O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Выбираем место жительства: Рио или Фес?


Выбираем место жительства: Рио или Фес?

Сообщений 31 страница 60 из 72

Опрос

Где бы Вы согласились поселиться: в Рио или Фесе?
1. Рио

60% - 12
2. Фес

20% - 4
3. В другом городе

10% - 2
4. Осталась бы жить в своем городе

5% - 1
5. Затрудняюсь ответить

5% - 1
Голосов: 20

31

KVI,ti menya ubivaesh,pryamo v serdce!!!!
Ya vsyu gizn mectala popast v Rio,a seicas,posle etix fotok......,posle karnavala,dumayu:Da Nastoyashaya GIZN proxodit mimo!!!!!!
No ya obyaz-no xot odin raz,no poedu v Rio!!!!!

0

32

А как вам такое!!?
http://keep4u.ru/imgs/s/080108/52/52f1fb24f8554e00ac.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080108/44/441e73aba5583ad25b.jpg
Один из отелей в Рио

0

33

KVI, очень красиво!!! Туда действительно стоит поехать! Так что, все еще впереди - обязательно побываем там!!!
Lora, МЕДИНА - это старый город (крепостная стена такая). Она есть в каждом городе северной Африки. Я была в МЕДИНЕ в Тунисе - там внутри БОЛЬШОЙ БАЗАР. Ходишь и кажется, что уже и не выйдешь никогда обратно... Честно! ;0)
В Марроко у меня была подруга. На океане очень красиво. И в целом в стране не страшно. Она только как-то не особо смогла приспособиться к пище. А так - все отлично! И ехать, да, лучше в начале лета или сентябре. Не так жарко еще (уже), а океан теплый.

0

34

Кстати, забыла тут написать, что не слышала о том, что Рио чересчур криминальный город... Все таки - это не Багота (Колумбия)! В Москве, думается мне, все тоже самое... ;0)

0

35

Да. я тоже слышала что там очень развита преступность.
Она сейчас везде развита. Куда же теперь деватся!!!

0

36

Девчонки, я уже 4-ый год работаю в милиции, каждый день читаю оперативную сводку за прошедшие сутки..... Знаете, как страшно, я уже иногда из квартиры боюсь выйти. НО ВСЕ-Таки я решусь в июне поехать в Марокко.

0

37

Молодец

0

38

Кстати, а вы не знаете, там море или река есть? Просто мне уже надоело спорить, говорят, что нет........Было бы очень жаль....

0

39

Побывать хотелось бы и там и там. Но только в качестве туристки, люблю вообще путешествовать. А жить хочу только в родном своём городе

0

40

Отдохнуть в экзотических странах , я думаю, обязательно надо!!!!

0

41

Кстати, а вы не знаете, там море или река есть? Просто мне уже надоело спорить, говорят, что нет........Было бы очень жаль....

a razve Marokko ne po tu storonu Atlanticeskogo okeana? Braziliyu ot Marokko razdelyaet okean,kagetsya!

0

42

Если не ошибаюсь Морокко на Африканском континенте

0

43

Nu da,Marokko v Afrike,a Braziliya v Yugnoi Amerike,no ix razdelyaet Atlan.okean. I raznica vo vremeni 3 casa!Oni rasspologeni pocti na odnoi shirote!

0

44

Ксюшечка, конечно побывай!!! Путешествия - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я сама... ЛЯГУШКА-ПУТЕШЕСТВЕННИЦА!
А Марокко - страна на Севере Африки, страна МАГРИБА. Омывается Атлантическим океаном. А перелет из Москвы до Рабата занимает 6 часов. Стоимость поездки выше средней.

Отредактировано Кира (2008-01-14 10:13:18)

0

45

Да, и еще лучшее время для посещения Марокко - начало лета. А курорт - Агадир.

0

46

Да, Кира, я в курсе, я поеду в июле. Я уже подбираю себе путевку.

0

47

Можно еще в Марракеш!!!!!!

