O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас, каков он на самом деле?


Лукас, каков он на самом деле?

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Лукас, каков он на самом деле?
Хроший человек

37% - 9
Мужчина, как мужчина

0% - 0
Никакой

20% - 5
Неуверенный в себе человек

20% - 5
Слабый

20% - 5
Голосов: 24

1

Я бы проголосовала за 3 последних варианта

0

2

Я бы проголосовала за 3 последних варианта

Я проголосовала за первый вариант.

Отредактировано Мушка (2008-02-05 14:29:32)

0

3

Я тоже проголосовала за пункт № 1. Он хороший ЧЕЛОВЕК. А то, что не такой напористый или то, что не ярый христианин...Ну, я это не расцениваю здесь... В первую очередь он опять же, как и Жади (берем только героев фильма) несет в своем сердце чистую и искреннюю ЛЮБОВЬ через всю свою жизнь... Это главное для этих персонажей в сериале... Вот так.

0

4

ЛУКАС-просто хороший человек, который любит и все время будет любить одну женщину!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

У меня третий вариант. ( надеюсь, войны не будет?) . Саид мне нравится больше Лукаса- первого просто довели " до ручки", а второй слишком много ноет, ивинит всвоих несчастьях окружающих, хотя виноват сам. :(

0

6

Что касается темы, то я могу охарактеризовать Лукаса 1, 3, 4, 5 вариантами. ЧЕловек он правда хороший, но действительно слабый и неуверенный в себе.

0

7

Lukas sovsem ne neuverennii v sebe celovel ili slabii,ili eshe cto-to drugoe. No to,cto on xoroshii - eto tocno! On pervim delom xorosh tem,cto 20 let vinosil nevinosimuyu Maizu,terpel vixodki Mel k koncu!
Slabim nazvat ego ne mogu.Bil bi slabim - ne poshel bi v spalnyu Saida i ne provodil bi noc s ego genoi,kogda ego ne bilo.
Delo v tom,cto Lukas gil v plenu uslovnostei,v ramkax semeinix trebovanii. I ya ego ponimayu:on s odnoi storoni - ne mog poiti protiv semii,s drugoi - vsem serdcem polyubil genshinu,da i pri tom,genshinu drugoi veri!
Vot i delai Lukas vibor!!!! :D
Lukas vsegda bil prekrasnim lyubovnikom,a Said prekrasnim mugem!!!! :D

0

8

Lukas sovsem ne neuverennii v sebe celovel ili slabii,ili eshe cto-to drugoe. No to,cto on xoroshii - eto tocno! On pervim delom xorosh tem,cto 20 let vinosil nevinosimuyu Maizu,terpel vixodki Mel k koncu!
Slabim nazvat ego ne mogu.Bil bi slabim - ne poshel bi v spalnyu Saida i ne provodil bi noc s ego genoi,kogda ego ne bilo.
Delo v tom,cto Lukas gil v plenu uslovnostei,v ramkax semeinix trebovanii. I ya ego ponimayu:on s odnoi storoni - ne mog poiti protiv semii,s drugoi - vsem serdcem polyubil genshinu,da i pri tom,genshinu drugoi veri!
Vot i delai Lukas vibor!!!! :D
Lukas vsegda bil prekrasnim lyubovnikom,a Said prekrasnim mugem!!!! :D

Спасибо, за поддержку. Я тоже почти так думаю.

Отредактировано Мушка (2008-02-05 14:36:27)

0

9

Чтобы я больше не видела этих пустых споров (особенно из серии "кто первый начал" - это совсем детский сад), иначе я сильно разозлюсь. Думаете, это так приятно за вами потом всё убирать? Будьте добры, нормально вести дискуссии

Отредактировано Мушка (2008-02-05 14:23:46)

0

10

Чтобы я больше не видела этих пустых споров (особенно из серии "кто первый начал" - это совсем детский сад), иначе я сильно разозлюсь. Думаете, это так приятно за вами потом всё убирать? Будьте добры, нормально вести дискуссии

Ладно приношу свои извинения. Но пусть и тот кто начал, тоже принесет свои извинения.

