O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Вам жалко Лео?


Вам жалко Лео?

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Девчат, давайте обсудим этого героя, и кто все-таки виноват в его судьбе? Считаете ли Вы, что это Альбьери?

0

2

Если честно, я считаю, что во всем виноват Альбьери. Когда он создавал Клона, он не думал, что будет в душе у этого мальчика, как он будет мучаться......Тогда он думал о другом- создать клон. Прежде, чем что-то делать, надо подумать, что будет дальше.

0

3

Очень жалко!!! Особенно в последней серии, когда он бежал за Альбиери и просил его создать еще одного клона, чтобы он в этой жизни был не один. Этот фильм показывает то, что клонам не место в реальной жизни, люди должны рождаться естественным путем.

0

4

Да, Лео не мог найти себя в этом мире ребенком... Да, и дальше я поняла - ничего хорошего его не ждет... Согласна, что люди должны появляться естественным путем и проживать свою ЖИЗНЬ!
Албьери - ученый, и он не думал... Он просто ТВОРИЛ. За что, многим пришлось помучиться...в том числе, и ему самому...потом...

Отредактировано Кира (2008-01-25 09:30:19)

0

5

Очень жалко! :cray:  Албиери виноват, кто же еще? Он то хотел только прославиться, независимо от сломанных им жизней.

0

6

Нет. Я не считаю что это Альбери.
Мне наоборот кажется что это Деуза. Она увезла его от крёсного, которого он так любил и заставила страдать из за этого многие годы

0

7

Нет. Я не считаю что это Альбери.
Мне наоборот кажется что это Деуза. Она увезла его от крёсного, которого он так любил и заставила страдать из за этого многие годы

Тащили бедного парня всяк в свою сторону. Как только на куски не разорвали? :(

0

8

Нельзя так над детскими чувствами издеватся. Если бы он жил рядом с теми с кем хотел, то мне кажется он бы был счастлив, несмотря на то что он клон

0

9

Вообще, я на самом деле удивлена, что Лео не был так привязан к МАТЕРИ... Это не естественно!!! Да, он мог очень любить Албьери, но МАТЬ... Я все же в недоумении...
Потом, всегда сбегал... И тут, взрослый уже и все бегает... Быстрей бы ОН уже появился на экране!!!

0

10

Все это наверно потому что в его ДНК хронится совсем другая наследственная информация, ведь в его подсознании скрыка память Лукаса, так как именно из его клетки получем этот клон

0

11

KVI, ты имеешь ввиду то, что Лукас и Диогу росли без МАТЕРИ?

0

12

KVI, ты имеешь ввиду то, что Лукас и Диогу росли без МАТЕРИ?

Если бы дело было только в этом... Но ведь Лео ни к кому не испытывает привязанности- ни к Леонидасу, ни к Далве , разве что к Албиери, ну еще и Мел вызывает у него симпатию. Все остальные люди для него как бы не существуют , или существуют только на один день или час ( сначала устраивает с девицей (Карлой)" романтический вечер" на пляже, а на следующий день ее уже и не замечает). У него только один бзик- Жади. :sorry:

0

13

Вот и странно-то, что он никаких родственных привязанностей не испытывает... :0(

0

14

KVI, ты имеешь ввиду то, что Лукас и Диогу росли без МАТЕРИ?

Типо того

Отредактировано KVI (2008-01-28 18:45:28)

0

15

:huh: Вот теперь мне Лео жалко. ( Когда он был маленьким и вредным-- жаль было его мать!).Надо же--- Альбьери его практически предаёт. Он и не рад возвращению Лео--"сына, которого у него отняла жизнь"-- так ведь он сам говорил, рассуждая о детях.И вот теперь Альбьери думает о том, что нужно себя спасать."Кольцо сужается.Надо подготовиться к непрятностям".Не о Лео думает с любовью, или хотя бы с любопытством. А только боится за себя, что раскроется его тайна. :spiteful:

0

16

:huh: Вот теперь мне Лео жалко. ( Когда он был маленьким и вредным-- жаль было его мать!).Надо же--- Альбьери его практически предаёт. Он и не рад возвращению Лео--"сына, которого у него отняла жизнь"-- так ведь он сам говорил, рассуждая о детях.И вот теперь Альбьери думает о том, что нужно себя спасать."Кольцо сужается.Надо подготовиться к непрятностям".Не о Лео думает с любовью, или хотя бы с любопытством. А только боится за себя, что раскроется его тайна. :spiteful:

А потом будет еще пытаться отделаться от парня и бросить его одного.  =/(   Он хочет ООООгромной безусловной славы- безо всякого осуждения или критики в свой адрес. Дааа...  :(  не повезло Лео.

0

17

Да, быть отчасти "случайным" созданием ученого... Незавидная учесть!

0

18

я вот заметила,что лео почему то дерганый какойто,но мне его оч оч жаль!молодой такой,но почему то дерганный.воть

0

19

Я не считаю виноватым Альбьери...Он любил Дьогу, пытался вернуть его к жизни...А получился второй Лукас...Можно осуждать Альбьери, а скорее всего остается его только пожалеть...

0

20

Незнаю что какой смысл сериала сильнее, любовь Между Лукасом и Жади, или "КЛОН", ЛЕО? Ведь сериал назавется клон, и думаю что осуждать Альбиери неправильно...

0

21

Незнаю какой смысл сериала сильнее, любовь Между Лукасом и Жади, или "КЛОН", ЛЕО? Ведь сериал назавется клон в честь ЛЕО, и думаю что осуждать Альбиери неправильно...

0

22

Да, теперь уж что сделано - то сделано...

Но, тему КЛОНА не считаю самой главной в сериале...

0

23

Лео мне немного жалко, во всем виноват Альбьери!

Отредактировано Lianochka (2008-06-01 20:21:19)

0

24

Лео мне немного жалко, во всем виноват Альбьери!

А мне нет. Чуть Лукасу жизнь не сломал. Как он вообще смел бегать за Жади, да еще целовать ее. Правильно, что Лукас ему надавал, когда они подрались, я б на месте Лукаса, вообще б его прибила бы.

0

25

Но ведь Лео это тоже Лукас! А Лукас сам себе сломал жизнь. А Лео просто (извиняюсь за выражение), взял то , что плохо лежит. Лукас столько раз оставлял Жади на произвол судьбы.

Сейчас мне жаль Лео. Он выясняет, что Деуза не может быть ему матерью, Албиери говорит ему одно, Деуза другое, окружающие третье... Он считает, что ему все лгут, и хочет докопаться до ПРАВДЫ, кто его настоящие родители. А когда ему заявят, что он КЛОН кого то...
Я бы свихнулась на его месте...

0

26

LEO oн нечем не отличаеться от нас и с биологической и со стороны психология!просто бывают люди которые с рождения другие,и это проевляеться во всем!ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!а жалко просто из-за того что общества всегда отвергает таких людей!вот это жалко

0

27

РОМАНТИК, но мы не знаем, каким бы был КЛОН, создади его ученые??? Ведь то, что показали нам в кино - всего лишь предположение, каким он мог бы быть... А вдруг, это был бы совсем иной человеческий образ???

0

28

Люди. Клонирование уже давно не фантастика!!! Люди получаются, причем нормальные

0

29

KVI, а разве проводились длительные образы над человеком в области клонирования? Я не слышала...

0

30

Уже давно богатенькие люди, отдают милионы за то чтобы им клонирокали родственников

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Вам жалко Лео?