O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Выкладываем свой рабочий стол


Выкладываем свой рабочий стол

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Предлагаю в этом топике выкладывать свои десктопы, любопытно узнать на что вы смотрите каждый день ;)

0

2

Предлагаю в этом топике выкладывать свои десктопы, любопытно узнать на что вы смотрите каждый день ;)

  :D  :D Diogo,что ты имеешь ввиду,
обои для рабочего стола???или что???

0

3

:D  :D Diogo,что ты имеешь ввиду,
обои для рабочего стола???или что???

:D
on imeet v vidu sto u tebea na kompe, desktop-na monitore(ekrane) sto za kartinka! ))) ;) stoto vrode togo! ))

0

4

u menea ranishe bila obichnaia kartinka s kompa!
no teperi... Jessy :P

0

5

Уууууууууу.....Я бы выложила,но у мну такой бардачище...ужОс...вот убирусь и "сфотаю" :D

0

6

u menea ranishe bila obichnaia kartinka s kompa!
no teperi... Jessy :P

ууууу :svistyn:

0

7

ууууу :svistyn:

)))))) sto takoe?

0

8

Воть:D  :rolleyes: P.S. На раб.столе Андрэа Паркер из "Клава,давай" :jazik:  :svistyn:

Отредактировано Juliet (2006-01-31 19:49:36)

0

9

:D
on imeet v vidu sto u tebea na kompe, desktop-na monitore(ekrane) sto za kartinka! ))) ;) stoto vrode togo! ))

А как можно сфоткать рабочий стол? :huh: 

;) Или ... я лучше обойку покажу.  ;)

0

10

А как можно сфоткать рабочий стол? :huh: 

;) Или ... я лучше обойку покажу.  ;)

Короче ищи на клаве кнопу PrtScr SysRq там же где и делиты и т.д. Нажимаешь,потом открываешь пэинт,там жмешь правка сверху,вставить и вуаля :D Потом сохраняешь это дело в формате jpg желательно и сюда :rolleyes:

0

11

З.Ы. Фу,не люблю Брэда Пита...Все бабы как бешенные подсели на просто смазливого мужика,аж протиФфнА...

0

12

З.Ы. Фу,не люблю Брэда Пита...Все бабы как бешенные подсели на просто смазливого мужика,аж протиФфнА...

Ох,Джулс,мне он тож совсееем не нравится..фе :nea:  :mda:

0

13

)))))) sto takoe?

ты на нее подсела? :st:  :P

0

14

Ох,Джулс,мне он тож совсееем не нравится..фе :nea:  :mda:

  :odobrjau: Да вы че!!! Он супер секси!!! :odobrjau:

0

15

Ох,Джулс,мне он тож совсееем не нравится..фе :nea:  :mda:

Аха,нас 2е из 6 миллиардов человек :D  :lol:  :P

0

16

Аха,нас 2е из 6 миллиардов человек :D  :lol:  :P

ну ниче! зато какие двое!!!! :P  :P  :унуы:  :sig:

0

17

:odobrjau: Да вы че!!! Он супер секси!!! :odobrjau:

  :pardon:

0

18

:odobrjau: Да вы че!!! Он супер секси!!! :odobrjau:

Хоть убейте,но сексуальность,как понятие,у меня не вяжется с мужчиной...Вот знаете,как в английском,женщина симпотичная будет pretty,а мужчина handsome,тоесть разные понятие о красоте,попробуй мужика назвать pretty :D
Если мужчина ИМЕННО сексуальный,то это уже из разряда геев,знаешь такой сладкий-зайчик :D
У Бреда смазливость никто не отнимет,конечно...Он красив,но не по-мужски! Есть мужчины которые ты скажешь - Да! Он красив! И это будет мужская сильная красота...А Бред....Так,мальчик...ИМХО

0

19

ну ниче! зато какие двое!!!! :P  :P  :унуы:  :sig:

А то! :D
Нет,скажу я вам,с такими секс-символами легче стать лесби и не мучаться :rolleyes:  :D

0

20

Хоть убейте,но сексуальность,как понятие,у меня не вяжется с мужчиной...Вот знаете,как в английском,женщина симпотичная будет pretty,а мужчина handsome,тоесть разные понятие о красоте,попробуй мужика назвать pretty :D
Если мужчина ИМЕННО сексуальный,то это уже из разряда геев,знаешь такой сладкий-зайчик :D
У Бреда смазливость никто не отнимет,конечно...Он красив,но не по-мужски! Есть мужчины которые ты скажешь - Да! Он красив! И это будет мужская сильная красота...А Бред....Так,мальчик...ИМХО

  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

21

А то! :D
Нет,скажу я вам,с такими секс-символами легче стать лесби и не мучаться :rolleyes:  :D

хех ;)
неее :jazik:

0

22

З.Ы. Фу,не люблю Брэда Пита...Все бабы как бешенные подсели на просто смазливого мужика,аж протиФфнА...

ksta, on mne toje ne nravitsea!  <_<
on voobshe nikogda ne nravilsea!  :pardon:

0

23

Короче ищи на клаве кнопу PrtScr SysRq там же где и делиты и т.д. Нажимаешь,потом открываешь пэинт,там жмешь правка сверху,вставить и вуаля :D Потом сохраняешь это дело в формате jpg желательно и сюда :rolleyes:

shia... poprobuem experiment! heh  :D

0

24

ksta, on mne toje ne nravitsea!  <_<
on voobshe nikogda ne nravilsea!  :pardon:

  ;)

0

25

ты на нее подсела? :st:  :P

k nescheatstiu da  :svistyn:
sama udivleaiusi!  :lol:

0

26

;)

  :jazik:

0

27

:lol:  У мну на раб. столе много Норкушек :lol:

0

28

k nescheatstiu da  :svistyn:
sama udivleaiusi!  :lol:

усе с тобой ясно :wow:

0

29

усе с тобой ясно :wow:

  :D

0

30

:lol:  У мну на раб. столе много Норкушек :lol:

oi... Tani ti nas pugaesh!  :lol:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Выкладываем свой рабочий стол