0

11

Ладно приношу свои извинения. Но пусть и тот кто начал, тоже принесет свои извинения.

Тоже ИЗВЕНЯЮСЬ

0

12

Слава Богу, помирились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Слава Богу, помирились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да мы вроде и не ссорились. Просто любим поспорить, но надо действительно нормально выражать свои мысли, О!

0

14

Слава Богу, что против моей любимой Жади никто не бунтует!!!!!!!!!

Отредактировано Ксюшечка (2008-02-05 18:58:34)

0

15

Теперь,когда смотрю сериал второй раз и отодвинув все эмоции на второй план,могу сказать,что Лукас нерешительный и безвольный человек.И по-моему он не так сильно любил Жади,как она его.Он слабый,правильно он сказал вначале,что если бы на его месте был Диогу,то он довел бы все до конца и сделал так ,что они с Жади были бы вместе.

0

16

О!О!О!  ВОТ МЫ И УЗНАЛИ АДРЕС ЛУКАСА: г.РИО, ул. МАГЕЛЛАНА, 33  !!!
ВСЕ , КОМУ ЭТО НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО-- ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ! :yahoo:

0

17

Вы обратили внимание, КАК Лукас готовился к приходу Жади в своей квартире?Он внимательным взглядом окинул всё пространство. Да уж, учитывая то количество практиканток, Марсиний и прочих девиц, с которыми он как раз здесь и встречается, ещё бы не осматриваться! А если какая-нибудь из них оставит свой чулок или предмет нижнего белья?Всё может быть.

Удивляет другое-- ну как мог Лукас пригласить Жади именно в эту квартиру? Ну это было просто чуть ли не оскорблением, когда Жади СРАЗУ ЖЕ  поняла, ЧТО это за квартира у Лукаса!Место для свиданий! А ведь Рио-- огромный город, наверно, нашёлся бы уголок, где могла произойти первая после стольких лет встреча героев. Ну хотя бы тот пляж пустынный, где столько лет назад она ждала его с чемоданом и не раз! Или там теперь Тавиньо свои беговые дорожки проложил?

И что за раздумья у Лукаса: " Я так хочу обнять её" Ну так и обними! Одни в квартире.Смотришь, не словесной дуэлью закончилось бы это свидание, не выставлением взаимных претензий, а доверительным обсуждением всего, что с ними произошло. И вот что мне кажется: Жади просто должна была сказать Лукасу, ЧТО  ИМЕННО Маиза наговорила ей о Лукасе.Ну не напрямую ябедничать, но как бы к слову могла бы процитировать слова его жены, как он весело смеялся над экзотическим приключением с юной мароканкой в прошлом.

Их беда в том, что они не допонимают друг друга. То один не так поймёт что-то, то другой. ТО Жади солгала Лукасу, вместо того чтобы объяснить-- мол, клятву дала, не может нарушить. То теперь поверив Маизе, опять же не проясняет ситуацию. Сами виноваты в своих нескладывающихся отношениях. А Саид страдай из-за них!

0

18

A kak on perekristilsya,kogda podoshel k dveri ???? :wow:

0

19

А я решила, что мне это показалось-- то, что Лукас перекрестился! (У нас "Домашний+2" и просто "Домашний" и я часто смотрю серии дважды. Так вот в первый раз ВИДЕЛА , как Лукас перекрестился. А во второй просмотр-- нет, вроде от волнения у него руки так двигались беспорядочно. :love:

0

20

Вы обратили внимание, КАК Лукас готовился к приходу Жади в своей квартире?Он внимательным взглядом окинул всё пространство. Да уж, учитывая то количество практиканток, Марсиний и прочих девиц, с которыми он как раз здесь и встречается, ещё бы не осматриваться! А если какая-нибудь из них оставит свой чулок или предмет нижнего белья?Всё может быть.

