! ;0)

0

21

Да, Кира, я из Москвы.

А за рулём себя не представляю, потому что это надо быть (как мне кажется) внимательной, собраной, следить за дорогой. А мне как-то страшновато ехать в окружении других машин, кажется я всё время буду биться об них)))

0

22

Ясно. Но, может еще, надумаешь...

А какая марка машины тебе нравится?

И на троллейбусе № 7 - не каталась? Рекомендую!

И, ты в Москве - где обитаешь? Я в ЮАО. ;0)

0

23

Да, мне кажется потом я всё-таки научусь водить, да и родители постоянно меня подстёгивают учиться. А на троллейбусе этом не каталась))) Вообще не помню когда последний раз каталась на троллейбусах каких-либо. Из машин точно не могу сказать, какие марки нравятся, но вообще нравятся Пежо, Тойота и Ситроен.

P.S. Обитаю в Юго-Западном округе:0)

0

24

Значит, мы с тобой МАШ, соседки! ;0)

А я когда-нибудь хотела бы иметь Bently Azure!!! Представляю себя старушку-шапокляк, выходящую у входа в свой особняк (где-нить среди ОАЗИСА в своем любимом Египте) из этой КРАСАВИЦЫ...  Все о чем я написала, конечно, шутка... Но, в каждой шутке - есть доля правды! Главное - иметь ЦЕЛЬ в жизни!

;0)

0

25

Ниссан - Паджеро, мой выбор.

0

26

Катюш, значит, мы с тобой по "японкам"!!! ;0)

0

27

Катюш, значит, мы с тобой по "японкам"!!! ;0)

Ты тоже японские машины предпочитаешь.

0

28

Да. Я выше уже писала, что у меня TOYOTA CAMRY. :0)))

А у тебя - НИССАНЧИК?

0

29

Да. Я выше уже писала, что у меня TOYOTA CAMRY. :0)))

А у тебя - НИССАНЧИК?

Агась, черного цвета.

0

30

А у меня ЗЕЛЕНКА, точнее фисташковая. ;0)

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Ваши любимые авто?