O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Ваши любимые МЕГА-ПРОЕКТЫ на российском ТВ


Ваши любимые МЕГА-ПРОЕКТЫ на российском ТВ

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какой из этих проектов самый любимый?
1. Фабрика Звезд

25% - 2
2. Ледниковый период

62% - 5
3. Танцы со звездами

0% - 0
4. Две звезды

0% - 0
5. Дом-2

0% - 0
6. Цирк со звездами

0% - 0
7. Другой проект

12% - 1
Голосов: 8

1

Девчонки, а Вам нравятся МЕГА-проекты на ТВ? Смотрите ли Вы их? Нужны ли они на ТВ?

Я лично кое-что смотрю и так втягиваюсь, что приходится досматривать до конца и обязательно за кого-то болею...
Смотрела за последнее время "Ледниковый период" и "Фабрику Звезд". Болела в "ЛП" за А.Ягудина/В. Дайнеко, а на "ФЗ-7" за Д. Бикбаева...
Сейчас смотрю по возможности "Две звезды". Очень нравится дуэт Д. Колдун/Н. Рудова - именно из-за Наташи. Она очень классная!

А вот проект "Дом-2" считаю (сорри, если кого-то обижу) - самым бездарным проектом. Такая ТУПОСТЬ!

0

2

Я люблю проэкт Ледниковый период.
Соглашусь с вами Кира, дом2 это тупая бездарность. Скорее бы его закрыли. Только эфирное время по пусту тратят

0

3

Балела за Дробяску и Дьяченко.
Кстати в одной из передачь, Хаматова с партнером катались под песню Luna Алесандно Асефины

0

4

Я смотрела с мамой Ледниковый период.
Больше всех нравились Чулпан Хаматова-Роман Кастамаров. Влюбилась в них после их ирландского-шотландского танца. Да вообще многие там нравились, все молодцы.

0

5

Да, под музыку из "Клона" катались... Было неожиданно. Да?

Девчонки, а первый сезон смотрели? Кто там нравился?

"ДОМ-2" - это...ой...я вот все думаю - КТО ЭТО СМОТРИТ? Неужели это кому-то может быть интересно?

0

6

Первый сезон смотрела, нравилась пара Гусева и Костомаров

0

7

А мне в первом сезоне нравились А. Большова/А. Тихонов. :0)

0

8

А Цирк со звездами ктонибуть смотрел?

0

9

Я пока - нет. Но хочу начать сейчас НОВЫЙ выпуск смотреть, т.к. там будет Тимур Батрутдинов, а он мне нравится. :0) Попробую поболеть за него...
Кстати, а когда смотрите проекты - голосуете? Я - по СМС...

0

10

Я пока - нет. Но хочу начать сейчас НОВЫЙ выпуск смотреть, т.к. там будет Тимур Батрутдинов, а он мне нравится. :0) Попробую поболеть за него...
Кстати, а когда смотрите проекты - голосуете? Я - по СМС...

Я не голосую, после того как один раз столкнилась с их жульничеством. Сколько бы мы не голосовали,победитель уже давно выбран

0

11

Ну, просто кого-то уже ведут к победе... А так в течение проекта поддержать своего - приятно! :0)

0

12

Ну, просто кого-то уже ведут к победе... А так в течение проекта поддержать своего - приятно! :0)

Неа!!! Они во время голосования номер блокируют.
Там кто больше заплотит-тот и победит

0

13

НЕ смотрела, не смотрю и не собираюсь смотреть. Я только глянула на дурДом2 так у меня сразу антипатия ко всем проектам появилась. А уж этот- вообще кошмар, неужели он кому то нравится?????????? :shok:  :shok:  :shok:

0

14

НЕ смотрела, не смотрю и не собираюсь смотреть. Я только глянула на дурДом2 так у меня сразу антипатия ко всем проектам появилась. А уж этот- вообще кошмар, неужели он кому то нравится?????????? :shok:  :shok:  :shok:

Дом 2 это пытка для нормальных умов

0

15

Не, ЮНОНА, как раз другие проекты очень не плохи...И совсем не похожи на ДОМ-2...Этот проект ТВ точно особнячком стоит! ;0)

KVI, а что ты имеешь ввиду под тем, что НОМЕР блокируют?

0

16

Блокируют номер на который надо смс слать

0

17

А у меня нормально все отправлялось и потом приходила СМС такого плана: "Спасибо! Ваш голос учтен." и т.п. Тогда уж и не знаю... Потом, это ведь все развлекательное, зачем кому-то из артистов или спортсменов за это платить? Смысл? Какая разница - кто победит?

0

18

Простая развлекушка для олигархов

0

19

KVI, а ты сама так решила или на чем-то основываешься (пресса, ТВ)?

0

20

KVI, а ты сама так решила или на чем-то основываешься (пресса, ТВ)?

И пресса и Тв об этом рассказывала, да и сама один раз так прекрасно смс по отправляла. А мне приходило сообщение-Этот номер заблокирован. Я голосовала за одну из участниц шоу Большой брат

0

21

Ясно. Да, обидно... :0(

0

22

Начала смотреть "Цирк со звездами"...Пока что-то не очень...Может, дальше интересней пойдет? Кто-нибудь смотрит?

А еще, мне очень нравится то, что в "Две звезды" моя любимая пара Наташи Рудовой и Дмитрия Колдуна все время ЛИРИКУ поют...Им очень подходит этот нежный стиль...

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Ваши любимые МЕГА-ПРОЕКТЫ на российском ТВ