0

48

А в Фесе побывать? Или на развалины посмотреть? Но они,  эти развалины, я читала, находятся вовсе не в Фесе, а где-то далеко, совсем в другом месте в Марокко. Их "пристроили" к Фесу ради романтики.Хотела бы я по ним побродить!(С Саидом!!!)

0

49

Lora, в Фесе можно побывать. Марокко не такая большая страна - можно и попутешествовать там. :0) Увидеть не только лучшую курортную зону и отдохнуть (Агадир), но и Фес, Касабланку, Марракеш... ;0)

0

50

А я в Бразилию хочу! И знаю, что обязательно туда поеду! Вообще, всю Латинскую Америку хочу объездить... Бразилия, Мексика, Аргентина. Нет ничего невозможного! Я в основном по Европе путешествовала, и только один раз побывала на Канарских островах, которые находятся в 300-х км от Африки. Точнее от Сахары ))) Марокко рядом тоже была. Эх, надо было рвануть туда :)

0

51

darling, какие наши годы? Еще везде побываем!!! ;0)

0

52

ой, Кира, и не говори! Главное, иметь цель! У меня цель - побывать в Бразилии и Японии (по разные стороны от России) :)  Буду к этой цели стремиться, в принципе, не такая уж она и недостижимая  ;)

0

53

РИО- мечта моя!!! Фотки- просто супер! Я так давно мечтаю о Бразилии, что даже начала учить португальский. :yahoo:  Разумеется, самостоятельно, выписала учебников кучу- найти преподавателя-- нереально :sorry:  В Фесе тоже хотелось бы побывать, особенно в старом городе, побродить по рынку, накупить всяких разностей... Ну а преступность- где же ее нет? :hunter:

0

54

Вчера по "Домашнему" попала на 5 минут от "BBC" - там было про акул. Самые "богатые" на места обитания белых акул Австралия, Гаваи, ЮАР и Бразилия!!! ;0) Нужно быть поаккуратней в РИО...

0

55

Рио.Только там проблем много.В частности безработица, бедность и высокая преступность.

0

56

Как только я приеду из командировки, я через неделю поеду в МАРОККО!!!!!!!!!!!!!Это будет в сентябре. Там как раз будет сезон!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

Отредактировано Ксюшечка (2008-03-01 16:32:44)

0

57

Ксюша...Ты так надолго? Разве не на 3 месяца??? Если так, то я возможно раньше тебя там побываю... Ну, зато тебе будет легче - расскажу основные, нужные моменты.

:0)

0

58

Только что по "КУЛЬТУРЕ" посмотрела передачу 15 мин. про ФЕС. ТАК здОрово!

Вход в город через ГОЛУБЫЕ ВОРОТА. С внутренней строны они окрашены в зеленый цвет.
Узкие улочки, голос муидзина... У города, котрому уже более 1200 лет так много ИСТОРИЙ...
Людям не исповедующим ИСЛАМ разрешается только в ФЕСЕ посетить одну из многочисленных мечетей, которая еще и является медресе.
На крышах города, как показано в "КЛОНЕ", идет обработка шкур... Покраска...
ГОРОД богат...своим величием. Росписью зданий.
Солнце опускаясь за горизонт, окрашивает в золото старые стены тысячи домов...
И найдя обратную дорогу к голубым воротам, уходите и не оглядывайтесь... И возможно, что в следующий раз город расскажет Вам, уже другую ИСТОРИЮ...

Отредактировано Кира (2008-09-21 18:00:40)

0

59

Очень интересно... Хотелось бы там побывать. Ксюша наверное уже вернулась из командировки и поехала в отпуск туда. Она собиралась в Марокко.
И в Рио хочется...

0

60

ЮНОН, очень странно, что КСЮША здесь так и не появилась после командировки... Сразу уехать она не могла, т.к. оформление путевки все равно пару-тройку дней займет...

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Выбираем место жительства: Рио или Фес?