O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Любовь и взаимотношения » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет, знаете иногда наступает момент когда хочется высказаться, кому нибудь душу выложить. И вот этот момент настал и у меня. Я не знал в какой теме это писать, поэтому создал эту тему...

Отредактировано Leo (2007-08-21 01:06:16)

0

2

Я бы могла сейчас тебя просто поддержать, сказав, что глупо обижаться на такую чушь, но я не буду. Потому что я считаю, что отношения изначально были построены не верно.
Знаешь, я свято верю, что всё, что ни случается - к лучшему, и счастлив тот, кто может увидеть это лучшее в любой самой сложной ситуации. Тебе сейчас нужно рассмотреть все ваши отношения в целом, честно признаться себе в каких-то своих ошибках и не повторять их более, ибо эта встреча дана была тебе свыше, как опыт,  и, как видимо, ничто иное. Смирись с потерей, радуйся, что тебе выпал шанс получить новую истину, вынести уроки, чтобы однажды встретив во истину своего человека не совершить роковой ошибки. А её отпусти, прости её и себя и отпусти.
И знаешь, есть одна затертая, но очень верная фраза: "не плачь, что это прошло, улыбнись, что это было!", вы друг другу подарили минуты счастья, а это ценно, чтож, теперь прийдется двигаться вперед!
И не стоит её ненавидеть, не стоит никого ненавидеть, это саморазрушающее чувство до добра не доводит, наполнись спокойствием, очищающим светом, очистись от того, возможно, плохого, что было, пожелай её искренне счастья и живи дальше! Это будет по-мужски.
А нет, тогда борись за эти отношения, засунь себе свою гордость подальше и выйди с ней на разговор, если она тебе и правда дорога, а нет - забудь. Человек порой себя больше накручивает, чем есть на самом деле, возможно, всё не так, как тебе кажется, а если так - она не твой человек, а зачем тебе чужие люди на судьбе, лучше быть одному до определенного времени, чем быть с кем попало, дабы не оставаться в одиночестве.
Удачи тебе!

Отредактировано Juliet (2007-08-18 04:01:22)

0

3

Чертовски правильные слова Джулс!!! Не могу с тобой не согласиться. ..

Отредактировано Leo (2007-08-21 01:06:53)

0

4

Leo,dorogoi! Tak srazu ne nado stavit tocki nad I. Proanalizirui,posmotri na vse so storoni i tebe samomu stanet vse yasno. Esli devushka dostoinaya,esli ona tebya deist-no lyubit - to ne stoit ee teryat iz-za kakoi-to erundi! Moget na samom dele v tot moment,ona vspilila,moget ona obidelas na cto-to,pust dage na melcaishee,moget ne bilo nastroeniya,moget ona v tot moment gdala tvoego vnimaniya ili zvonka ili kak ti govorish, foto.
Esli ti LYUBISH EE OT DUSHI,TO NE STOIT TERYAT dorogogo tebe celoveka. A moget u vas vse eshe vperedi,moget ti deist-no budesh ocen scasliv s nei i spustya godi s ulibkoi vspomnish etot moment.
Ne stoi na meste, dobeisya besedi s nei i vse stanet yasno tebe. Do razgovora ti posmotri ei v glaza i vse tebe stanet ponyatno!
Glaza vidayut celoveka,a osobenno lyubyashyuyu devushku! A na kaprizi devushki nikogda ne obrashai vnimaniya! Na to ona i devushka!
Edinstvennoe: i vpred - VSEGDA PROYAVLYAI VNIMANIE, esli dage v dalneishem ne polyubish genu / a v gizni vsyakoe bivaet/ - proyavlyai vnimanie i ti dobieshsya mnogogo!
A v dannii moment - mogno i ne vizivat ee na besedu - poshli xotya bi odin cvetok i eto budet znakom prosheniya!
UMEI PROSHAT melkie kaprizi!

