O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Одежда героев сериала Клон


Одежда героев сериала Клон

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

считаю, что Жаде любой цвет подходит, сколько у нее уже было платков и нарядов и в каждом из них она смотрелась очень необычно. Зеленый цвет также подходит ей и она выглядит очаровательной. Решила вставить ее фото в зеленом платке, это нечто необыкновенное! 
Что касается остальных героев, то перестала нравиться подборка одежды Маизы. Да, ей очень идут наряды в черно-белую полоску, но не показывать же ее весь сериал в одном и том же. Это то же самое, что и Ивети в красном платье, приелось уже!
Из молодежи очень стильной выглядит Телминья, все подобрано со вкусом.
Лидьяне тоже очень элегантная дама, я вообще в восторге от этой героини. Наряды у нее все потрясающие, они подчеркивают все ее достоинства.
А что вы думаете по поводу одежды героев сериала, высказывайтесь? Буду рада услышать ваше мнение.

0

2

A po-moemu,Jade ocen podxodit zelenii,geltii i osobenno cernii cvet! Ona v etix platkax smotrelas prosto vosxititelno!!!!

0

3

Жади идут все цвета. Но мне особенно нравится ее красное платье в котором она была на свадьбе Саида и Рании, очень эффектное и красивое. И смотрится обалденно. Мне очень нравятся не длинные платья, а когда на них брюки, а сверху платья по колено и все это из очень легкой ткани. В основном в таких нарядах ходит Жади - у нее есть обалденный зеленый костюм.
Мне также понравилась Маиза в белоснежном костюме. Нравится как одевается Лати! Её одежда не очень вызывающая и более простая чем у Жади. Цвета более нежный, Лати идёт белый и розовый цвет. =) У Жади тоже есть очень красивая одежда, но не всё я бы одела. Допустим её белая кофточка, такая открытая на груди и полу прозрачная- мне очень нравится, у меня есть что то похожее. Одежда Кади совсем не нравится, кажется очень безвкусной и какой то слишком цветной. У Сами есть такой костюмчик коричневый: брючки и кофточка- смотрится очень симпатично. ИМХО. =)

0

4

В целом все подобрано хорошо. Опять же не могу пока за все высказаться - по мере просмотра буду что-то добавлять...
Очень нравится ЖАДИ в черном!!! Вообще, поскольку наша любимая Джо - яркая девушка, ей идет практически все... :0)))
Иветти - хороша! А вот Латиффу могли бы и поярче сделать...

0

5

Тоже очень нравятся наряды Маизы- классический стиль я уважаю.Хоть мне только 24 года,но классику уважала всегда.Особенно нравится у нее костюмчик один.Черно -белая кофточка,сережки такие же,сумка и туфли в этой же гамме,и черные брючки.
Жади тоже потрясно выглядит,прически на верх ей,кстати,идут куда больше,чем просто распущенные волосы.Одежда у нее очень элегантная,ей очень голубой платок идет.Я прям тащусь ,когда она в нем.А в первой части фильма она много сарафанчиков разных насила,помню один цвета персика.,немного оранжевый-обалденный.
Стиль Иветти не очень нравится,вот Элена Веры Фишер куда лучше одевалась,хотя и у Ивет есть классные навряды.
Мел, откровенно говоря, в своих нарядах(если учесть,чья она внучка)вызывает сочувствие и жалость.Но персонаж мне очень нравится.
А вот Телминья-другое дело-просто ,но со вкусом.Очень молодежно.
А еще иногда у Карол и Амалии одежда не плохая бывает(вчера на вечере,например.).
А вот Карла и донна Одетти-так это полный отпад.Одна другой стоит.

0

6

Мне очень нравится повседневная одежда Жади начиная с 50 серии. В начале она как то неочень одевалась. Еще нравитя как Карла одевается. Также более и менее Иветти и Маиза.
Если смотреть на мужчин, то мне больше всего нравится как одевался Саид когда он и Жади жили в Бразилии. Али и Альбери нормально одеваются. Лукас как то так-средне.
Бесила одежда Зейна и Миру

0

7

У Лукаса хороший вкус в одежде, мне все его костюмы нравились, и дома в которых он ходил, и те что носил в офисе. Супер - самый любимый черный костюм с розовой рубашкой. Карла меняет купальники, мне это тоже очень нравится, но видно, что она как-то не ловко в них себя чувствует с животом, постоянно придерживает. Малиновый закрытый купальник ей очень хорошо шёл, цвет подходит.
Обратила внимание на одежду Сониньи, тоже хорошо подобрана.  Очень красивые юбки у неё, причём юбка голубого цвета выглядела восхитительно.