Удивляет другое-- ну как мог Лукас пригласить Жади именно в эту квартиру? Ну это было просто чуть ли не оскорблением, когда Жади СРАЗУ ЖЕ  поняла, ЧТО это за квартира у Лукаса!Место для свиданий! А ведь Рио-- огромный город, наверно, нашёлся бы уголок, где могла произойти первая после стольких лет встреча героев. Ну хотя бы тот пляж пустынный, где столько лет назад она ждала его с чемоданом и не раз!

И вот что мне кажется: Жади просто должна была сказать Лукасу, ЧТО  ИМЕННО Маиза наговорила ей о Лукасе.Ну не напрямую ябедничать, но как бы к слову могла бы процитировать слова его жены, как он весело смеялся над экзотическим приключением с юной мароканкой в прошлом.

Это лишний раз доказывает,что не так уж и сильно он любил Жади,как она его. А на счет Жади - она начала говорить ему словами Маизы-мол для него их любовь была увлечением,над которым он потом смеялся со своими друзьями.

0

21

В эти дни Лукас показал всю свою нежность по отношению к Жади...

0

22

Лукас - жалкий неудачник, лживый подлый трус, ленивый безответственный тюфяк, бесстыжий кобель и моральный разложенец!!!!!!!  :angRy: Интересно, со сколькими девицами он переспал в своей квартирке?! По-видимому,  Жади как тысячной (или миллионной) клиентке досталось обслуживание по высшему разряду (или это бонус постоянной клиентке). :xixi:
Лукас - ошибка природы!!!  :doloi: Не понимаю, как этот придурок не смог оценить такую потрясающую женщину как Маиза?????  :blink:  :shok: Он либо слепой, либо безмозглый!!!

0

23

Ой, как здесь все изменилось!Но Клон по -прежнему обсуждается..)
Ну зачем же такие оскорбления в сторону Лукаса?Он не делал Маизу несчастной, она сама себя такой сделала. Вместо того, чтоб постоянно цапаться с мужем, устраивать допросы, истерики, занялась бы лучше построением СЕМЬИ. Да и вообще, это обсуждалось уже миллион раз, зачем заново?Лукас конечно не самый лучший человек в этом мире, но ИДЕАЛЬНЫХ людей вообще нет. А ещё есть такое понятие как "сердцу не прикажешь" Ну не любил он Маизу, так почему сразу придурок?А то, что Жади обслужили по высшему разряду...Это просто смешно и абсурдно. Или нормальный мужик должен был отказывать себе в близости с женщинами, если его жена не может удовлетворить? ))

0

24

Или нормальный мужик должен был отказывать себе в близости с женщинами, если его жена не может удовлетворить? ))

Нормальный???!!!! :angry2: Такое поведение было бы нормально для неженатого. А Лукас ведь на свадьбе давал клятву верности Маизе... :unsure: (какое кощунство <_< )

А насчет того, что обсуждалось миллион раз - я на форуме недавно и хочу высказаться.

