O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Выбираем место жительства: Рио или Фес?


Выбираем место жительства: Рио или Фес?

Сообщений 1 страница 30 из 72

Опрос

Где бы Вы согласились поселиться: в Рио или Фесе?
1. Рио

60% - 12
2. Фес

20% - 4
3. В другом городе

10% - 2
4. Осталась бы жить в своем городе

5% - 1
5. Затрудняюсь ответить

5% - 1
Голосов: 20

1

Девчонки, честно, не знаю...была ли такая тема. Поэтому, если что - то извиняюсь за повтор!
Обсудим чуток? Кому что ближе по фильму, да и по жизни?
Я вот скорее всего переехала бы в Рио (если такое допустить). Он как-то ближе мне по духу. Большой, свободный, раскрепощенный город...Думаю, что я там бы прижилась... К тому же я ОБОЖАЮ море... :0)

А как ВЫ? Может быть Вы мечтаете о каком-то городе? Стране? Давайте в этой темке обо всем этом поболтаем. Ок?

P.S.: меня 3 дня не будет - уезжаю на Рождество на дачу. Так что, увидимся после праздников. Но, кино я там буду все равно смотреть.

И, с приближающимся РОЖДЕСТВОМ!!! Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!

0

2

Рио. Это город моей мечты.

0

3

Хоть разок бы побродить по улица этого года. Побывать на знаменитом Бразильском карнанавале!!!!!!!!!! А уж жить там-эта мечта ещё за облачнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

В Фесе хотелось бы просто побывать, побродить по его узким кривым улочкам в старой части города , побывать на его Медине-- это как огромный сплошной рынок, кажется. Вдохнуть ароматы специй и все другие запахи восточного города. Ходить  мимо  домов и думать, в каком доме мог жить Саид, а где--дом дяди Али?Осмотреть все товары на базаре-- от сосудов для курения  )кальян)ю Ткани, платки , шелка. Я обязательно в Фесе купила бы себе джелабу (тот халат с капюшоном), купила бы паранжу и поносила бы её из чистого любопытства. Перепробовала бы все восточные сладости!!!!!И обязательно попробовала бы чай с мятой, который в нескольких сериях пил Саид, да и дядя Али. Я  бродила бы в паранже и сквозь прорезь для глаз рассматривала бы лица марокканцев, особенно мужчин, надеясь найти хотя бы отдалённо похожего на Саида. А наверняка бы встретились женщины, похожие внешне на Зорайду, на Назиру, Кариму.Купила бы себе зеркальце, расписное с восточным орнаментом, как у Жади. И зашла бы обязательно в лавку ювелира,где перемерила бы многие золотые украшения!!!!!!!! Ну и конечно, я купила бы костюм для танцев и кассеты с восточной музыкой . Только вот какого цвета выбрать костюм? Красного? Или сиреневого как потом будет у Рании? Или черного, как то , в котором танцевала жади для Саида? И взяла бы по возможности несколько уроков восточных танцев. Если уж Иветти научилась, то и мне почему бы там не научиться. Да-а-а-а, мечты--мечты!! Как вы прекрасны!! :ph34r:  :ph34r:

0

5

В Фесе хотелось бы просто побывать, побродить по его узким кривым улочкам в старой части города , побывать на его Медине-- это как огромный сплошной рынок, кажется. Вдохнуть ароматы специй и все другие запахи восточного города. Ходить  мимо  домов и думать, в каком доме мог жить Саид, а где--дом дяди Али?Осмотреть все товары на базаре-- от сосудов для курения  )кальян)ю Ткани, платки , шелка. Я обязательно в Фесе купила бы себе джелабу (тот халат с капюшоном), купила бы паранжу и поносила бы её из чистого любопытства. Перепробовала бы все восточные сладости!!!!!И обязательно попробовала бы чай с мятой, который в нескольких сериях пил Саид, да и дядя Али. Я  бродила бы в паранже и сквозь прорезь для глаз рассматривала бы лица марокканцев, особенно мужчин, надеясь найти хотя бы отдалённо похожего на Саида. А наверняка бы встретились женщины, похожие внешне на Зорайду, на Назиру, Кариму.Купила бы себе зеркальце, расписное с восточным орнаментом, как у Жади. И зашла бы обязательно в лавку ювелира,где перемерила бы многие золотые украшения!!!!!!!! Ну и конечно, я купила бы костюм для танцев и кассеты с восточной музыкой . Только вот какого цвета выбрать костюм? Красного? Или сиреневого как потом будет у Рании? Или черного, как то , в котором танцевала жади для Саида? И взяла бы по возможности несколько уроков восточных танцев. Если уж Иветти научилась, то и мне почему бы там не научиться. Да-а-а-а, мечты--мечты!! Как вы прекрасны!! :ph34r:  :ph34r:

Лора, а разве ты бы не хотела бродя по Рио и смотря на окна в домах, ощущать что Далтон находится за одним из них.

