O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый стильный герой Клона


Самый стильный герой Клона

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Кто самый стильный герой в Клоне?
1.Лукас

23% - 4
2. Саид.

29% - 5
3. Мохамед

0% - 0
4. Лео

23% - 4
5. Леонидас

0% - 0
6. Зейн.

23% - 4
7. Шанди.

0% - 0
8. Тавиньо

0% - 0
9. Албьери

0% - 0
10. Али.

0% - 0
Голосов: 17

1

Создан новый опрос? Голосуйте, буду рада услышать ваше мнение.

0

2

Саид!!!!!!! Тащусь от его строгих костюмов. Да и этот безумный,желтый балохон,если честно, тоже нравится!!!!

0

3

Мне очень нравится стиль Лукаса, особенно строгие черные костюмы, хорошо одевался Саид. Всех больше мне не нравился стиль Альбьери, особенно его брюки на подтяжках, как будто он их весь сериал не снимал

0

4

Да ну, мне кажется Альбери одевается нормально, его одежда соответствует его возрасту. Смотрится прикольно!!!

0

5

Саид и всё, во что он одевается! :odobrjau: Не могу себе представить его в майке как у Билана или в штанах на подтяжках как у Альбьери!В одной серии показали небольшой эпизод, где Саид надевает на ноги чёрные носки. Я  смотрела во все глаза! Божественный Саид-- и вдруг какие-то носки!А вообще, его (Саида) не показывают почему-то в домашней одежде. Или их мужчины в Марокко не носят дома халаты, например?( А этот балахон с капюшоном называется ,кажется, джеллаба-- так как-то. Мне Саид и в нём очень нравится) :odobrjau:

0

6

Может для него домашняя одежда, та же что и не работе!!!!!!!!! Круто!!!! А то меня бесят всякие майки, водолазки, спортивные штаны!!!!!!!!

0

7

Не могу из мужчин вот так кого-то выделить, т.к. не всех еще видела. Но, по фоткам очень прикольно выглядел в целом Лео.
Когда мужчины в сериале были в строгих костюмах - это идет всем. :0)

0

8

Саид и Зейн!!! :kiss:

0

9

Самый стильный во всех отношениях - это Зейн! Люблю мужчин с аккуратно подстриженной, стильной бородкой... не такой, как у Мустафы  :xixi:

0

10

Albieri - ucennii,ves v nauke! Emu, kak i vsem ucenim, ne do stilnoi odegdi! I priceska pod stat ucenomu!
No sovsem zabila Zeina!!! Da,v nem est cto-to takoe.... zagadocnoe,kot i prityagivaet k nemu vnimanie! Vsegda v cernom!!!!
Visokii,statnii,sovremennii,umeyushii uxagivat za genshinami i zavoevivat ix!!!!

0

11

Кстати, мне смешно на то, как одевается Мохаммед, да еще эта прическа, вообще угар!!!!!!!!!!!!Даже у Амина такая же!!!!!!!!

0

12

Амин ещё и копирует движения отца-- приглаживание волос назад!Пример  для него. :)

0

13

Амин ещё и копирует движения отца-- приглаживание волос назад!Пример  для него. :)

Ага. Так смешно смотрится

0

14

Саид!  :super:  Он отлично смотрится в деловых костюмах!

На Зейна тоже приятно посмотреть!  :odobrjau: По-моему, ему очень идет черный цвет.

Отредактировано inferno (2009-09-16 17:36:07)

0

15

Мне нравится деловой стиль Саида, это как раз его эпостась и выглядит в костюмах эффектно! Только вспомните его в начале сериала... :lol:

0

16

А про Диогу все забыли.  :sorry:
По-моему, он в начале сериала тоже хорошо выглядел в деловых костюмах.  :good:

0

17

Мне нравиться как одевается Лукас . Единственное, что радражает, это больничный костюмчик в котором он иногда спит. А Саид судя по всему и спит в костюме. Это мне не нравится. Хотя была у него и другая одежда -мароканская мужская ночнушка, но она мне тоже не нравится.

0

18

Мне нравиться как одевается Лукас . Единственное, что радражает, это больничный костюмчик в котором он иногда спит.

Как вспомню, как Лукас в 234-ой серии среди ночи направился "пройтись" в футболке и трусах... :xixi: Хоть бы штаны надел, что ли.  :D Он только по дому так сибирался разгуливать или хотел по улице погулять - людей пугать?  :P
А доме, однако, Иветти танец разучивает. Танцующая Иветти в восточном костюме и Лукас в трусах - опасное сочетание.  :lol: А вдруг повторилась бы история с Диогу в первой серии? ;)

Отредактировано inferno (2009-10-26 15:49:11)

0

19

Если бы Иветти хотела переспать с Лукасом или он хотел переспать с ней, это бы давно случилось. Они были знакомы всю жизнь и могли сделать это в любой момент.

Отредактировано Шантеклера (2009-10-27 13:00:17)

0

20

Да они боялись, что Леонидас их четвертует!  :lol:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый стильный герой Клона