Отредактировано katya (2008-01-02 22:16:38)

0

8

Мне очень нравились наряды Ивети, красивые тоа под ее загорелую кожу!!!!!!!!!!!!!Очень элегантные платья. ПРО ЖАДИ я вообще молчу- ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Особенно в черном платке!!!!!!!

0

9

Oi,devocki,segodnya nash kanal <Lider> reshil pobalovat svoix zritelei posle Novogo Goda i pokazali v tecenii 2-x casov -Proshlogodnii KARNAVAL V BRAZILII.
Pokazali 6-7 shkol,a shkolu Vila.... zabila kak nazivaetsya,ee predstavlyaet Juliana Paes /Karla/. Devocki!!!! Ona otpadnaya cuvixa!  :odobrjau:  :yahoo: Ona - eto necto!!! Mecta lyubovo mugcini! Ona bila,mogno skazat vsya golaya,zakriti bili tolko soski i eshe koe-cto.No kakaya klassnaya,mne dage  :D ona pokazalas rezinovoi! Juliana bila v serenevix periyax i kak tancevala! :good:  A skolko fotoreporterov ee okrugilo???? Lyudi s log maxali ei:kto rukoi,kto platkom! Nekotorie umudrilis vibegat na avenyu,po kot.ona proxodila,no Slava Bogu,ix ostanovili... vsyakoe moget proizoiti!
Odnim slovom,Paes - naslagdenie dlya glaz!!!!!! :wow:  :D  :odobrjau:

0

10

Одежда Али - просто ужасна, она ей ужасно не идет... Даже тогда, когда она представила себя на месте Иветти в ее шикарном наряде, она выглядела, как крыса, зато Иветти выглядела очень хорошо в стиле Али: топ и джинсы.Просто удивительно, как не идет одежда Але, ей впору в чадре ходить

0

11

Fuuu!!! Alisinha-eto xodyacii ugas! Malo togo,cto kosaya,da eshe merzkaya! Cadra ocen podxodila Jade i Ranii,osobenno pervoi! Eto nado imet takoi pravilnoi formi golovi i lica,ctob tak podxodil naryad,da eshe cugoi! Ranii ocen podxodili ee naryadi,osobenno doma! Ivetti - srazu vidno,cto genshina pri xorosho podobrannom naryade - klassnaya! I eto v godi Veri. Nazira ocen xorosho viglyadela. Ona odevalas namnogo lucshe i bogace,cem Lati,vidimo ee boyalis bratiya i odevali kak nado,da i ukrasheniya bili namnogo lucshe,cem u Lati! Lati mne ne ponravilas ni svoimi naryadami,ni ukrasheniyami! Ukrasheniya,cto nado, bili u Jade!!!!! U Maizi mne ne nravilis blyuzi,zapravlennie v bryuki!A tak,ona toge znala tolk v odegde! Mogu videlit tolko dvux genshin:Jade i Ivetti

0

12

Про Алисинью я вообще молчу. Меня ещё убивает как одевается Лео. Немножко не по возрасту!!!

0

13

Я уже писала про брюки Альбьери на подтяжках, такое ощущение, что он их весь сериала не снимал.

0

14

На самом деле, для меня сериал интересен именно своим восточным колоритом, тем новым, что я узнала о Востоке, и о мусульманстве.
К тому же одежда восточных женщин - это не просто украшательство, не просто мода, не просто выражение себя, как одежда европейцев, бразильцев, американцев.
Это целый культ, который поддерживается определенными мусульманскими религиозными традициями.
Не принято носить обтягивающие платья, не принято открывать волосы, руки, ноги. Потому что нельзя смущать посторонних мужчин, вводить их в грешные мысли, нельзя привлекать к себе мужское внимание - этим ты оскорбляешь и себя, свое достоинство, и своего мужа.
На самом деле в этом есть определенный смысл. Не так уж приятно, надевая так модные сейчас обтягивающие белые брючки, чувствовать на себе сальные взгляды посторонних мужиков.