0

6

В Рио я тоже хотела бы побывать! Но , говорят ( и пишут-- в отзывах туристов, побывавших-таки в Рио), что там ужасно высокий уровень преступности! Там жить страшно! Но если не думать об этом, а только помечтать, то хотелось бы там прежде всего вживую собственными глазами увидеть все те достопримечательности, которые знакомы нам по сериалам как родные:и статую Христа (обязательно побывать на самом верху-- на площадке смотровой, откуда окинуть взглядом все окрестности Рио-де Жанейро.И думать при этом, что возможно, мой взгляд в какую-то секунду скользнул по району, где живёт, например, Далтон Виг), посмотреть на гору Сахарная Голова, прокатиться на канатной дороге над парком с обезьяньим питомником... Пройтись по главной улице-- вдоль трассы, которая тянется вдоль океана. Зайти в сам океан, поваляться под жарким бразильским солнцем на раскалённом песке...купить какую-нибудь сувенирную майку ,тропической расцветки шлёпанцы и бродить ,влившись в толпу туристов со всего мира. Много нафотографировать всего. и тешить себя мыслью, что при огромном желании можно было бы найти и увидеть дома бразильских звёзд кино. Надеяться на встречу хоть с каким-нибудь известным мне по сериалам актёром-- ну , конечно, в первую очередь с Далтоном Вигом. А увидев его, потерять дар речи, способность двигаться и не осмелиться подойти к нему хотя бы чуть поближе!Так и простоять столбом, пока он не уйдёт себе дальше по своим делам!Но успеть сделать несколько его фото. ......Знаете, когда на "Домашнем" так коварно прекратили осенью показ сериала "Белиссима", я в целях успокоения нервов зашла на множество сайтов о Бразилии, о Рио, и обчитывалась там отзывами побывавших в Бразилии туристов, смотрела, какая погода в те дни конкретно была в Рио, читала о растительности Бразилии и о животных. И у меня возникла иллюзия того, как будто я побывала в Бразилии на самом деле. Пусть я и видела тот мир глазами других людей.Но у меня вдруг возникло в какой-то момент даже неприятное ощущение того, КАК ЖЕ бРАЗИЛИЯ ОТ НАС ДАЛЕКО!!!!! На другой стороне планеты! Они же ходят если не вверх ногами под нами, то около того. В другом полушарии как в другой галактике!!

0

7

Вот мечты у вас, впрочем я то сама была в Рио, ездила по делам корпорации, но по крайней мере мне повезло, я видела Мурило Бенисио вживую. У меня даже есть с ним фотография, вот так -то он в жизни еще лучше, чем на экране, не такой пафосный, очень добрый, вежливый человек. Всегда согласиться на фото и на подпись если вежливо попросить, чего он терпеть не может так это грубости.

0

8

Интересно бы было посмотреть.

0

9

Katya! vilogi,pogaluista,fotku s Murikom! Da on prekrasnii celovek!
Vot pocemu on ne ustraivaet Gio?

0

10

После того, как я посмотрела Клон, у меня появилась мечта- побывать в Марокко. Вот этим летом пойду в отпуск в июле, скорее всего сгоняю посмотреть на эту страну. Хотя многие говорят, что туда опасно ездить.

0

11

A pocemu opasno?

0

12

A pocemu opasno?

Говорят там действительно бедуины могут похитеть для гарема

0

13

V takom slucae:nado tolko rasslabitsya!!!!! hihihi.
No tam krasivo! Ocen krasivo!!! Odna pustinya cego stoit,a kakie tam oazisi - cudo!
Kak-to slishala,cto sercge Zemli imenno v pustine,potomu cto tolko  tam mogno uvidet nastoyashee cudo Boga:pesok v peremegku s vodopadami i tropiceskoi listvoi!

0

14

Чадру, для полной безопасности, натянуть и всё

0

15

Могу написать о чем мы говорили, когда я подошла к нему. Хотите.

0

16

Ocen xocu,Katya! I na kakom yazike govorili? Kakie voprosi zadavali?Kak on otvecal?V kakom godu eta vstreca sostoyalas?I kakim obrazom? V kakoi casti goroda,ved nevozmogno prosto tak vstretit izvestnogo celoveka! S kem on bil? I V KAKOM GODU???? Kakoe nastroenie bilo u nego?
Otvet,pogaluista! Kak Vam udalos vstretitsya?U vas rabota,svyazannaya s kino?

0

17

Нет к сожалению у меня работа не связанная с кино. Встреча была в 2005 году, когда я приезжала в Рио по приказу своего начальства от крупной московской корпорации. Я увидела его в ресторане где подписывала контракт с бразильской фирмой от своего начальства, не поверишь всю встречу я просидела как на иголках, следила за ним взглядом не выпуская его из виду. Сама вроде по делу говорила, а у самой голова совершенно не там где надо находилась. А потом после того как подписали, я поднялась и он кстати тоже собрался куда -то уходить с ним кстати был его сын Антонио, я потихоньку пошла за ним, выжидая удобного момента, чтобы окликнуть.