0

5

У меня вновь все хорошо)) :unme:  :unme:  :unme:
Все наладилось и все в силе) Все стало крепче чем было)
Джулся, Сева, спасибо вам за подержку и советы!!! ;)

0

6

У меня вновь все хорошо)) :unme:  :unme:  :unme:
Все наладилось и все в силе) Все стало крепче чем было)
Джулся, Сева, спасибо вам за подержку и советы!!! ;)

Rodnenkii, OT DUSHI POZDRAVLYAYU TEBYA I OCEN-OCEN BUDU BOLET ZA TVOE SCASTIE!!!!!!!!!!!!! :D  :yahoo:  :odobrjau:

0

7

Rodnenkii, OT DUSHI POZDRAVLYAYU TEBYA I OCEN-OCEN BUDU BOLET ZA TVOE SCASTIE!!!!!!!!!!!!! :D  :yahoo:  :odobrjau:

А ты хорошая) спасибо тебе ;)

0

8

А я колеблюсь между двумя братьями. Вродебы определилась с тем кто нравится больше, но ведь сердце и второго отпутить не может. Что делать?

0

9

Если я правильно тебя поняла, то ИХ все таки оказалось двое? Это все таже ИСТОРИЯ?

0

10

Да, двое. Это всё таже история.

0

11

Хотя , если честно, зра я сново эту тему тут подняла, потому что лучше их обоих просто выкинуть из бошки. Всё, начинаю жизнь с чистого листа.

Отредактировано KVI (2008-12-17 12:24:31)

0

12

Ну, что ж - тогда УДАЧНОГО начала!!! :0) В путь!!!

0

13

Прихожу к выводу, что любовь и секс портят всю жизнь!

0

14

Хотя , если честно, зра я сново эту тему тут подняла, потому что лучше их обоих просто выкинуть из бошки. Всё, начинаю жизнь с чистого листа.

Так наверное, гораздо проще будет... А жизнь потом сама все расставит по своим местам.

0

15

Я уже год колебаюсь. Встречаюсь с одним, но продолжает к другому тянуть, к его брату.
Короче пошли они все далеко и на долго.
Больше ни секунды своей жизни на мужыков не потрачу!

Отредактировано KVI (2008-12-17 16:21:47)

0

16

KVI, серьезное ЗАЯВЛЕНИЕ, что ЛЮБОВЬ и СЕКС - портят ЖИЗНЬ... Я все таки не соглашусь с тобой!

Если тебе это не нужно, это тебя тяготит и т.д. - ну ЭТО твой выбор, ДОРОГАЯ! И тебе, безусловно, виднее - но только, косаемо себя.

Мне лично в радость НАШИ нежные, теплые отношения с ДЖОНОМ. И СЕКС я люблю! Все это - значительная часть в моей ЖИЗНИ!!!

Позволю здесь себе поделиться некоторыми откровениями, навеяными ТАКОЙ темой и беседой...

Куба. Солнце перед закатом серебрит воды моря... Оно теплое, как пушистый плед... Я стою посреди этой красоты, Джон меня обнимает почти неощущаемыми, легкими объятиями... Я смотрю, как с его ресниц срываются искрящиеся капли моря куда-то вниз... Я вижу, как ОН любит меня... Ощущаю это всем телом и приникаю к нему и нежно целую в уголок его чуть соленых губ... Что может по ощущениям сравнится с этим? Двое влюбленных людей и девственная природа вокруг... Мы - одно целое, растворившиеся в этом огромном МИРЕ...

Отредактировано Кира (2008-12-17 22:21:37)

0

17

Здорово. Но люди разные, меня вот это всё через чур тяготит. Из кожи вон начинаю лезть, когда на меня кто нибудь пытается серьёзные отношения навешать.

0

18

Ну, и не напрягайся, если тебе это не нужно!!! А тем, кто претендует так сказать, всегда свою ПОЗИЦИЮ жизненную можно объяснить. Правда ведь? Зачем себя мучить??? Не нужно! Жить нужно в удовольствие и счастливо!

0

19

Я тоже так думаю. Всегда стараюсь держать мужчин на дистанции, видется реже , чтобы не настало чувство отторжения, потеря интереса.
С сексом также. Хотя моему опыту всего 10 месяцев, это занятие мне особого удовольстви я приносит. Наоборот

Отредактировано KVI (2008-12-17 23:23:29)

0


Вы здесь » O clone » Любовь и взаимотношения » Отношения