Используя просторные платья и платки, мусульманки прежде всего охраняют себя и окружающих от лишних нервов.
При этом, кстати, сохраняется некий женственный флер даже для мужа - всегда гораздо привлекательнее то, что скрыто, что только угадывается под одеждами.

Конечно, вполне естетсвенно, что большинству из нас, особенно молодым девушкам, и не должны быть близки эти наряды - другая культура, другая действительность, другой возраст - все другое. 

Но, абстрактно, - мне нравится.
_________________
Гррр

Вернуться к началу О посетителе ЛС Сообщить администратору

На самом деле, для меня сериал интересен именно своим восточным колоритом, тем новым, что я узнала о Востоке, и о мусульманстве.
К тому же одежда восточных женщин - это не просто украшательство, не просто мода, не просто выражение себя, как одежда европейцев, бразильцев, американцев.
Это целый культ, который поддерживается определенными мусульманскими религиозными традициями.
Не принято носить обтягивающие платья, не принято открывать волосы, руки, ноги. Потому что нельзя смущать посторонних мужчин, вводить их в грешные мысли, нельзя привлекать к себе мужское внимание - этим ты оскорбляешь и себя, свое достоинство, и своего мужа.
На самом деле в этом есть определенный смысл. Не так уж приятно, надевая так модные сейчас обтягивающие белые брючки, чувствовать на себе сальные взгляды посторонних мужиков.

Используя просторные платья и платки, мусульманки прежде всего охраняют себя и окружающих от лишних нервов.
При этом, кстати, сохраняется некий женственный флер даже для мужа - всегда гораздо привлекательнее то, что скрыто, что только угадывается под одеждами.

Конечно, вполне естетсвенно, что большинству из нас, особенно молодым девушкам, и не должны быть близки эти наряды - другая культура, другая действительность, другой возраст - все другое. 

Но, абстрактно, - мне нравится.
_________________
Гррр

Вернуться к началу О посетителе ЛС Сообщить администратору

Людмила
Модератор

Зарегистрирован: 09.05.2001
Сообщения: 9198
Место жительства: Москва, Россия
8.06.2004, 20:28:07 Ответить Ответить с цитатой 

--------------------------------------------------------------------------------

Герои сериала, на мой взгляд, одеваются очень стильно. Среди самых элегантных героев я бы назвала Маизу, она знает в этом толк. 
Очень нравятся восточные наряды и самой изящной и красивой героиней я считаю Жаде. Раньше она одевалась как-то безвкусно, ее вещи были больше похожи на тряпки , но в данный момент она изменилась в лучшую сторону.
Вот уж у кого плохая одежда, так это у Латиффы. Раньше она одевалась лучше, а сейчас все эти наряды лишь скрывают ее красоту. До этого у нее были симпатичные платья, в которых она выглядела просто изумительно.
Из молодежи хорошо одевается Телминья, хотя у Мэл тоже неплохая одежда, ей она как раз подходит идеально.
Отдельные платья понравились у Ивети, но не все. Но в целом героиня подбирает себе вещи со вкусом.

У Далвы появился какой-то новый костюм, честно сказать цвет ни из приятных. Зелёный не идёт ей к лицу.
Очень хорошо сегодня была одета Латиффа, в самом конце сериала.
Вообще очень хорошие тона одежды подобраны у Самиры. Кофточка с расклешенными рукавами классно на ней смотрится.







Ивете!! Вот это пожар! Она одевается стильно, откровенно! И безумно элегантно! Знает, что ей нужно подчеркнуть. И её наряды придают ей только больше сексуальности и элегантности! Я так считаю.

Хм.. А мне совсем не кажется что Жади или Латиффа одеваются как елки... Имхо очень женственно и современно. Многослойные шифоновые юбки-кофты Жади -- просто писк. И у Латиффы очаровательные платьица, особенно то сиреневое, в котором она была, когда сообщила Мохамеду о второй беременности (ну или примерно в это время). Главное, у них же все ткани -- натуральный елк, как и положено обеспеченным. Во где кайф-то! 

