O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Рецепты Красоты


Рецепты Красоты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может, будем делиться проверенными рецептами по уходу за волосами, кожей, кто какие пробовал на себе и что из этого вышло...
Я, например, никак не могу привести в порядок свои волосы... После "облучения и химии" на них смотреть больно. В дорогих шампунях разочаровалась давно...Кто нить знает как их подлечить, я уже кучу всего перепробовала. Остается только стричь коротко, а не хочется.

0

2

Из своих любимых рецептов я могу назвать парную баню с веником... Прекрасно заменяет ряд процедур как чистка, массаж и прочее.  ;)

0

3

Юнона, советую мыть хотя бы один раз на неделе волосы ИМЕННО желтками от яиц. Попробуй!

0

4

А кто нибуть знает, как ускорить рост волос?

0

5

Я попробую один метод... Лунный календарь. Там написано, что если регулярно подстригать хотя бы кончики при растущей луне, особенно когда луна в деве, то волосы растут быстрее, меньше секутся и выпадают... Начинать лучше с марта. Календарь я нашла здесь
http://otebe.info/luna/volos03.htm

Мыть волосы желтками тоже попробую. :)

0

6

Может, будем делиться проверенными рецептами по уходу за волосами, кожей, кто какие пробовал на себе и что из этого вышло...
Я, например, никак не могу привести в порядок свои волосы... После "облучения и химии" на них смотреть больно. В дорогих шампунях разочаровалась давно...Кто нить знает как их подлечить, я уже кучу всего перепробовала. Остается только стричь коротко, а не хочется.

tolko olivkovim maslom,sokom luka ili cesnoka,kastorkoi i otvarom krapivi.
Kagdii raz delai cto-to iz perecislennogo.

A iz kremov - samoe xoroshee eto detskii krem+cainaya logka lyubogo masla:persikovo,olivkogo,maslo shipovnika - xorosho vzbit i nakladivat na lico.Koga stanet negnee detskogo.

Vo vremya kupaniya vzyat nemnogo melkoi soli,smocit vatu +v sol i naterat lico,no ne silno. Eto pilling i samii xoroshii.

1 cainuyu logku sodi rastvorit v goryacei vode /1,5 st.logki/ i vatoi namazat na lico. Ne budet ni pyaten,ni prishei i lico stanovitsya beloi i cistoi.

Poka stolko,esli nugno budet eshe napishu iz svoix opitov.

0

7

Юнона, кстати, ДА...СОВЕРШЕННО верно, что волосы стригут только на растущую луну. И еще, в салон лучше не ходить, когда у тебя критические дни. Вот.

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Рецепты Красоты