O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кулинария » готовка


готовка

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

а вы любите готовить? И что вы умеете готовить?

0

2

Вообще обожаю готовить. Моя бабушка готовит безумно вкусно. Я потихоньку учусь :D

0

3

Я тоже обожаю готовить. Готовлю супы,жарю мясо,картошку,курицу.Делаю салатики.Спец по готовке бутербродов и омлета :D .Но больше всего люблю возиться с тестом! :)

0

4

Я люблю готовить для кого-то. Для себя я ничего никогда готовить не буду. Максимум для себя бутеброды, разогреть что-то, яичницу пожарить. А вот если для кого-то готовить, эт я люблю. Моё фирменное блюдо - индийский плов :P  А вообще я многое готовить умею: супы, мясные блюда, салаты, пироги, блинчики и т.д.

0

5

:D Дааа, для кого-то готовить гораздо приятнее!

0

6

а ничего не умею готовить,даже чай и тот с трудом

0

7

Я могу готовить только картошку(фри,жаренную),омлет,глазунью,кавардак,блины,бутеры и котлетки)Учусь готовить супы и пироги)

0

8

тааак,я не любитель готовки,но готовить умею многое и готовлю вроде вкусно))никто пока не умирал))
я умею готовить неск. нац. блюд,пиццу,кур.в инд.соусе  и т.д )))

0

9

а какие национальные?

0

10

а ничего не умею готовить,даже чай и тот с трудом

Негусто :D

0

11

а что поделаеш,времени нет(((

0

12

я обожаю готовить! умею готовить омлет мясные блюда супы блинчики пончики кутабы и макароны фирменное блюдо мясо и салаты!

0

13

молодца)

0

14

Кто-нибудь :D Научите меня готовить томатный суп :st:

0

15

это что такое?никогда не ела

0

16

Кто-нибудь :D Научите меня готовить томатный суп :st:

ты про красный борщ?))
ооо,приходи ко мне))я тя научу))

0

17

красный борщ?украинский?свинина там еще обязательно и чеснок

0

18

красный борщ?украинский?свинина там еще обязательно и чеснок

Во-первых, в борще говядина, а во-вторых мяса и чеснока для борща недостаточно)))))

0

19

ну настоящий борщ всегда со свининой,хотя в россии ее заменяют.Там кажется томаты,картошка капуста перец и т.п.

0

20

Настоящий украинский борщ всегда с говядиной, так как готовится на основе бульона из говяжьей косточки. По желанию, конечно, если кто любит, можно и со свининой, но классический борщ с говядиной. Я с Украины, так что я знаю о чём говорю)) Это щи со свининой варят.

Отредактировано Мушка (2007-11-02 11:52:08)

0

21

я тоже в украине бываю и по многим источникам используется именно свинина

0

22

Настоящий украинский борщ всегда с говядиной, так как готовится на основе бульона из говяжьей косточки. По желанию, конечно, если кто любит, можно и со свининой, но классический борщ с говядиной. Я с Украины, так что я знаю о чём говорю)) Это щи со свининой варят.

прально Мушка грит))

0

23

а ты тоже с украины?я вам как историк говорю и как почетный гость которого укр кухней закормили

0

24

Мені не потрібні ніякі історики. Я украiнка й цим усе сказане :spiteful:

0

25

ничего этим не сказано,в каждом регионе страны по своему

0

26

Мы говорили про классический борщ. А там кто что хочет пусть добавляет, хоть зайчатину, для фантазии большой полёт.

Отредактировано Мушка (2007-11-03 21:01:33)

0

27

я про классический и говорю)

0

28

ну правильно, в рецепте классического украинского борща - говядина на косточке)))
А в других вариантах борщей уже неважно что там, можно без любого мяса вообще

0

29

а какие национальные?

Греческий салат-форева :D

0

30

Rasskagi,cto vxodit v sostav etogo salata. Greceskaya kuxnya: esli znaesh,to dai neskolko xoroshix receptov salatov naprimer ili kakoi-nibud myasnoi receprt!
Ya strashnii gurman i ocen lyublyu gotovit dlya sebya!

0


Вы здесь » O clone » Кулинария » готовка