O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Здоровье и медицина » Диеты и другие способы похудения


Диеты и другие способы похудения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делимся диетами и помогаем друг другу :P

0

2

Лучше переесть, чем недоспать :spiteful:  (с) Лапуля :D  :jester:

0

3

Лучше переесть, чем недоспать :spiteful:  (с) Лапуля :D  :jester:

жизненная фразочка :P
а по теме лучше на жестких диетах не сидеть,а то потом когда слезешь с неё, то все потерянные кг с привесом вернутся :ph34r:

0

4

Я похудеть хочуу...какое-то время похудела(перенервничала из-за многого <_< ),но потом опять набрала,как только все изменилось :(

0

5

Я хочу похудеть немного, но ТОЛЬКО в области бёдер. Я бы, наверное, села на диету, но боюсь, что похудеет не там, гда надо. А я так не играю...
Лучшая диета - это здоровый образ жизни: побольше свежего воздуха и физических упражнений, не переедать, не есть на ночь, побольше овощей, фруктов и зелени, поменьше мучного и жирного... Как красиво звучит, но как это сложно!
Полюби себя такой, какя ты есть. :love:
У меня в Институте есть очень симпатичный стройный мальчик, которому нравятся бесформенные пышки. Я была в шоке изначально, потому что впервые встретила такого в реальной жизни, но, знаете что он по этому поводу говорит? - "А зачем мне скелет, которого я потом в кровати не смогу нащупать?" :lol: Да и не один он такой, не один! :)

0

6

Я хочу похудеть немного, но ТОЛЬКО в области бёдер. Я бы, наверное, села на диету, но боюсь, что похудеет не там, гда надо. А я так не играю...
Лучшая диета - это здоровый образ жизни: побольше свежего воздуха и физических упражнений, не переедать, не есть на ночь, побольше овощей, фруктов и зелени, поменьше мучного и жирного... Как красиво звучит, но как это сложно!
Полюби себя такой, какя ты есть. :love:
У меня в Институте есть очень симпатичный стройный мальчик, которому нравятся бесформенные пышки. Я была в шоке изначально, потому что впервые встретила такого в реальной жизни, но, знаете что он по этому поводу говорит? - "А зачем мне скелет, которого я потом в кровати не смогу нащупать?" :lol: Да и не один он такой, не один! :)

Тааа,мальчик со вкусом)))) :grin: Прямо Ори из Толстушки вспомнила) :P

0

7

Самый нормальный и безопосный способ похудения - (причем эффективный) - занятия спортом. Медленно, но навсегда.

0


Вы здесь » O clone » Здоровье и медицина » Диеты и другие способы похудения