0

18

i cto dalshe? On okliknulsya? O cem govorili?Vi znaete portugezu?

Oi,u menya takoe sostoyanie,kak budto ya vstretila ego!!!!!!!!!

0

19

Конечно я знаю португальский, пришлось выучить. По делам службы разумеется. Он не сразу обернулся, два раза пришлось окликнуть, может быть потому что у меня на тот момент болело горло. Но все же обернулся ко мне лицом, и посмотрел на меня, ну ты сама знаешь, как смотрит Мурило, один взгляд может свести с ума, я потихоньку так стала к нему подходить на конец мы стали прямо напротив друг друга. Он спросил: что мне надо от него? Я конечно опешила сначала от такого вопроса, но потом собралась и сказала, что вот так просто не ожидала встретить в ресторане любимого актера, которым восхищаюсь уже давно. Он посмотрел на меня с интересом, и спросил как давно? Я ответила с 1997 года. Когда я впервый раз увидела его в сериале " Во имя любви".

0

20

a on uznal,cto vi iz Rossii,iz ex-SSSR? Im kagetsya,cto po ulicam Rossii xodyat medvedi!!!  Cto znacit prityagenie protivopolognostei!?
A na scet <O clone> nicego ne skazali? Ne sprosili bolshe nicego?

0

21

Конечно узнал. Я сама сказала, что я из России, сказала, что все его там любят. Насчет "Клона" я не стала спрашивать, постеснялась, да и зачем, я же по натуре скромница, хотя когда надо могу быть отчаянной и упрямой. К тому же с ним был его сын, и устраивать какой -то серьезный разговор про его жизнь. Извините надо иметь рамки приличия. Вот так вот. Мы кстати потом зашли в кафе и там просидели около часа, не могли же мы на улице разговаривать, нас могли бы увидеть папарацци. И потом был бы скандал. Я не хотела его подставлять, и поэтому предложила зайти в кафе. И он согласился.

0

22

Vauuuu!!! Vi eto na polnom serieze sideli v kafe? I o cem ge on govoril? Vse-taki bil ge navernoe razgovor i o cem? Cto vi vipili s nim?
Oi,kakoi on krasavcik! A v cem on bil?

0

23

По поводу того что пили, я красное вино и он кстати тоже. На нем была белая рубашка и джинсы, я вот пишу а сама смотрю на фото с ним помогает вспомнить. Разговоры были, ему интересно было узнать о России, он меня вопросами засыпал, чему я кстати была очень и очень рада. От него веяло такой положительной энергетикой, что я просто даже забыла о времени.

0

24

oi,povezlo ge vam!  A na scet licnoi gizni navernoe nicego ne skazal! Da? Kogda poproshalis,on kak poproshalsya? Vi izvenite,cto stolko voprosov! Nu prosto ocen interesno!
Vi znaete,Mariya toge neskolko raz videla ego i vsegda govorit,cto on zamecatelnii celovek,ot odnogo ego vzglyada - celovek uletaet neponyatno kuda,no ei vsegda kagetsya,cto eletaet pryamo v ego obiyatiya! Klassno!!!!!

0

25

Насчет вопросов, да задавай сколько угодно. Буду рада ответить. Мы попрощались очень тепло, даже как -то по дружески. Он даже дал себя обнять. Когда я попросила разрешение сфотографироваться с ним, он не стал отказывать в просьбе. Он действительно замечательный, тонкий, добрый искренний человек. Рядом с ним просто обо всем забываешь. Я даже забыла ,что у меня ангина и болит горло. Вот как он на меня подействовал. Просто какой-то положительный заряд. Если хочешь можешь мне писать поэтому адресу: katya-peregudova@ rambler. ru
Можем продолжать наше общение и там. Буду только рада.

0

26

ogromnoe spasibo Vam!!! Dage nastroenie podnyalos u menya,blagodarya vashim postam! Obyazatelno napishu! Mne ocen priyatno s vami obshatsya!

0

27

И вам спасибо. Я тут не скучаю. Сижу, приятно болтаю. Вообщем чувствую себя как дома. Встреча с Мурило самое прекрасное воспоминание в жизни. А фотку скоро выложу. Ждите. Может даже сегодня или на крайняк завтра если не получится.

0

28

Красота, не правда ли?
http://keep4u.ru/imgs/s/080107/65/65edf2f378b61c7477.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080107/85/85cd9ad3e0d7de5f7b.jpg

0

29

Да, вечерний Рио-- красивое зрелище! Конечно, хочется побывать там.И не только виртульно. :)

Отредактировано Lora (2008-01-07 22:46:38)

0

30

KVI.верхнее фото -- просто фантастика!

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Выбираем место жительства: Рио или Фес?