0

25

Лукас... Эх. Неделю назад я проголосовала за "слабый". :( А на днях вот пролистывала первые страницы "Обсудим Клон ещё раз" и нашла те сообщения про Три Разные Концовки Клона...у меня был шок примерно в час длиной... И сейчас к Лукасу отношение совершенно поменялось. Бедный...получается, если бы выбрали всё-таки вторую концовку, то...получается, Лукаса ВСЮ ЕГО ЖИЗНЬ никто не любил и не ценил... :cray: Даже Жади, его любимая женщина (извините, что пишу это сюда, просто наболело, очень хочется поделиться...). Поэтому хоть я его пожалею...и скажу, что он не слабый. Просто так сложились обстоятельства. Сломать можно каждого мужчину. КАЖДОГО! Но это не значит, что этот мужчина - слабак или трус. Если на тебя надвигается один человек...ну или несколько, то это ещё ничего. Но когда тебе противостоит весь мир, как было с Лукасом... Я вот сейчас подумала... А что было бы с нами. если бы мы пережили всё то, что пережил он?! Смерть брата, сразу же свадьба любимой, он не знал как поступить и решил, что самый лёгкий выход перестать страдать, отдалиться от всей боли - просто "сыграть" Диого...и стал делать то, что делал бы Диого, окажись он на месте его, Лукаса. Он женился на маизе, а когда увидел Жади, понял какую ошибку совершил, но исправлять её было уже поздно - Маиза беременна, а он, как порядочный человек, должен вернуться к ней, забыв хотя бы на время свои личные желания...воспитать ребёнка. Больше никогда не встречаясь с Жади, он вынужден мириться с постоянным присутствием этой ужасной женщины Маизы, почти ежедневно подвергаться шантажу с её стороны, что она заберёт дочь....и в результате, 16 (или сколько там..12) лет спустя мы видим нынешнего Лукаса с неудачным браком, пошлыми увеселениями, закомплексованной дочерью... Потом он опять встречает Жади и решает бороться за их любовь, опять, бороться и на этот раз победить. Но опять трабл - Мэл становится наркоманкой, и опять Лукас вынужден жить для кого-то и делать что-то для кого-то и ничего для себя. И пока он спасает дочь, его молодой клон начинает бегать за Жади и вполне вероятно, что она предпочтёт Лукасу его удачливую копию, без этих всех проблем нынешнего Лукаса. предпочтёт человека, которого она, как она говорит, всегда любила и ждала.
Подумайте, как бы ВЫ поступили на месте Лукаса!! Разве он после всего этого слабый, трусливый??! Я считаю, что нет.

0

26

Suerte я с вами согласна, Лукаса как личность всю жизнь подавляли, говорили ему какой он стремный, а Диогу хороший, а это так бьет по мозгам. Когда давление заканчивается, так трудно найти себя и он же нашел, хоть и в 45 лет. А вообще, посмотреть на него с Жади и задаешься вопросом, а не этот ли мужчина -настоящий Лукас, не потому ли что он так к ней стремился, ведь именно рядом с ней он просто расцветает!!! У Жади много недостатков, но когда какой-то человек делает другого счастлимвым значит он не зря прожил жизнь. Вот так.

0

27

Suerte я с вами согласна, Лукаса как личность всю жизнь подавляли, говорили ему какой он стремный, а Диогу хороший, а это так бьет по мозгам. Когда давление заканчивается, так трудно найти себя и он же нашел, хоть и в 45 лет.

Да, тоже соглашусь. Ему всю жизнь говорили, что он "не такой", что ему нужно меняться, "а ДИОГО на твоём месте, Лукас, так бы не потступал!" - какого было слушать это ежедневно, начиная с детства? А Лукас, и вправду, НАШЁЛ, НАШЁЛ и в ТАКОМ возрасте и в ТАКОЙ ситуации... Да. Народ, назовите мне хоть одного мужчину, всю жизнь бывшего в таком положении, а к 40-ка годам с ещё более увеличившимися проблемами...да ещё и со своим КЛОНОМ (который вроде как лучше оригинала)...мужчину, который вдруг берёт...и начинает жить...не жалуется, не стонет, не клянёт на судьбу, а именно ЖИВЁТ и БОРЕТСЯ!!? Лукасу - бурные и продолжительные не кончающиеся апплодисменты!!! :odobrjau: 

А вообще, посмотреть на него с Жади и задаешься вопросом, а не этот ли мужчина -настоящий Лукас, не потому ли что он так к ней стремился, ведь именно рядом с ней он просто расцветает!!! У Жади много недостатков, но когда какой-то человек делает другого счастлимвым значит он не зря прожил жизнь. Вот так.

Да...это ЛЮБовЬ! :unme: Сейчас, после прочтения этих ужасных черновых концовок в любви Жади к Лукасу я маленько сомневаюсь, а вот его любовь к ней - это нечто...

