O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кулинария » Сладости


Сладости

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Что вы больше всего любите из сладкого?
Конфеты

0% - 0
Шоколадки

60% - 6
Мороженое

20% - 2
Торты

0% - 0
Пирожные

0% - 0
Печенье

0% - 0
Мармелад

0% - 0
Пастила

0% - 0
Желе

10% - 1
Чупа-чупс)))))

0% - 0
Другое

0% - 0
Люблю всё

10% - 1
Не люблю сладкое

0% - 0
Голосов: 10

1

Мммммм :jester:

0

2

Мороженое :grin:

0

3

Я все люблю, но проголосовала за шоколадки) :D

0

4

всё лю) :grin: нимагу выбрать даже что больше... :grin:

0

5

Я за шИкалаТки...мнямк=) :P

0

6

Ооо... :rolleyes:
Шоколад - это мой допинговый наркотик. Ничто так не поднимает настроение как плиточка молочного (!!!) шоколада или, что ещё лучше, батончик, кроме Kit-Kat. <_<
Люблю пирожные и торты, но только не с масляным кремом, или хотя бы не с киллограммом его. Пирожные не покупаю сознательно давно, но если кто-то купит... не увидят больше. :blink:

0

7

А почему нет ответа "Всё"?))) Я бы его вырбрала, потому что я все эти сладости люблю) Я вообще сколько себя помню была жуткой сластёной. И сейчас не могу прожить без сладкого, без всяких шоколадок, конфеток, печенюшек, тортиков и т.д.

0

8

А почему нет ответа "Всё"?))) Я бы его вырбрала, потому что я все эти сладости люблю) Я вообще сколько себя помню была жуткой сластёной. И сейчас не могу прожить без сладкого, без всяких шоколадок, конфеток, печенюшек, тортиков и т.д.

Ради тебя создала такой вариант))

0

9

Я почти все люблю,но разрываюсь между чупа-чупсом :spiteful:  и шоколадом и не знаю,за что голосовать :P

0

10

Вариант Всё-неинтересно :P

0

11

Ради тебя создала такой вариант))

О, благодарю :P

0

12

В целом сладкое не люблю, но уж если и ем, то легкое: желе, суфле...иногда дорогие конфеты отечественные и молочный шоколад, еще реже мороженное...

0


Вы здесь » O clone » Кулинария » Сладости