Ну там платки на голову для улицы -- это пожалуй непривычный атрибут, но все равно красиво... И совсем не пестро...

Назира слишком ярко на мой вкус одевается, ну она и женщина сочная-восточная, ей идет очень.

А вот бразильцы... Даже и не знаю.. скучно-привычно.

Вернуться к началу О посетителе ЛС Сообщить администратору


 
Герои сериала, на мой взгляд, одеваются очень стильно. Среди самых элегантных героев я бы назвала Маизу, она знает в этом толк. 
Очень нравятся восточные наряды и самой изящной и красивой героиней я считаю Жаде. Раньше она одевалась как-то безвкусно, ее вещи были больше похожи на тряпки , но в данный момент она изменилась в лучшую сторону.
Вот уж у кого плохая одежда, так это у Латиффы. Раньше она одевалась лучше, а сейчас все эти наряды лишь скрывают ее красоту. До этого у нее были симпатичные платья, в которых она выглядела просто изумительно.
Из молодежи хорошо одевается Телминья, хотя у Мэл тоже неплохая одежда, ей она как раз подходит идеально.
Отдельные платья понравились у Ивети, но не все. Но в целом героиня подбирает себе вещи со вкусом.

У Далвы появился какой-то новый костюм, честно сказать цвет ни из приятных. Зелёный не идёт ей к лицу.
Очень хорошо сегодня была одета Латиффа, в самом конце сериала.
Вообще очень хорошие тона одежды подобраны у Самиры. Кофточка с расклешенными рукавами классно на ней смотрится.
_________________

Хм.. А мне совсем не кажется что Жади или Латиффа одеваются как елки... Имхо очень женственно и современно. Многослойные шифоновые юбки-кофты Жади -- просто писк. И у Латиффы очаровательные платьица, особенно то сиреневое, в котором она была, когда сообщила Мохамеду о второй беременности (ну или примерно в это время). Главное, у них же все ткани -- натуральный елк, как и положено обеспеченным. Во где кайф-то! 

Ну там платки на голову для улицы -- это пожалуй непривычный атрибут, но все равно красиво... И совсем не пестро...

Назира слишком ярко на мой вкус одевается, ну она и женщина сочная-восточная, ей идет очень.

А вот бразильцы... Даже и не знаю.. скучно-привычно.

0

15

Когда Лидиана пришла в дом Латиффы она была поражена тем, что носят арабы. Литиффа ей всё показывала, а та не могла оторваться. Платки у них на самом деле очень красивые, особенно мне нравятся те, на которых видно золото.
Всё - равно мне очень нравится имидж Мэл. Пусть простой, но если девочка сама по себе такая милая, тихая, то и одежда у неё должна быть подобрана соответственная.

0

16

Вчера обратила внимание, что Маиза все время в брюках...Это при том, что в Рио всегда очень тепло... ПОЧЕМУ???

0

17

Вчера обратила внимание, что Маиза все время в брюках...Это при том, что в Рио всегда очень тепло... ПОЧЕМУ???

Я вроде бы в начале видела её в платье. Хотя по жизни Даниела Эшкобар почти всегда в брюках.

0

18

KVI, это видимо было так давно, что я уже успела позабыть... А Д.Эшкобар, возможно, перенесла в сериал свой повседневный образ, свою привязанность в одежде? ;0

0

19

У Маизы мне нравятся некоторые вещи. К примеру ее бежевое платье, в котором она будет в 107 серии, у меня есть похожее. Часто его надеваю, особенно на работу. Также нравится ее черный костюм, в котором она будет в 69 серии, очень миленький. Маиза одевается прекрасно. Стильно, строго, очень элегантно... Всегда прекрасно подобранные аксесуары (такие как обувь, сумка) и ювелирные украшения. Одежда прекрасно соответствует ее характеру, возрасту и положению в обществе. Она светская дама и не станет напяливать на себя ярко красные платья по примеру Иветти. Другой стиль, другой образ жизни...
Ну а к ее злодейству и трагизму, я думаю это не имеет никакого отношения. Просто в ее среде принято одеваться именно так.