Отредактировано Suerte (2009-08-03 01:55:23)

0

28

Мне кажется несколько иначе.... Я не сомневаюсь в любви Жади к Лукасу... А вот Лукаса к Жади.... Жади столько раз смертельно рисковала из за него, а он что? "Успокойся.... :ph34r: ... Что нибудь придумаем...." И на этом кончалось. И никакого х.... он не делал, и не пытался сделать.... Все надеялся на кого то...Я поговорю с отцом...Я поговорю с крестным... Потом надеялся на Иветти....Извиняюсь, но парню по меньшей мере 20 раз он учится в универе. В это время у человека должно быть кой что в голове.
Взять хотя бы тот случай, когда она несколько часов прождала его на берегу, а он предавался воспоминаниям.... Словно раздумывал, нужно ли ему это вообще? Тот, кто любит, не сомневается, нужно ему быть с любимым или нет...
И еще... Когда Лукас попытался ее первый раз поцеловать, а Жади не захотела - сказав, что это не принято... Что он сказал? "Что она такая же ограниченная как и ее семья, а он то думал, что она другая и т.д....". Ему не было дела до ЕЕ взглядов и желаний, он думал только о своих? Привык, что в Бразилии девушки сами вешались на шею ему и его брату - и ждал того же от Жади? А не получив, еще и обиделся.....( В отличие от Саида с Зейном, которые предлагали подождать, пока она привыкнет, успокоится и т.д)...
И тот случай, когда Жади уже была замужем за Саидом, а он с Маизой повстречав Моху с Лати, демонстративно поцеловал "ненаглядную супругу", заявив, что очень-очень счастлив.... Пусть дескать, Жади знает !!!!!
Зачем? Как пятилетний ребенок чесслово.... "Раз мама меня не любит я тоже ее не люблю!!!"
И в конце... Маиза уже ушла, дочь выздоравливает, а он все сидит дома и сомневается... Он ждет, что Леонидас сам поедет в Бразилию и привезет ему Жади? Его ведь почти пинками отправили в Марокко....

Конечно, черновые концовки - просто мрак и никуда не годятся....
Но и этот финал мне не понравился....

Отредактировано юнона (2009-08-04 19:40:30)

0

29

Юнона, Лукасу по жизни приходилось очень тяжело, его все время друкали, поэтому временами он ведет себя как малохольный. Жади же никто в юности не напрягал, она жила с мамой жила и никаких особых проблем не было. А Лукас все время ощущал себя черновиком, оттуда и все его проблемы. Зато Саид не обращался с Жади так нежно как Лукас, он все время говорил ей что делать, навязывал свою волю. Если выбирать манеру поведения, то мне больше близка манера Лукаса, парня нерешительного, но нежного и доброго, а не тирана Саида.

0

30

Xm... Ranshe ya ne perenosila Lucasa iz-za etogo ego...dazhe ne znau, kak nazvat... Zatormozhennosti, egoizma. Yunona, ti prava, ya i sama vsegda vprincipe tak dumala, i menya toje ne ustraival final - stolko dostoynix muzchin,a ona vse ravno s Lucasom i vse takoe, - a seychas mne stalo ego ochen zhalko. Togda ya ne ponimala etogo, a seychas ponimayu.. Znaesh, kogda ya uchilas v shkole, u menya bila podruga, kot. vela sebya toch-v-toch kak Lucas...ona prosto ne mogla smiritsya, chto est ludi s drugimi zhiznennimi cennostyami, nezheli u nee. Vkratse govorya, u nee tozhe bilo neprostoye detstvo. Ya ponimau, chto tot fakt, chto tebya kogda-to tam obideli, ne daet tebe pravo tak postupat s ludmi, kak, naprimer Lucas bil s Jade, no ved ne vse pozhdautsa ochen silnimi... Vot i Lucas ne mog nikak prisposobitsa... Ego realno gnobili vsu ego zhizn, a kogda tebe 40, i s toboy do six por obraschautsa takzhe, kak i v detstve, nevozmozhno perestroitsa i izmenitsa. :(

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас, каков он на самом деле?