0

20

...У меня с самого начала такая яркая одежда Жади вызвала некоторое подозрение...Склонна верить, что действительно носить такую одежду в будние дни могут позволить себе лишь богатые дамы Востока, но на то это и сериал!  Лично мне не интересно было бы смотренть на Жади все в тех же джинсах и футболке, поэтому с большим удовольствием поверю на время сериала, что мусульманки, на самом деле, носят такую красивую одежду! 
Больше всего мне нравится одежда Жади :яркая, необычная, красивая, сочетающая в себе различные ткани и цвета, смотрится великолепно! Также со вкусом одевается Маиза, ее одежда изысканная, как раз для такой героини, строго и со вкусом, может быть немного старит ее и не в такой яркой цветовой намме, как у Жади, но смотрится очень модно! Сразу видно, дама из высшего света. 
Могу выделить некоторые наряды Иветти, у нее есть очень красивые платья, но большая часть нарядов похожи друг на друга, отличаются разве что цветом!  Но безусловно, ей очень идут такие платья! Не вижу вульгарности, просто иногда хочется увидеть героиню в повседневной, менее открытой одежде! 
Немного разочарована нарядами Латиффы, согласна, что в начале сериала одевалась гораздо лучше! Особенно осталась недовольна какой-то длинной юбкой и желтой футболкой в одной из серий, такие наряды скрывают ее фигуру!
Мэл одевается мило, но мне кажется, что не хватает какой-нибудь интересной изюминки в ее облике. Хотя этот внешний вид подходит героине, в целом неплохо! 
Да, чуть не забыла, Назира одевается великолепно! Вот действительно, красота и роскошь в "одном флаконе"! 
А вот чья одежда бесит, так это Карлы, бесвкусно и вульгарно

0

21

Маиза действительно одевается в черно-белом варианте, не удивлюсь, что это GUCCI, ведь именно он любит эту гамму.
Как одевается Ивети, постоянно меняет свои наряды. Мэл носит джинсы и простенькую футболку, но всё равно очень хорошо смотрится. Лукас в свободное от работы время ходит в футболке, и выглядит тоже хорошо. Одежда Жади, Латиффы и Назиры совсем другой разговор. Так что давайте все вместе это по обсуждаем.

0

22

В двух последних сериях наконец-то Латиффа стала ярче. Это перед родами что ли специально? Но, появился ЦВЕТ...
Согласна, что классика - есть классика. Но, от нее тоже устаешь.
Вот, сегодня мне очень понравилась Иветти, этот розовый тон во всем ее омолодил, освежил... Здорово!
Всегда, кстати правда, яркая Назира... Ей идет! Эффектная женщина! Но, тоже не помню на ней что-то не брючного...
А Зорайде всегда в темном...А ведь можно было бы что-то на нее посвежее одеть... ;0)

0

23

Катя, Жаде одевалась в джинсы в самом начале в домусульманском периоде. Это выглядело вполне нормально и допустимо  - она ведь в Рио выросла. Было бы удивительно если бы она в юности носила платок, тем более в Рио.

0

24

А мне у Жади купальник понравился в первой серии!!!

0

25

Ага и скромный и подчеркивающий её достоинства. А помните её миниюбку - она тогда скрывалась от дяди Абдула и переоделась в миниюбку -вот убой. Вообще, считаю, что Жади могла иногда менять восточный стиль на западный, ведь она дитя двух культур.

0

26

Devocki, Ivetti segodnya tak krasivo viglyadela na prezentacii! Kakaya ona vse ge krasivaya?A ei tam bilo 50 let!!!

0

27

Да мне тоже понравилась как она миниюбку одела. Действительно Жади идет и восточная одежда и западная, а потому что наша Жади просто красавица.

0

28

Девчонки, а кто бы ей разрешил (Жади) носить в Фесе мини-юбку? Если только в спальне перед Саидом? Здесь ей приходиться с этим всем мириться, но от этого она не перестает быть КРАСАВИЦЕЙ и выглядеть замечательно... :0)

0

29

А какие красивые костюмы для восточных танцев, просто супер!!!!!!!!!

0

30

Во вчерашней серии понравился персиковый прикидик Иветти - ей очень идет этот цвет.
И к лицу и Жади - кораловый. :0)
Латиффа вновь вчера была в бесцветной гамме... А Назира была хороша, да и Эдвалду в белом очень не плох... ;0)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Одежда героев сериала Клон